• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Финал Турнира персонажей
Финал Турнира персонажей
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:29 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
В третий раз я объявляю финальное голосование за двух лучших персонажей. Оговорился, лучшие они все, потому что это Смертельная битва, где каждый герой с лёгкостью может стать водиночку ведущим персонажем всевозможных игр и писаний.

Легендарный Лорд Шиннок, король Царства Мертвых, падший бог и самый главный из темных представителей нашей любимой саги впервые стал финалистом. Это огромный прорыв, учитывая его неудачи в прошлых турнирах. Пожелаем ему удачи.

Нуб Сайбот - интереснейший персонаж с самой закрученной историей. Он спасал мир и сражался с полчищем демонов, он был великим воином Лин Куэй, а после - смертоносным призраком Нереальности. Даже влюбил в себя демоницу, которая через много лет встретила его в сражении, в котором он также бился и против родного брата. Многие были в гневе, когда он вырвал победу у Скорпиона, но стоит признать, что этот персонаж пусть и не первый, кто приходит на ум при упоминании МК, но он заслуженно может считаться одним из самых ярких героев серии игр о Смертельной Битве.

Сайракс вырвал победу у Милены, лишив Турнир последней возможностью вывести в финал женского персонажа. Тем не менее Сайракс - классический персонаж МК. Единственный представитель Специальных сил, которому посчастливилось стать лидером этого сражения. Сайракс, Соня держит за тебя кулачки!!!

Тейвин - новая кровь в МК, главный герой последней части серии старого сюжета. Мне, как его поклоннику, не нравятся шутки, в которых наши пользователи сравнивают его с Чаком Норрисом, которого я, лично, никогда не любил. В Смертельной Битве есть герои, которые никогда не проигрывали на протяжении десятилетий. Тот же Лью Канг, которому ни Шиннок, ни Шанг Сунг, ни Горо, ни Шао Кан страшны не были. Уважайте персонажей и их поклонников. Не знаю, удастся ли эденийцу победить, или хотя бы сравняться с теми, кто представлен в финале, но уже большое достижение, что он среди лучших.

Я благодарю всех наших пользователей, которые приняли участие в голосованиях в Турнире персонажей-3. Это седьмой турнир нашего сайта, который третий год подряд сталкивает легенд МК. Приз тот же - шапка сайта. И в этом году за неё сражались с нереальной кровью как герои, так и их обожатели.

Отдельное спасибо выражаю нашему фотошоперу шин0bi, который делал картинки противостояний эти два долгих месяца. Не забываем о повышении репутации mokap_laugh

Я хотел выставить голосование на гл. стр, но решил, что итог Трнира должен состояться именно здесь, на форуме, где голосовать будут не просто пользователи МКU, а ФОРУМЧАНЕ.

Внимание!Я ПРОШУ ВАС написать имена двух персонажей, которых вы считаете наиболее для вас интересными. Забудьте о пичальках, которые не давали Вам спать после того, как кто-то из них вытеснял Вашего любимчика. Забудьте о том, кто уже заявлен в шапке. Объясните Ваш выбор, желательно выделив имена тех, за кого Вы голосуете, каким нибудь цветом. И ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Не отписывайтесь после того, как уже проголосовали, очень сложно потом подсчитывать голоса, сэкономьте моё время, которого катастрофически не хватает.

Итак, представляю финалистов Турнира-2012:



Выбираем двух!!! Все посторонние (повторные) комментарии удаляются модератором форума!!!


ОБНУЛЯЛКУ ОБЪЯВЛЮ 14 февраля в 18.00
Прикрепления: 6784286.png (415.5 Kb)


 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 07:56 | Сообщение # 21
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Нуб Сайбот и Тейвен

/
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 08:22 | Сообщение # 22
Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
Нуб Сайбот и Сайракс

death is the only way out
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 08:50 | Сообщение # 23
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Лорд Шиннок один из моих любимых персонажей и Нуб Сайбот с очень сложным переплетением истории в саге.)))

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 08:51 | Сообщение # 24
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 278
Статус: Offline
Нуб и Сайракс


Я вернулся!!!!
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 09:04 | Сообщение # 25
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 123
Статус: Offline
Нуб и Сайракс.

 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 09:11 | Сообщение # 26
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 49
Статус: Offline
Нуб и Сайракс - просто одни из любимых персов.

I am Kung Lao,Shaolin monk!

Сообщение отредактировал Pashtet - Вторник, 14.02.2012, 12:44
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 09:41 | Сообщение # 27
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Нуб Сайбот и Тейвен

 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:29 | Сообщение # 28
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 51
Статус: Offline
Нуб Сайбот и Сайракс
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:35 | Сообщение # 29
Таркатан
Группа: VIP
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Ладно таки дам голос за Тейвена! Иначе будет "вертушка"
Второй Шиннок, но тут хотелось бы Куан Чи. Скажу честно обида не дает мне голосовать за других, но в иной ситуации я был бы за них. Тем более они одержали незначительные победы (скоко там 1-2%) и от этого трудней мне признать. Это не означает что я хочу их слить мой выбор был честным, но тут собрались совсем далекие для меня герои и пришлось выбирать методом исключения. ИМХО


Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:02 | Сообщение # 30
Executioner
Группа: VIP
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Отдаю свой голос за Сайрекса и Нуб Сэйбота

Суть смертельной битвы не смерть... А жизнь.
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:28 | Сообщение # 31
Мерзавец
Группа: Veteran
Сообщений: 656
Статус: Offline
Нуб-Сайбот и Шиннок

...
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:36 | Сообщение # 32
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Сайракс и Нуб

Arm the homeless
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:28 | Сообщение # 33
Spartan-117
Группа: VIP
Сообщений: 2117
Статус: Offline
*Шизофреник мод, активейт*
Нуби, ты так далеко зашел... Я искренне желаю тебе победы в этом турнире. Как мне кажется, ты больше всех из этой четверки достоен год красоваться на шапке лучшего сайта в мире (дадада:)) Держись, брат. Я с тобой
*Шизофреник мод офф* Я думаю не стоит мне объяснять почему мой голос отдан ему. Однако я все же поясню. Любимейший персонаж МК саги. Супер харизматичная личность (можно сравнить с ВЕЛИЧАЙШИМ лордом Вейдером)). И лихая история (снова сравнение с Дарти)
Второе имя это...




Сообщение отредактировал Noob_Zero - Понедельник, 13.02.2012, 17:35
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:14 | Сообщение # 34
Эденийский воин
Группа: VIP
Сообщений: 781
Статус: Offline
Нуб Сейбот и Шиннок

...
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:17 | Сообщение # 35
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 2313
Статус: Offline
Шиннок и Тейвен

Test Your Might
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:39 | Сообщение # 36
Воин Лин Куэй
Группа: Veteran
Сообщений: 979
Статус: Offline
Раз Скорпи не дошел то Нуб и Шиннок!


В баре есть пасхалка. Кто её угадает получит +в репу от всего клана
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 05:54 | Сообщение # 37
Птица в клетке
Группа: Veteran
Сообщений: 507
Статус: Offline
Сайракс и Нуб Сайбот

 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:00 | Сообщение # 38
Spirit of the Wind
Группа: Veteran
Сообщений: 523
Статус: Offline
Нуб Сайбот - заслуживает уважения не только своим прошлым, но и нынешним положением.
Сайрекс - не советую забывать о ресурсах, которыми "прошиты" кибер-ниндзя.



"Don't lose faith in the spirits. They will guide you. Protect you..." © Night Wolf
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:13 | Сообщение # 39
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 763
Статус: Offline
Шиннок и Нуб Сайбот

THE LEGEND NEVER DIES
 
Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:22 | Сообщение # 40
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Нуб Сайбот и Сайракс

@skadeli@http://mkuniverse.at.ua/_si/1/s06368822.jpg
 
Форум » Разное » Кладбище тем » Финал Турнира персонажей
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: