• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 9: Сирена
Испытание 9: Сирена
Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:22 | Сообщение # 41
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
Описания все сюда можно!!! Очень жду! После всех трех описаний, как получу, опубликую.

Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:36 | Сообщение # 42
Паладин
Quote (Йудсуки)
Недавно маги возмущались необъективностью оценивания одного из судей

Маги сделали этот шаг не из собственных амбиций и не преследуя личные интересы. Мы выразили свою точку зрения, исходя из общей картины, привели примеры пояснений к баллам, касавшиеся не только наших работ и представили их на общий суд. Поэтому весьма прескорбно, что ты видишь это в несколько ином свете.

Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:47 | Сообщение # 43
Птица в клетке
Quote (Collisto)
Маги сделали этот шаг не из собственных амбиций и не преследуя личные интересы. Мы выразили свою точку зрения, исходя из общей картины, привели примеры пояснений к баллам, касавшиеся не только наших работ и представили их на общий суд. Поэтому весьма прескорбно, что ты видишь это в несколько ином свете.

Просьба читать все сообщение, а не обращать внимания на одно предложение. Я и не спорю, что Jeka оценил мягко говоря не справедливо, я привел это лишь для того, чтобы указать, что ситуация с оцениванием может повторится из-за высказанных Кришной словах. Они ведь явно говорят о том, что у магов такое хорошее видео, ведь там ТОЛЬКО магия и никаких боев и власти. Тем самым подбивая судей оценивать немного несправедливо.

Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:48 | Сообщение # 44
Наблюдатель
ОМГ, у нас тут уже нарушение нашли...

Видео Правителей символизирует стремление некоторых персонажей, связанных с МК, к абсолютной власти. Показаны злодеи, стремящиеся овладеть великими артефактами, и то, каким способом они к этому идут. В борьбе за власть гибнут многие воины добра, но избранным воинам дарована возможность остановить самых свирепых и могущенственных из них. Но борьба за власть бесконечна...

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:55 | Сообщение # 45
Паладин
Quote (Йудсуки)
Тем самым подбивая судей оценивать немного несправедливо

Йудсуки, я не в коем случае не хочу ссориться, и ты пойми меня правильно, но ты сам упомянул
Quote (Йудсуки)
Я могу сразу сказать о недостатке в видео правителей, который является нарушением

и это тоже можно трактовать, как призыв к арбитрам обратить особое внимание на видеоролик Правителей. А КрішнА просто хотел перефразировать основной критерий оценки
Quote (Дженис)
Воители должны предоставить видео, посвященное Войне и Сражениям Смертельной Битвы. Правители делают аналогичное, но уже на свою тематику - Власть в Смертельной Битвы. Ну и Маги. Ваша тема - Магия в Смертельной Битве.

и не более того. На сколько тактично у него это получилось, вопрос другой.

Сообщение отредактировал Collisto - Вторник, 28.02.2012, 13:56

Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:55 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Я даже слова не буду подбирать, насколько бредовые у вас рассуждения. Ну как можно раскрыть в видео о МК магию, не склоняясь к войне? А войну, не опираясь на власть? Это же МК, а не MLP. Шао Кан сидит на троне с молотом в рукахз и пускает файерболлы. Цель каждого видео - обрамить свою тему другими. Магия, война или власть должны находиться в центре.
Маги попытались сделать "чистамагию!!11". Получили нарезку видео, где даже музыка не нужна.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Сообщение отредактировал Deflector - Вторник, 28.02.2012, 14:27

Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:17 | Сообщение # 47
Птица в клетке
Deflector
Данные суждения оставь Кришне, ибо я использовал и фрагменты магии и далеко не всегда у меня сплошной махач. Я тему правильно понял, а кое-кто не совсем и попытался указать судьям, что его понимание верно.

Collisto
Упомянул, но преследуя другие цели, очень жаль, что ввел в заблуждение.
Quote (Collisto)
А КрішнА просто хотел перефразировать основной критерий оценки

Перефразировать - означает изменить фразу для других обстоятельств, меняя фразу к той же теме, мы получаем иной смысл. Он слишком упростил, чем можно ввести в заблуждение.

А вообще z2473-17- z2473-17- z2473-17-

Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:20 | Сообщение # 48
Паладин
Йудсуки, я прошу прощения за резкость, если таковая имела место.

Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:22 | Сообщение # 49
Птица в клетке
Резкости не наблюдал, но также прошу прощения у всех, кого мог случайно задеть

Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:29 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Quote (Deflector)
Маги попытались сделать "чистамагию!!11". Получили нарезку видео, где даже музыка не нужна.

Миль пардон. Ошибся. Маги мне понравились.

Сообщение отредактировал Deflector - Вторник, 28.02.2012, 14:30

Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:35 | Сообщение # 51
Шокан
Извините за глупый вопрос, но где можно посмотреть сами видео?

Test Your Might

Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:38 | Сообщение # 52
Воин Красного Дракона
Quote (DemonS)
Извините за глупый вопрос, но где можно посмотреть сами видео?

http://vk.com/mkuniverse

Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:46 | Сообщение # 53
Таркатан
А если меня нету ВКонтакте? hotaru_scared

Deflector, Collisto, Йудсуки, z2473-17-

Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:54 | Сообщение # 54
Птица в клетке
На видео воителей могу дать ссылку на ютубе. Но вообще скоро здесь должны появиться, ведь судьям надо будет оценивать, ждем когда Дженис выложит

Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:04 | Сообщение # 55
Воин Красного Дракона
ну может я и не прав конечно,но судьи так критериев и не поведали.Ну да ладно остаавим дело судить всеотцам сайта.

Помните, тишина — иногда самый лучший ответ на вопросы.(с)Далай Лама 14

Дата: Среда, 29.02.2012, 02:40 | Сообщение # 56
У нас только правители соизволили написать комментарий к видеоролику?

Дата: Среда, 29.02.2012, 03:17 | Сообщение # 57
Уважаемые участники! Мы приняли к сведению все Ваши требования и постараемся учитывать их при выставлении оценок. Тем не менее напоминаю, что мнение жюри не меняется. Вы можете быть (и будете) всё равно (!!!) не согласны с итогами, но такова борьба. От себя хочу сказать, что это самый сложный в моей практике конкурс, оценить который будет, мне лично, очень трудно. Вы все потрясающе справились со своими заданиями, теперь каждый раз, смотря своё любимое шоу, я буду всех вас вспоминать.

Уважаемые судьи, обращусь к вам. Вы не просто оцениваете итоги столь масштабного сражения, как "Битва кланов"! Вам представляется данная возможность, потому что я доверяю Вашему мнению. Для вас главное, чтобы ему доверяли и наши пользователи. Будьте объективны, поймите, что от Вас требуется и не подрывайте авторитет нашего портала, это может отбить интерес участников форума от дальнейших Турниров нашего сайта, большая часть которых является эксклюзивом. Мы должны оправдывать наш статус. Я верю, что это сражение выведет МКU на новый уровень. Читайте правила испытания, вникайте в суть. Ваши оценки должны быть более объективными, а комментарии к ним должны ясно выражать ход Вашей мысли. Вы выступаете здесь в роли жюри, критики нам не нужны. Если вы решили написать о минусах - обязательно пишите о плюсах. Анализ провести совсем не сложно! Зато потом Ваше мнение будут уважать и не бояться, что Вы их "сольёте", ничего толком не объясняя.

Дата: Среда, 29.02.2012, 06:29 | Сообщение # 58
Птица в клетке
Quote (Дженис)
У нас только правители соизволили написать комментарий к видеоролику?

От лица воителей комментарий был сделан мной, и сюда и собственно под видео. Просьба быть немного повнимательней, иначе так мы можем получить штраф незаслуженно. Ты написал что комментарий от клана и не сказано кем, соответственно я имею такое же право отписать как и другие. И может даже чуточку больше, как создатель ролика. kira_whistle

Дата: Среда, 29.02.2012, 14:26 | Сообщение # 59
Quote (Йудсуки)
Просьба быть немного повнимательней, иначе так мы можем получить штраф незаслуженно.

Есть видео, есть комментарий. Всё остальное будут решать судьи.

Дата: Среда, 29.02.2012, 19:31 | Сообщение # 60
Шокан
Долго еще? rain_gloomy

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !

Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 9: Сирена
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: