• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Поуфинальное испытание: Дефлектор
Поуфинальное испытание: Дефлектор
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:31 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline


11 баллов


 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:09 | Сообщение # 2
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
Ой... всё же без боянов и википедии не обошлось. Интересно, но некоторые факты, отнюдь не очень интересны, типа
20 пункта... Я понимаю, что факты из пальца не высосешь, но можно было подать то поинтересней, добавить что-нибудь. Типа кроме слюнявого рта - без губ, Барака, не смог бы выговорить половину гласных и согласных букв, и тд...
оценка - 3 балла




 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:14 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
50 фактов без боянов... Мне нужно было фанфик писать чтоли? Или юмористический фельетон? Я попробовал в пункте 20 - не понравилось )))). Хотя это факт.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 14:36 | Сообщение # 4
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Ну скажу одно, тебе дали самое сложное испытание, не поспоришь, тем не менее ты действующий чемпион MKU, а я считаю, что этот статус нужно поддерживать и испытание жриц о 50-ти фактов было более, чем подходящее.

Если честно, я не знал, что Куан Чи появился в мультике сначала, также меня поразили факты о богах, видимо которые и вдохновили г. буна и его друзей.

Тем не менее с такими интересными фактами о СБ не очень гармонично идут факты из серии барака и его рот, это уже не факты, а предположения. К примеру я уверен, что Ашра и Джатаака это один персонаж и когда нить это раскроется, но тем не менее это лишь мои мысли, мне кажется не очень удачно вести разговоры о физиологии некоторых героев.

Shujinko кстати переводится как "герой". Дамаши - обманщик, в честь чего и назвали игру Обман. твоя версия какая-то сложная.. )) ну да ладно

Насчет Тремора - тоже ближе к домыслу, чем к факту. "Дрожь земли" крутой фильм, но не думаю, что это имеет отношение к нашему герою, тем не менее если представить, сколько ты провел работы над этой статьё минусов гораздо меньше выявляю, отттого мой балл - 4.


 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:16 | Сообщение # 5
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Немного не понял. что имеется ввиду в 17 факте: "Сто килограмм за сто игр?" о какой сотне игр идёт речь?
26 факт - ИМХО "Джейд" не является уникальнейшим именем, котроое можно встретить только в МК.. ту же девчонку из мультика про Джеки Чана звали Джейд ;)
33 факт - о таком даже не догадывался, впервые увидел, круто!
Насчёт Тремора - это же банальная дожжание конечностей. И я не знаю, каким образом название фильма, песок и доржжание могут образовать персонажа с именем Тремор. Может, просто совпадение?
Ну а целом работа выполнена отлично и всего лишь 3 недочёта из 50 фактов это довольно мало, но всё же поставлю толкьо 4 балла


Arm the homeless

Сообщение отредактировал Vert - Суббота, 19.05.2012, 14:17
 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:09 | Сообщение # 6
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Vert)
26 факт - ИМХО "Джейд" не является уникальнейшим именем, котроое можно встретить только в МК.. ту же девчонку из мультика про Джеки Чана звали Джейд ;)

Но она ЗЕЛЁНАЯ!!! :)))) И параллель с комиксами, откуда бун часто брал что-то :))


 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:48 | Сообщение # 7
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Но она ЗЕЛЁНАЯ!!

ну так дочь Зелёного Фаонаря же)) Но я, например, какой-то прямой параллели с Джейд из МК не увидел


Arm the homeless
 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:30 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Афигеть, как я так то с сотней игр лажанул...

А с Джейд - интересно что она тоже из ДиСи, а ДиСи - это почти МК))


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Пятница, 07.12.2012, 02:30 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Очень жаль, что так получилось. Суд был не из лучших :(

 
Форум » Разное » Кладбище тем » Поуфинальное испытание: Дефлектор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: