• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Смертельные коллекции
Смертельные коллекции
Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline

Этот раздел посвящен НЕВИРТУАЛЬНОМУ МК. Сканы соток, разной атрибутики, всевозможные вырезки из газет и журналов. Всё будет в этом разделе. Обязательно проявите активность, если есть чем пополнить этот раздел! СПАСИБО!!! :)

Прикрепления: 9521188.jpg(98.4 Kb) · 4370998.jpg(60.6 Kb)

Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:46 | Сообщение # 2
Шокан
А откуда эта вырезка?

Test Your Might

Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:54 | Сообщение # 3
Madd JokeR
DemonS, Игромания последняя за 2011, если не ошибаюсь. Статья про Star Wars the force unleashed II, врезка про персов, владеющих парным холодным оружием

Arm the homeless

Дата: Среда, 02.05.2012, 21:42 | Сообщение # 4
The Dark Baron
Vert, ну не знаю, я такой не помню... У меня все выпуски и неплохая память на картинки, а эту я не видел.
Кстати у меня где-то завалялся стаааарнький журнальчик про МК, еще моего брата, его купили мне года три-четыре было. Не знаю, жив он, али на помойке после переезда, но был. Так вот там было много-много наклеек и вставок. Да сам журнал из них и состоял. Страничек пятнадцать было. Мэддисон в своем обзоре на МК такой же вроде бы достал... В общем, поищу, но не уверен что он до сих пор у меня, но если найду, выложу каждую вставочку))

На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.

Дата: Среда, 02.05.2012, 22:23 | Сообщение # 5
Madd JokeR
Quote (Barron3k)
ну не знаю, я такой не помню... У меня все выпуски и неплохая память на картинки, а эту я не видел.

у меня 4 журнала Игромании (3 из них друг забыл у меня дома, так и лежат), память ужасна, особено на имена и цифры, но помню, что это было в игромании, где на обложке лого МК. Статья про Звёздные Войны, там ещё оценку в 5.5 вроде поставили и игру мягко говоря "опустили".. А потом врезка с 4 персами: Китаной, Рафаэлем (или кто-то ещё из черепашек-ниндзя), Виктором Зсасзом и Найтвингом ;) Так же был ретро-обзор на МК2, где назвали его лучшим в серии, а дальше она как бы полностью првалилась и т.п. Если журнал откопаю когда-нить, то может выложу ту статью)

Arm the homeless

Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:30 | Сообщение # 6
Обновленице небольшое, но приятное)

Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:30 | Сообщение # 7
DemonS, обязательно выложу!

Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:54 | Сообщение # 8