• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 14: БРО и не БРО
Испытание 14: БРО и не БРО
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
Так как история Сияния слишком много негатива и смерти несет, испытания пытаются восстановить баланс.

Итак, представляем Вам шуточное задание "Бро и не бро".

Итак, сначала смотрим пример:

Обратите внимание, что пример просто отвратителен. С ошибками, матом и полным ололо. Автор явный школота. Вам нужно сделать аналогичный шуточный комикс (не знаю, как это назвать). Но чтобы он был граммотный и смешной!!!

Вы должны представить 2 картинки в стиле "Бро - Не бро" до 23.00 ВТОРНИКА следующей недели. Не задаем лишних вопросов, задание элементарное.

Героев выбираете сами.

1) Можно и мужских и женских персонажей

2) Можно сравнить персонажа МК ТОЛЬКО с персонажем другой вселенной. (DC, Марвел, Стрит Файтер, Теккен там какой нибудь ну и тд)

3) Герой МК должен быть в роли БРО и никак иначе.

Будем судить за удачный выбор персонажей, уклон на юмор и вообще оригинальность. Кстати, чтобы было оригинально, Саба и Скорпа НЕ БЕРЕМ!!!

ИТОГИ

ВОИТЕЛИ

Маги

Правители

ПОБЕДИЛИ ВОИТЕЛИ

Прикрепления: 4544688.jpg(58.7 Kb) · 7673639.jpg(195.0 Kb) · 9524374.jpg(201.9 Kb)

Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:42 | Сообщение # 61
Мерзавец
Воители

Маги

Правители

...

Сообщение отредактировал Jeka - Суббота, 10.03.2012, 20:43

Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:49 | Сообщение # 62
Наблюдатель

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:54 | Сообщение # 63
It was only Joke
еееее

Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:49 | Сообщение # 64
Executioner
Quote (Damarus007)
Вспомни оценки испытания "Сирена". Вот там уж ЯВНО не было адекватного судейства.

Прочитал все комментарии и посмотрел оценки, ни к кому претензий нет. Даже наоборот, мне кажется все судьи очень завысили нашу работу, хотя я считал, что будет совсем наоборот.
Я наверно, буду белой вороной, но у меня нет претензий к судьям ни по одному испытанию. Даже несмотря на то, что наши баллы были ниже, чем у соперников. Нам просто надо лучше стараться, и к другим кланам это тоже относится, чтобы потом не было никаких претензий к судьям.

Суть смертельной битвы не смерть... А жизнь.

Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:09 | Сообщение # 65
Монах Шао Линь
Воители:

Считаю неплохой идеей сопоставить персонажей из разных серий файтингов, тем более, что они имеют общие характерные черты( 5 баллов)

Маги:

Стихи... это конечно хорошо, но выбраны персонажи, которые просто не сопоставимы в сравнении( 3 балла)

Правители:

Сравнивать Шан Цунга и Азиса по меньшей мере абсурдно, хотя сравнение Кано и Джарека вполне актуально( 3 балла)

Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:57 | Сообщение # 66
МКотэ, Огромное спасибо)) Больше не побеспокою ))

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:04 | Сообщение # 67
Лидерами испытания оказались Воители, набрав на три очка больше Магов, которые занимают второе место, опередив на опять же три балла Правителей.

Правители, встретимся на совете, к сожалению вы проиграли это испытание даже без штрафов. В следующий раз и мы будем точнее пытаться донести до вас условия, и вы будьте внимательнее.

Итого по баллам без оценок МКотэ:

Маги: 40
Воители: 43
Правители: 37

Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:12 | Сообщение # 68
Таркатан
Quote (Vert)
но вроде одна из 7 форм ведения боя как раз таки и использует такой хват лайтсейбера. особенно если их использовать в паре. не?

Quote (Дженис)
но вот второй персонаж... понятия не имею, кто это

Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 14: БРО и не БРО
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: