Поуфинальное испытание: Врбада
|
|
| Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:37 | Сообщение # 1 |
 Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11035
Статус: Offline
| 11 баллов
|
|
| |
| Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:21 | Сообщение # 2 |
 Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
| Сухо написано, но всё по делу. Интересные факты имеются. 5 баллов

|
|
| |
| Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:29 | Сообщение # 3 |
 Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
| Дженис, зачем ты все пробелы убрал между английскими словами? n1kgor, спасибо)Добавлено (17.05.2012, 11:29) --------------------------------------------- 5 баллов это наивысшая оценка? А то я чет поискал, не нашел, чтобы где то было написано.
death is the only way out
|
|
| |
| Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:59 | Сообщение # 4 |
 Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
| Smokey, так вроде как испытания оцениваются по пятибалльной шкале.
|
|
| |
| Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:43 | Сообщение # 5 |
 Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11035
Статус: Offline
| n1kgor, какой ты добрый нынче...
Ну что-же буду объективным, насколько возможно.
Quote (Smokey) Дженис, зачем ты все пробелы убрал между английскими словами? ??? У тебя куча слов была слеплена вместе. Это типа было специально?
Всё поделу, но суховато, как отметил Ник, тем не менее пятерку я поставить не могу. У тебя были примеры, по которым ты мог написать свою статью, но не оч6нь сильно ты их, как я вижу, сравнивал...
Я не понял что ты пытался написать насчет музыки? ну у каждой арены своя мелодия, да... Метро исключение?
А как же видео добиваний? На словах ТАКОЕ не объяснить никак :(((
Дальше идут интересные факты, пишешь о плакатах с КЕйджем и Соней. Вот я про Соню не помню, ты бы хоть скрыны чтоль сделал, чтобы было интересно... И... что за прикол с пробелами? Новая фишка о которой я не знаю? Между словами всегда ставятся пробелы, что тут за тема такая? Поисковик должен читать три слова, а не одно непонятное, вообщем я такого не видел ещё, если честно и при добавлении этой статьи на сайт в дальнейшим - отредактирую этот пункт. Если это типа случайно - тоже непонятно, я много лет принимаю ворд страницы и такое только тут увидел. Мне прям делать нечего, как уродовать статьи, я наоборот заинтересован в них :))) Так или иначе, на этом конкретно пункте не буду заморачиваться - так и быть.
Но вот то, что даже не упомянул о метро и событиях Сторимода... А ведь там Страйкер сразился с Ермаком... И Саб-Зиро вроде накостылял Сектору, если не ошибаюсь.
Quote (Smokey) 5 баллов это наивысшая оценка? А то я чет поискал, не нашел, чтобы где то было написано. Игра идет наша 4 месяца))) Пора уже запомнить, что БК судится по пятибальной шкале = ))) Без обид, но моя оценка -твёрдая 3.
|
|
| |
| Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:27 | Сообщение # 6 |
 Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
| Quote (Дженис) Новая фишка о которой я не знаю? Между словами всегда ставятся пробелы, что тут за тема такая? Ты что действительно думаешь, что я стану убирать пробелы изза какой то там моды на них? Это какой то косяк почты, когда пересылался документ. Я бы тогда тебя не стал вообще спрашивать про пробелы... Надеюсь теперь ты их поставишь. Quote (Дженис) Вот я про Соню не помню, ты бы хоть скрыны чтоль сделал, чтобы было интересно... Я хотел вложить скрины, но в интернете их нигде не найти, с консоли никак не сделать, ибо нету тюнера и камера у меня плохая, чтобы фоткать с телека, а из видео выпиливать это тоже потеря качества, да и когда дерутся плакаты в хорошем фокусе никогда не находятся. Если бы смог, то добавил бы и скрин указателя станций Буна и Берена, на The Street. Quote (Дженис) Но вот то, что даже не упомянул о метро и событиях Сторимода... А ведь там Страйкер сразился с Ермаком... И Саб-Зиро вроде накостылял Сектору, если не ошибаюсь. Вообще то у меня было задание написать про арену Метро, а не про то, какие персонажи в стори моде о на ней дрались и я посчитал что это лишнее. Хотя все равно спасибо, что даже за такую низкую оценку, времени на статью было мало, по этому и качество соответственное.Добавлено (18.05.2012, 12:01) ---------------------------------------------
Quote (Дженис) ну у каждой арены своя мелодия, да... Метро исключение? Не у каждой, в некоторых она повторяласьДобавлено (18.05.2012, 12:02) ---------------------------------------------
Quote (Дженис) А как же видео добиваний? На словах ТАКОЕ не объяснить никак :((( Ну, скажем так, я просто про видео забыл =)))))Добавлено (18.05.2012, 12:06) --------------------------------------------- Не знаю даже, чего тебе и сказать. Посмотрел я статьи про арены, все они сводятся к тому, что написано про них буквально 5 строчек. Исключение наверное только живой лес. Строгий ты, оказывается, судья, раз снизил оценку до 3 за несколько скринов и видео... Добавлено (18.05.2012, 12:27) --------------------------------------------- А да кстати, у тебя случайно не Word 2003 стоит на компе??
death is the only way out
|
|
| |
| Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:32 | Сообщение # 7 |
 Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
| Концепт-артов не заметил, так же, как и видео. Английские слова без пробелов, а сама статья довольно "безжизненная", без обид, но всего 3 балла
Arm the homeless
|
|
| |
| Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:33 | Сообщение # 8 |
 Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
| Quote (Smokey) раз снизил оценку до 3 за несколько скринов и видео... ну это же являлось условием задания, разве нет?
Arm the homeless
|
|
| |
| Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:08 | Сообщение # 9 |
 Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11035
Статус: Offline
| Vert, насчет пробелов - это баг, а не оплошность автора, в своей работе я не снизил оценку за этот пункт, надеюсь и ты за это не снижал.
|
|
| |
| Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:21 | Сообщение # 10 |
 Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
| Quote (Дженис) насчет пробелов - это баг, а не оплошность автора, в своей работе я не снизил оценку за этот пункт, надеюсь и ты за это не снижал. Нет. за это не снижал баллы
Arm the homeless
|
|
| |
| Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:56 | Сообщение # 11 |
 Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
| Quote (Vert) Концепт-артов не заметил ты че? Три концепт арта арен мк3 мка и мк9... Какие еще тебе нужны? Я в шокеДобавлено (19.05.2012, 16:56) ---------------------------------------------
Quote (Vert) "безжизненная" Что это вообще значит? Что я там должен был поэму написать? Статья про арену ведь, чего там можно было такого написать?
death is the only way out
|
|
| |
| Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:07 | Сообщение # 12 |
 Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
| Quote (Smokey) ы че? Три концепт арта арен мк3 мка и мк9... Какие еще тебе нужны? Я в шоке я увидел лишь скрины.. Я всегда думал, что концепт арты это что-то типа такого, разве нет?
Arm the homeless
|
|
| |
| Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:14 | Сообщение # 13 |
 Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
| Vert, фейспалмище, блин!!! Скрин только из мк3 и то взятый на вархаусе, остальные два имено что арты! Добавлено (19.05.2012, 17:14) --------------------------------------------- я уже писал чо не могу делать скриншоты из игры, потому что нету тюнера
death is the only way out
|
|
| |