• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 10: MKU
Испытание 10: MKU
Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:45 | Сообщение # 21
Madd JokeR
Статус: Offline
4. Сайт MKU насчитывает свыше трех тысяч пятиста участников из разных стран и континентов, и выступает за единство и дружбу народов всего Мира. +

Файкт, но никогда не видел в онлайне больше хотя бы 50 человек одновременно. А просто активных пользователей не так уж и много. Будет ли считаться это пункт или нет?
20. MKU - сайт, где единственный модератор имеет возможность модерировать только форум, да и то не все его разделы

я вроде неоднократно говрил, что для меня МКю прежде всего именно форум, поэтому не совсем понимаю этого пункта. если меется ввиду невозможность корректировки статьей. то А) Дженис и Ко сами справялются безупречно и Б) Я - последний на этом сайте, кто захочет иметь дело с написанием важных статей. Слишком несеръёзен я для этого))
Про "не все разделы" - только два - БК (ибо там мне делать нечего) и кладбище тем (ибо там делать нечего тем более) mokap_laugh
7. Несмотря на то, что на МКУ огромное количество тем и подразделов, пост модератора занимает всего лишь один человек - Vert. Который уже целый год следит за порядком на форуме. Происхождение ника нынешнего глав.модера форума, мало кому известно, однако особо внимательным людям слово "Vert", знакомо по игре ГТА 4, которая по совместительству является одной из любимых игр модератора. Так вот, в одном из окраинных районов, на стене дома есть графити, на котором написан ник Верта.

Браво dairou_clap Я сам об это НЕ ЗНАЛ mokap_laugh Скрин, дайте мне скрин, меня даже рокстаровцы увековечили mokap_laugh Просто напишу как факт, но не для конкурса - слово "верт"вроде как обозначает зелёный цвет на геральдике
А сам ник был выбран от балды. Вроде и писать легко с клавиатуры и звучит более-менее)
Вроде всё. Остальное Дженис выбрал и обьяснил свой выбор сам

Arm the homeless

Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:03 | Сообщение # 22
Я - та самая Единая Сущность
Quote (Vert)
Файкт, но никогда не видел в онлайне больше хотя бы 50 человек одновременно. А просто активных пользователей не так уж и много. Будет ли считаться это пункт или нет?

Не сравнивай форумчанинов с пользователями. Нас признали тысячи, но лишь один из 2000 решает зарегистрироваться и проявлять активность на форуме.

Quote (Vert)
Несмотря на то, что на МКУ огромное количество тем и подразделов, пост модератора занимает всего лишь один человек - Vert. Который уже целый год следит за порядком на форуме. Происхождение ника нынешнего глав.модера форума, мало кому известно, однако особо внимательным людям слово "Vert", знакомо по игре ГТА 4, которая по совместительству является одной из любимых игр модератора. Так вот, в одном из окраинных районов, на стене дома есть графити, на котором написан ник Верта.

Хотел уже обнулить этот факт, но ты и правда единственный модератор, так что можно признать это интересным, учитывая объем форума.

Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:35 | Сообщение # 23
The Dark Baron
Vert, серьезно, не шучу)) Когда отправлял сообщение Коллапсу, про тебя написал в первую очередь) я выложу этот черте, когда буду писать с компа, а пока можешь сам его найти - он слово "Vert" написано на трансфораторной бутке, если ее можно так назвать, рядом с домом, где тебе дает миссии черны большой чел, как зовут ене помню. Это в городе что по середине, на севере. Как только увидел, сразу про тебя вспомнил)))
Ну и по теме. Рад, что больше половины (а то и все, не знаю) моих предложений выложены, и что самое интересное, все засчитаны)))
И еще, на главной в первом блоке последней строкой написано "Испытание 10" и какая- то белиберда. Я не уверен что такой пункт вообще должен быть. Исправьте плиз)))

На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.

Дата: Суббота, 03.03.2012, 05:48 | Сообщение # 24
Старый синьор
Сайт был создан в 2008 году.

Ясно. Но я ориентировался на дату, которая расположена в самом низу страницы форума.

Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:08 | Сообщение # 25
Spirit of the Wind
Отметил, что большинство моих предложенных фактов также были взяты на вооружение. Хотя видно, что и у других тоже хорошие результаты: каждый старался как мог.

"Don't lose faith in the spirits. They will guide you. Protect you..." © Night Wolf

Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:17 | Сообщение # 26
The Dark Baron
Night_Falcon, пару твоих фактов оставили без изменений, я даже узнал твой сложный полухудожественный стиль)))

На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.

Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:29 | Сообщение # 27
Spirit of the Wind
Barron3k, самые нижние вообще остались нетронутыми, только три или четыре переделаны.

"Don't lose faith in the spirits. They will guide you. Protect you..." © Night Wolf

Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:52 | Сообщение # 28
Quote (Shujinko)
я ориентировался на дату

Я так и понял, но МКЮ это прежде вего движение, которое нашло пристанизе здесь только через полтора года. До этого МКЮ был блогом. Но факт остаётся фактом - полгода я не заводил форум.

Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:54 | Сообщение # 29
На свежую голову ещё раз прошелся по списку.

Воители, победа ваша.

Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:06 | Сообщение # 30
Шокан
А чье поражение?

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !

Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:16 | Сообщение # 31
Quote (Ramazan)
А чье поражение?

тему читай

Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 10: MKU
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: