• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Финал Турнира персонажей
Финал Турнира персонажей
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:29 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline
В третий раз я объявляю финальное голосование за двух лучших персонажей. Оговорился, лучшие они все, потому что это Смертельная битва, где каждый герой с лёгкостью может стать водиночку ведущим персонажем всевозможных игр и писаний.

Легендарный Лорд Шиннок, король Царства Мертвых, падший бог и самый главный из темных представителей нашей любимой саги впервые стал финалистом. Это огромный прорыв, учитывая его неудачи в прошлых турнирах. Пожелаем ему удачи.

Нуб Сайбот - интереснейший персонаж с самой закрученной историей. Он спасал мир и сражался с полчищем демонов, он был великим воином Лин Куэй, а после - смертоносным призраком Нереальности. Даже влюбил в себя демоницу, которая через много лет встретила его в сражении, в котором он также бился и против родного брата. Многие были в гневе, когда он вырвал победу у Скорпиона, но стоит признать, что этот персонаж пусть и не первый, кто приходит на ум при упоминании МК, но он заслуженно может считаться одним из самых ярких героев серии игр о Смертельной Битве.

Сайракс вырвал победу у Милены, лишив Турнир последней возможностью вывести в финал женского персонажа. Тем не менее Сайракс - классический персонаж МК. Единственный представитель Специальных сил, которому посчастливилось стать лидером этого сражения. Сайракс, Соня держит за тебя кулачки!!!

Тейвин - новая кровь в МК, главный герой последней части серии старого сюжета. Мне, как его поклоннику, не нравятся шутки, в которых наши пользователи сравнивают его с Чаком Норрисом, которого я, лично, никогда не любил. В Смертельной Битве есть герои, которые никогда не проигрывали на протяжении десятилетий. Тот же Лью Канг, которому ни Шиннок, ни Шанг Сунг, ни Горо, ни Шао Кан страшны не были. Уважайте персонажей и их поклонников. Не знаю, удастся ли эденийцу победить, или хотя бы сравняться с теми, кто представлен в финале, но уже большое достижение, что он среди лучших.

Я благодарю всех наших пользователей, которые приняли участие в голосованиях в Турнире персонажей-3. Это седьмой турнир нашего сайта, который третий год подряд сталкивает легенд МК. Приз тот же - шапка сайта. И в этом году за неё сражались с нереальной кровью как герои, так и их обожатели.

Отдельное спасибо выражаю нашему фотошоперу шин0bi, который делал картинки противостояний эти два долгих месяца. Не забываем о повышении репутации mokap_laugh

Я хотел выставить голосование на гл. стр, но решил, что итог Трнира должен состояться именно здесь, на форуме, где голосовать будут не просто пользователи МКU, а ФОРУМЧАНЕ.

Внимание!Я ПРОШУ ВАС написать имена двух персонажей, которых вы считаете наиболее для вас интересными. Забудьте о пичальках, которые не давали Вам спать после того, как кто-то из них вытеснял Вашего любимчика. Забудьте о том, кто уже заявлен в шапке. Объясните Ваш выбор, желательно выделив имена тех, за кого Вы голосуете, каким нибудь цветом. И ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Не отписывайтесь после того, как уже проголосовали, очень сложно потом подсчитывать голоса, сэкономьте моё время, которого катастрофически не хватает.

Итак, представляю финалистов Турнира-2012:

Выбираем двух!!! Все посторонние (повторные) комментарии удаляются модератором форума!!!

ОБНУЛЯЛКУ ОБЪЯВЛЮ 14 февраля в 18.00
Прикрепления: 6784286.png(415.5 Kb)

Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:42 | Сообщение # 61
Архимаг-некромант MKU
Quote (Йудсуки)
просто я голосовал за Сайракса, а не за Шиннока, но Тейвен никак не может быть в шапке)

Не, похоже, я ошибся. Все начали придираться только из-за того, что их любимчики не оказались в шапке, а какой-то там Тейвен пролез.

Quote (Vert)
а с первым местом что делать? Отдельную шапку?)) Ведь на шапке должны быть двое

Тейвена и Нуба поместить. Что тут думать-то? Выиграли они оба.
А вообще, очевидный вопрос с таким же ответом.

Профиль заблокирован

Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:43 | Сообщение # 62
Madd JokeR
DarkEvilous, написано, что с ПОСЛЕДУЩИМ уведомлением, которе и было тем самым сообщением, из-за которого всё началось
Quote (DarkEvilous)
Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

а опрос был среди форумчан на то, что бы убрать двоих персов? Или кто-то высказывал такую мысль?

Arm the homeless

Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:46 | Сообщение # 63
Архимаг-некромант MKU
Quote (Vert)
DarkEvilous, написано, что с ПОСЛЕДУЩИМ уведомлением, которе и было тем самым сообщением, из-за которого всё началось

Поздновато уведомленьице-то пришло.

Quote (Vert)
а опрос был среди форумчан на то, что бы убрать двоих персов? Или кто-то высказывал такую мысль?

Ничего не знаю. Меня тогда на сайте еще не было.

Профиль заблокирован

Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:47 | Сообщение # 64
Птица в клетке
Quote (DarkEvilous)
Не, похоже, я ошибся. Все начали придираться только из-за того, что их любимчики не оказались в шапке, а какой-то там Тейвен пролез.

Не правильно понял меня, я в том смысле что не за Шиннока, как за первого набравшего. По мне пусть будет он, чем Тейвен, ну просто он вообще по числу голосов не проходит

Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:49 | Сообщение # 65
Executioner
Расслабьтесь ребята, Дженис просто потроллил. Те, кто помнит битву Сони с Рэйном об этом знают.

Суть смертельной битвы не смерть... А жизнь.

Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:49 | Сообщение # 66
Архимаг-некромант MKU
Quote (Йудсуки)
Не правильно понял меня, я в том смысле что не за Шиннока, как за первого набравшего. По мне пусть будет он, чем Тейвен, ну просто он вообще по числу голосов не проходит

Тем не менее правила поменялись. Тейвен и Нуб победили. Вот и все. Так что ничего теперь не изменишь, увы.

Прикрепления: 6685057.png(11.5 Kb)

Профиль заблокирован

Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:49 | Сообщение # 67
Шокан
Quote (Дженис)

Нет, в случае ничьи они оба вылетают. Победил Тейвин и Нуб. Всем спасибо за участие!

Новый правила.

Так, у нас здесь демократия или тоталитарный режим?
Даешь право сразиться Шинноку с Сайраксом!!! kenshi_pray kenshi_pray

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !

Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:50 | Сообщение # 68
Архимаг-некромант MKU
Quote (Холод)
Расслабьтесь ребята, Дженис просто потроллил. Те, кто помнит битву Сони с Рэйном об этом знают.

Пущай в таком случае придет сюда и подтвердит твои слова.

Профиль заблокирован

Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:07 | Сообщение # 69
Dark Lord of the Sith
Vert, Это все отговорки. Йудсуки, Я понимаю.

Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:11 | Сообщение # 70
Madd JokeR
Quote (Samael)
Это все отговорки.

Всмысле отговорки? Кристально читсые факты))

Arm the homeless

Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:15 | Сообщение # 71
Dark Lord of the Sith
Vert, Холод правильно сказал,он специально это сделал чтоб Тейвина в победители вывести.

Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:18 | Сообщение # 72
Madd JokeR
Samael, ааа. ты не про меня штоле? Ну не будем голословными, что сразу вспылили прям так, сначала ответа дождитесь, а потом уже думайте, что говорить. а что нет) Так что пока прекращаем флуд и все дружно ждём овтет от Джениса

Arm the homeless

Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:21 | Сообщение # 73
Dark Lord of the Sith
Vert, Нет конечно,ты причем?!Хорошо,подождем.

Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:34 | Сообщение # 74
Я - та самая Единая Сущность
какие же вы наивные...

Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:43 | Сообщение # 75
Заслуженный Поэт MKU
Йудсуки и все остальные.Не надо никаких дуэлей.Дженис все сделал правильно.Раз два перса набрали одинаковое колличество,то одного из них выбрать нельзя,фаны другого обидятся.Я вообще за то,чтобы сделать ДВЕ шапки,но если это невозможно,то повторных голосований не надо.Дайте уже и фанам Тэйвина порадоваться.Хотите Сайракса в шапке?Ай-да на сайт Спауна и созерцайте его там.Да и шапку с Шинноком на каком-нибудь сайте найти можно,а вот с Тэйвином нет.Но еще раз повторюсь:Я за ДВЕ шапки.Это будет лучшим решением и все останутся довольны.

Ай да Kuang! Ай да... молодец!

Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:46 | Сообщение # 76
Архимаг-некромант MKU
Quote (Kuang)
Йудсуки и все остальные.Не надо никаких дуэлей.Дженис все сделал правильно.Раз два перса набрали одинаковое колличество,то одного из них выбрать нельзя,фаны другого обидятся.Я вообще за то,чтобы сделать ДВЕ шапки,но если это невозможно,то повторных голосований не надо.Дайте уже и фанам Тэйвина порадоваться.Хотите Сайракса в шапке?Ай-да на сайт Спауна и созерцайте его там.Да и шапку с Шинноком на каком-нибудь сайте найти можно,а вот с Тэйвином нет.Но еще раз повторюсь:Я за ДВЕ шапки.Это будет лучшим решением и все останутся довольны.

Полностью поддерживаю. К тому же, с Сайрексом шапка уже и так будет.

Профиль заблокирован

Сообщение отредактировал DarkEvilous - Вторник, 14.02.2012, 20:46

Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:50 | Сообщение # 77
Птица в клетке
А че сразу Йудсуки? hotaru_scared Я что, рыжий чтоли? Не я первый заговорил о доп. дуэли rain_gloomy rain_gloomy rain_gloomy

Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:53 | Сообщение # 78
Dark Lord of the Sith
До скольки на этот раз идет голосование?

Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:53 | Сообщение # 79
Emperor of Outworld
Samael, до 22. там в теме указано

Remainder of the past

Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:54 | Сообщение # 80
Эденийский воин
У Сайракса нет шансов(ИМХО)

...

Сообщение отредактировал Snake - Вторник, 14.02.2012, 20:55

Форум » Разное » Кладбище тем » Финал Турнира персонажей