• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 26: Потерянный артефакт
Испытание 26: Потерянный артефакт
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:06 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline


Анна

Дефлектор

Мэр Врбада

Рамазан

Шиноби

Кунг Хантер

Вы сильнейшие правители и у вас есть кое что, чем вы не воспользывались. А именно - иммунитет. Давайте вот сейчас его и разыграем! Выигравший получит защиту на предстоящем совете и выступит в роли судьи в одном из испытаний.

Ваша задача следующая.

До 23.30 10.04 Вы должны прислать мне на почту эндинг на любого выбывшего героя БК. То есть берем, к примеру, Гордиума. Вспоминаем его био и представляем. что БЫ было БЫ если БЫ он победил в испытаниях жриц и получил БЫ ту несметную силу и стал прародителем новой реальности.

Обязательно одну иллюстрацию! :)

Победу разделили Рамазан и КунгХан



 
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:11 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
А что будет тем, кто не пришлет?

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:49 | Сообщение # 3
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Ни-Че-го. Они лишатся иммунитета :)

 
Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:01 | Сообщение # 4
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Дженис, в каком формате присылать? Ворд, или в письме всё должно быть?

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:14 | Сообщение # 5
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Ramazan, неважно

 
Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:03 | Сообщение # 6
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Задание выполнено!
Дженис, надеюсь письмо дошло.


Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:27 | Сообщение # 7
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Заранее сообщаю, что задание я не выполнила. Постараюсь обойтись без иммуна как-нибудь.) У меня сейчас катастрофически не хватает времени и сил из-за учёбы, так что честно говоря даже не знаю, сколько я ещё задержусь в БК, но буду стараться kitana_wave

 
Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:38 | Сообщение # 8
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Дженис, Получил письмо?

/
 
Дата: Среда, 11.04.2012, 13:46 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Ramazan и KungHunn будут биться друг против друга. Ожидайте результата к вечеру.

 
Дата: Среда, 11.04.2012, 16:23 | Сообщение # 10
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Ramazan и KungHunn будут биться друг против друга.

ermac_lol Внезапно)))


/
 
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:08 | Сообщение # 11
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline

Гордиум

Одержав победу над всеми, кто мог противостоять Гордиуму, он был одарен Сиянием, которое создало новую реальность. Юный полукровка повёл свой народ за собой, на встречу со своей новой судьбой. Отец гордится своим сыном – правителем нового мира.

Но нет худа без добра, император Внешнего Мира – Шао Кан, узнал о предательстве таркатан, его ярости не было границ. Он послал войска во главе Рэйко, которому тот пообещал сделать наместником нового мира, если генерал армии Внешнего Мира одержит победу и вернет беглых предателей. Войны императора превосходили номадов не только численностью, но и подготовкой, он отправил самых сильных, опытных внешнемирцев, кентавров и шоканов.



Главной целью Кана была не расширение своих владений, а смерть Бараки, скрывавший своего сына Гордиума. Повелитель Внешнего Мира не терпел предательства.

Для убийства двух лидеров таркатан он отправил Милину, одну из самых лучших убийц, но он не подозревал о том, что она мать избранного предводителя своего народа. Что будет важнее для неё? Материнское чувство или верность своему императору?



Битва за свободу началась…

© Автор Рамазан

© Mortal Kombat Universe
Прикрепления: 4983965.jpg (7.8 Kb) · 7603614.jpg (23.2 Kb)


 
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:10 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Очень даже круто. dairou_clap

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:13 | Сообщение # 13
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Ну то что речевые ошибки и неверные обороты - это ерунда, описание не главное в этом испытании. Больше меня удивило, что Шао Кану прям ТААААК захотелось отомстить Бараке, что он забыл о покорении новой реальности и её всесильного владыке.

Quote (Дженис)
Для убийства двух лидеров таркатан он отправил Милину

А ничего страшного, что она одна из жриц Сияния и в это время была как раз в Эдении??? Зачем же такие несостыковки...
Quote (Дженис)
Материнское чувство или верность своему императору?

Вообще напомнило эндинг Джейд из МК-3. Ну как-то так... А вообще, конечно, в духе МК....

mavado_surrender


 
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:13 | Сообщение # 14
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
З,Ы,

Картинка классная вторая =)))


 
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:14 | Сообщение # 15
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Захватывающая концовка. dairou_clap

/

Сообщение отредактировал KungHunn - Среда, 11.04.2012, 22:14
 
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:17 | Сообщение # 16
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Демон



Демон прошёл через все испытания и получил силу Священного Сияния. Он почувствовал себя сильным, как никогда раньше! Он вскоре сила стала уходить. Призраки, подчинявшиеся ему, также получили эту силу. Но того, что получили призраки, им показалось мало. И они решили забрать её у хозяина. Вместе с телом. Они успешно захватили контроль над Демоном. Реальность же, которая образовалась после победы Демона, превратилась в нечто среднее между Нереальностью и Царством Хаоса. Её жители начали вторгаться во все Царства, сея смерть и хаос. Как только нападение закончилось, горстки выживших в этой резне ужаснулись. Всё вокруг было разрушено, везде были горы трупов. На восстановление прежней жизни уйдут столетия…

Реальность, созданную призраками, Старшие Боги были вынуждены уничтожить, чтобы предотвратить дальнейшие нападения на Царства.

© Автор KungHunn

© Mortal Kombat Universe


Прикрепления: 9735464.jpg (43.7 Kb)


 
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:20 | Сообщение # 17
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Описание тоже слабовато, в эндинге должна чувствоваться интрига, а чтобы её провувствовать, нужно написать так... Ну хотя бы чтобы самому понравилось. Испокон веков даю совет всем начинающим писателям - прочтите потом вслух для себя пару раз то, что написали. Обязательно отредактируете, что сделали. Работа сама мне показалась странной. Ну Нереальность - ясное дело, призраки и все дела. Но откуда намеки на Хаос? Демон сам по себе то парень хороший был.... Ну ладно, может из-за симбиоза произошел некий катаклизм, но... откуда в только что родившейся реальности появились... обитатели? Тоже непонятно, хотя всё последовательно и в духе "Сияния".

 
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:20 | Сообщение # 18
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Картинка классная вторая =)))

Cтарался!)))
Quote (Дженис)
А ничего страшного, что она одна из жриц Сияния и в это время была как раз в Эдении??? Зачем же такие несостыковки...

Ну в моем воображении, после БК Милина вернулась во Внешний Мир служить Кану.
KungHunn, ты тоже очень хорошо постарался!!!


Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:22 | Сообщение # 19
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Я решил, что обе работы, если бы тут ставились баллы, имели общий результат. На грядущем совете Ramazan и KungHunn оба получают иммунитеты.

Испытание окончено.


 
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:23 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Ramazan и KungHunn оба получают иммунитеты

dairou_clap
Жвачку всем раздать :)


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 26: Потерянный артефакт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: