• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 6: Photoshop-Battle
Испытание 6: Photoshop-Battle
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 00:42 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline

Ну что, давайте узнаем, каковы ваши способности в создании нечто прекрасного. Дайте дорогу фотошоперам!!!

Из ниже перечисленных тем Ваш клан должен выбрать тему, на которую должна быть сделана творческая работа, которую мы называем АРТ.

Темы следующие:

- Милена

- Спецсилы С.С.

- Великий Кунг Лао

- Таня VS Джейд

- Нереальность

- Армагеддон

- Земные Защитники

- Белый Лотос

- Армия Внешнего мира

- Сайт "Mortal Kombat Universe"

1) Вы выбираете одну тему и делаете свои работы. Фантазия Вашего клана должна быть самая яркая, потому как работа, набравшая наименьшее количество баллов, закончится советом.

2) После того, как Вы решите с темой, напишите её в комментариях, чтобы другие кланы знали о Вашем выборе и не взяли эту идею себе. Как бы там нибыло - одну тему взять разным кланам не запрещается.

3) Формат не имеет значения. Ваш арт может быть желаемого вами размера и тд.

5) Работы должны быть представлены в этой теме старостами кланов. До 23.00 21.02.

РАБОТЫ:

ОЦЕНИВАЕМ ОТ 1 до 5.

Воители

Правители

Маги

Маги - 1 место

Воители - 2 место

Правители - 3 место

Прикрепления: 9748873.jpg(14.1 Kb) · 6784464.jpg(160.1 Kb) · 0755902.jpg(113.7 Kb) · 2735897.jpg(188.4 Kb)

Дата: Среда, 22.02.2012, 20:23 | Сообщение # 41
Таркатан
Спасибо.

Дата: Среда, 22.02.2012, 20:32 | Сообщение # 42
It was only Joke
Quote (Deflector)
Kollaps, я вольше не вступаю в провокационные разговоры, так как меня записали в тролли.

правда? daegon_hmmm да ладно что некоторые не могут относиться к этому серьезно, или может у Куанга просто дар? для своих подопечных ты всегда будешь лучшим папочкой дядюшкой троллем ParaBellum, не огорчайся ты молодчина, ты просто ошибся зарисовка и фотошоп арт работы совершенно разной весовой категории а так нарисовал ты замечательно
ну а магов с победа!!!

Дата: Среда, 22.02.2012, 20:37 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Очень правильно подмечено. Работа магов совсем из другой весовой категории, нежели наша и воителей. А в нашем классе воины оказались сильнее ;)

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

Дата: Среда, 22.02.2012, 20:43 | Сообщение # 44
It was only Joke
Deflector, ну у воителей тоже была какая-никакая работа с шопом, там вон, расслоение, у нас же рисунок просто на фоне, как я понимаю работы в шопе минимум. зато отлично проделанная работа в рисовке, но это же как раз и не отностся к этапу. поэтому честное третье место

Дата: Среда, 22.02.2012, 21:48 | Сообщение # 45
Я - та самая Единая Сущность
Quote (Immortal)
А вообще, унылые работы.

Знаешь, когда ты участвовал в предыдущем турнире, никто себе такого не позволял. Проявляй уважение. Люди старались, как бы там нибыло. Игра игрой, но нужно человеческие факторы соблюдать...

Quote (Холод)
самая простая работа

То же как-то не по доброму. Оттого, что ваша потребовала может быть больших стараний (хотя я не уверен в этом), она не стала лучше. Маги блестяще справились, и это почти единогласное мнение. Я могу трое суток пытаться сделать аватарку, но она не будет лучше той, что за 5 минут сварганит Гринсейт.

Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 6: Photoshop-Battle
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: