• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Вотум недоверия
Вотум недоверия
Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:00 | Сообщение # 61
Паладин
Статус: Offline
Quote (Холод)
исходя из принципа понравилось/не понравилось. Если ему не понравилось, значит работа не достаточно хороша, а тут уже не к нему претензии.

Не согласна. Мне, например, не нравится классическая музыка и я отдаю предпочтение фолк-року и дарк электро, но это не значит, что Бетховен был не состоятелен, как композитор.

Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:11 | Сообщение # 62
Executioner
Quote (Милена)
Стоп. Причём тут Правители? Разве мы что-то говорили?

Мне показалось, что ваш лидер тоже им не совесм доволен. Я не в целом про ваш клан.
Collisto, люди разные бывают. Фадину не понравилась ваша работа, другим судьям понравилась. Так что давайте не будем к нему слишком строги.

Суть смертельной битвы не смерть... А жизнь.

Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:12 | Сообщение # 63
Madd JokeR
Хм.. вообще я тут почитал посты и понял, что лучше оставить Фадина, ибо если есть работа-лидер, то из-за одного голоса она не проиграет, а если всё не так однозначно, то может он просто без всяких поблажек выставляет ту оценку. которую считает нужной, что есть "правильно" daegon_hmmm

Arm the homeless

Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:22 | Сообщение # 64
Tomas Vrbada
Vert, может пора закрыть эту тему? А то я смотрю тут одно и тоже мусолят по сто раз и провоцируют на еще большие споры по поводу судейства. По крайней мере мнения обоих сторон мы уже узнали и Дженис отписался, что нужно сделать.

death is the only way out

Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:27 | Сообщение # 65
Таркатан
Vert, наверное поддержу твою позицию) Никаких значимых результатов не вижу. Конкретных требований нет. Так чего ждем-то? г-н Фадин рассмеялся и ушел... А мы тут как птички. Закругляемся! Пусть он и дальше радует нас, мне неинтересно как он будет оценивать, даже если он будет магом мстить. Без кривляний положу свою голову на плаху.

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)

Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:32 | Сообщение # 66
Madd JokeR
Quote (Smokey)
может пора закрыть эту тему?

доступ для тем, касающихся БК ограничен, я даж посты удалять здесь не могу))

Arm the homeless

Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:47 | Сообщение # 67
Заслуженный Поэт MKU
Господа,я еще раз напоминаю,что мог бы заменить Фадина в судействе.Я заслуженный поэт сайта,имею опыт в прозе,в прошлой БК дошел до объединения кланов и являлся автором некоторых заданий,к тому же я имею опыт в судействе.Судил работы в БК 1,битве форошоперов и Турнире по фанфикшну и всегда был объективен.

Ай да Kuang! Ай да... молодец!

Дата: Среда, 29.02.2012, 00:45 | Сообщение # 68
Tomas Vrbada
Quote (Simon)
даже если он будет магом мстить

Никто тут никому не будет мстить. Тут сидят люди не на столько глупые, чтобы обижаться изза БК, ведь это всего лишь форумная игра. И вам желаю того же.

Дата: Среда, 29.02.2012, 01:12 | Сообщение # 69
Таркатан
Quote (Kuang)
что мог бы заменить Фадина в судействе

Я поддержу кандидатуру Куанга.

Quote (Simon)
Конкретных требований нет.

Quote (BigErny)
Судьи, которые выставляют оценки и только потом читают условия заданий теряют возможность быть членами жюри в последующих испытаниях, а их балл аннулируется.

Дата: Среда, 29.02.2012, 01:25 | Сообщение # 70
Таркатан
BigErny, не надо ворошить прошлое! Это только усугубить итак нервозную обстановку. Давайте уже уберем эту тему? Некрасиво как-то. Пусть Дженис решит все. Думаю г-н Фадин будет в следующий раз внимательнее, ничего против не имею, даже если он влепит мне ноль. Без разницы, как угодно, имеет право. Ну если что, я не против Куанга, даже как доп. судью типа присяжные:)

Добавлено (29.02.2012, 01:25)
---------------------------------------------
Или лучше независимый эксперт! Так лучше:))

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)

Дата: Среда, 29.02.2012, 01:39 | Сообщение # 71
Паладин
Я так же поддержу Куанга. А наши требования я чётко сформулировала на предыдущих страницах.

Дата: Среда, 29.02.2012, 01:46 | Сообщение # 72
Я - та самая Единая Сущность
Я считаю, что Жека должен и дальше выступать в роли судьи, возможно, что я сам виноват, что не отследил, что некоторые судьи не вникли в суть истории о Сиянии. В следующий раз уделю этому большее внимание. Попробую этот момент отработать.

Дата: Среда, 29.02.2012, 02:35 | Сообщение # 73
Я - та самая Единая Сущность
Итак, как администратор сайта, я должен разрешить данную дискуссию.

Евгений, тема создана по причине того, что твоё судейство уже не в первый раз попадает под злостное восприятие. Я согласен с мнение, что судей никогда не любят, но данная тема посвящена не мне и не Верту. Тем не менее я уже не первый Турнир призываю к судейству тебя и не хочу менять эту сложившуюся традицию. Я прошу прислушаться к нашим пользователям и немного изменить свои взгляды в отношении выставления баллов и комментариев к ним. Ты один из тех, кому доверено вершить судьбу данного мероприятия, на который затрачено очень много моего времени, как и времени, которое отводят игре наши участники.

Дата: Среда, 29.02.2012, 07:49 | Сообщение # 74
Наблюдатель
Quote (Холод)
Раз уж правители так недовольны Фадиным

Стопэ! Правители никому квотум не выставляли. Нам реально все равно Фадин-неФадин. Картинка не меняется.

Добавлено (29.02.2012, 07:49)
---------------------------------------------

Quote (Холод)
ваш лидер тоже им не совесм доволен

Быд недоволен. Год назад. Сейчас я все высказал выше

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Среда, 29.02.2012, 20:40 | Сообщение # 75
It was only Joke
мое мнение Евгений должен остаться и Куанга надо взять тоже - чем больше судей, тем конкретнее выявляется победитель

Дата: Среда, 29.02.2012, 21:09 | Сообщение # 76
Tomas Vrbada
Без обид конечно, но мое мнение что Кунга не надо брать в судьи, ибо он был участником БК.

Дата: Среда, 29.02.2012, 21:25 | Сообщение # 77
The Assassin-Kombatant
Smokey, Боишься, что он будет помогать бывшим соклановцам?

/

Дата: Среда, 29.02.2012, 21:26 | Сообщение # 78
Наблюдатель
Да это просто неэтично. Судить себе подобных :)

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Среда, 29.02.2012, 21:55 | Сообщение # 79
Эденийский воин
Quote (Deflector)
Да это просто неэтично. Судить себе подобных :)

Ну, в прошлой БК судили же. В финале или полуфинале, уже не помню..
Была даж тема, где души вокруг баобаба суетились :D
Тем, не менее, я против Куанга.

... ©

Дата: Среда, 29.02.2012, 21:57 | Сообщение # 80
Наблюдатель
Kollaps, ну тогда финалистов кто только не судил :))). 11 или 13 человек вроде бы

Сообщение отредактировал Deflector - Среда, 29.02.2012, 22:13

Форум » Разное » Кладбище тем » Вотум недоверия
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: