• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 1. Знакомство
Испытание 1. Знакомство
Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline



Когда Эдеийская Королева была жрицей Власти, но после смерти её сила перешла Принцессе Китане, её дочери и наследнице трона. Тем не менее, она продолжает быть центральной фигурой события, которого она ждала всю свою жизнь. В память о Королеве Корделие, Синдел берет на себя все организационные моменты Битвы и официально заявляется главной фигурой "Битвы кланов-II: Наследие Эденийцев."

Пока три жрицы встречают последних прибывающих, Синдел и её стража наблюдает за всеми Вами. Как и Вы, она ждет начала сражения, смысла которого она также ещё не совсем понимает. Заклятые и потенциальные враги должны стать тремя командами, прикрывая друг другу тыл. Момент, когда каждый будет сам за себя наступит ещё очень не скоро.

Первое задание является самым сложным - найти общий язык. Для этого, три клана должны:

1) Определить соклановца, который станет временным вождем. В самой истории это не будет фигурировать. Его роль очень важна - он должен обладать хорошим онлайном (не менее часа в 24 часа). Главной его задачей будет отслеживать тех участников, которые будут пропадать из онлайна более, чем на 3 дня (тех, кто давно не появляется). Заранее рекомендую всем (!!!) проверять свои почты, на которые зарегистрированы ваши имена.

2) Все три клана - это 37 заявленных участников, которых пока очень сложно отличать друг от друга. В этом нам поможет шинобар. Каждый клан придумывает свой шинобар, цвет которого должен быть цвета вашего священного камня (нефрит, хризолит и лазурит). Дизайн выбираете все вместе. К вечеру 12 февраля ВСЕ три клана должны быть готовы. Участники, которые не установят свои шинобары будут считаться первыми претендентами на исключение из игры.

3) Вопросы типа "А можно бигбар (юзербар и тд), а не шинобар" - не принимаются. Нельзя. Если Вы считаете, что это сделает Вашу УНИКАЛЬНУЮ подпись менее красивой - Ваше дело, но напоминаю, что тем саым Вы станете лишенным временного иммунитета. Также отмечу, что подпись не должна быть очень огромной и при большом размере подписи вы рискуете нарушить правило форума, который запрещает превращать вашу подпись в адский ад.

4) Не обязательно, но КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы участники установили временные аватары с изображениями ВАШИХ героев. В этом Вам ТАКЖЕ может помочь один из Ваших соклановцев. При необходимости обратитесь в тему СТОЛ ЗАКАЗОВ.

5) ВНИМАНИЕ!!! Эта БИТВА проходит не в аське, не в мейл агенте, не в контакте, не в скайпе и даже не в ЛС. ВСЁ ОБСУЖДЕНИЕ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ В ВАШИХ ОБИТЕЛЯХ!!! Нарушения будут караться. Играйте честно.

Это испытание не унесет никого из Вас, если Вы успеете уложиться в срок. Кстати, время пошло.
Прикрепления: 6698613.png (124.7 Kb)


 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:51 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Где объявлять вождя? Будут ли оцениваться сами шинобары, или важно только их наличие?

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Deflector)
Где объявлять вождя?

Здесь.

Quote (Deflector)
Будут ли оцениваться сами шинобары, или важно только их наличие?

Нет. Это Вы делаете для себя, а не для победы в каком либо соревновании. Пока официально Битва не началась.


 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:46 | Сообщение # 4
Воин Лин Куэй
Группа: Veteran
Сообщений: 979
Статус: Offline
Дженис, А можно анимированный Шинобар? kenshi_pray


В баре есть пасхалка. Кто её угадает получит +в репу от всего клана
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 02:09 | Сообщение # 5
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Не обязательно, но КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы участники установили временные аватары с изображениями ВАШИХ героев.

вопрос: а можно сделать аватар с изображением моего же перса, но с другого скрина?

Добавлено (11.02.2012, 02:09)
---------------------------------------------
Надеюсь что да, т.к. я уже поставил аву.


Remainder of the past
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 02:26 | Сообщение # 6
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (link)
Дженис, А можно анимированный Шинобар? kenshi_pray

да

Quote (Ser)
вопрос: а можно сделать аватар с изображением моего же перса, но с другого скрина?

да


 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 07:39 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Quote (Дженис)
отслеживать тех участников, которые будут пропадать из онлайна более, чем на 3 дня

Что должен делать вождь, если такой участник появился?


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 12:11 | Сообщение # 8
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Дженис, можно ли установить Шинобар в png с прозрачным фоном?

 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:57 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Damarus007)
Дженис, можно ли установить Шинобар в png с прозрачным фоном?

Можно

Quote (Deflector)
Что должен делать вождь, если такой участник появился?

Он должен следить за появлениями своих соклановцев и если некоторые пропадают - будет пытаться их найти (дернуть проще говоря). Я буду спрашивать с него, у кого какой онлайн и кто меньше всего принимаент участия в обсуждаемости.


 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:58 | Сообщение # 10
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Маги справились со своим первым заданием.

 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:03 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Скромность Правителей не позволила им раньше заявить об успешном выполнении первого задания.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:03 | Сообщение # 12
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Deflector, очень красиво! Почерк Шиноби трудно не узнать! :)

BigErny, красивый... А причем тут Эдения?)))


 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:04 | Сообщение # 13
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (BigErny)
Маги справились со своим первым заданием.

Автор видать не в теме истории о Сиянии, ну да ладно :) Зато вас теперь лего распозновать, как это и было нужно. ура!


 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:12 | Сообщение # 14
Воин Лин Куэй
Группа: Veteran
Сообщений: 979
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Автор видать не в теме истории о Сиянии

Автор дает дань царству в котором проводится БК)



В баре есть пасхалка. Кто её угадает получит +в репу от всего клана
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:27 | Сообщение # 15
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 848
Статус: Offline
Воители выполнили свое задание.

... ©

Сообщение отредактировал Kollaps - Воскресенье, 12.02.2012, 14:27
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:03 | Сообщение # 16
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (link)
Автор дает дань царству в котором проводится БК)

Но причем тут судь mavado_surrender ба Эдении?


 
Форум » Разное » Кладбище тем » Испытание 1. Знакомство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: