• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Правила
Правила
Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline


Королева Синдел лично будет следить за всеми правилами предстоящей битвы. Правила будут менять и добавляться.

1) Ваш онлайн должен быть не менее 30 минут за 48 часов. Это минимум. Нам не нужны участники, которые будут неделями пропадать. Настоящий герой заинтересован в битве.

2) У каждого клана СВОЯ обитель (тема на форуме). Запрещено СТРОГО настрого отписываться в темах вражеских кланов.

3) Правила устанавливаются организаторами сего события, не нужно диктовать нам свои. Тем не менее совет, мудрый или нет - мы всегда выслушаем. Все ваши пожелания относительно аватаров будут учитываться, но это не гарантирует полное согласие с данными, которые Вы писали в анкетах, подавая заявки на втупление в кланы.

4) Все испытания будут иметь свою тему. Обо всем Вас наперед будет предупреждать главный организатор мероприятия, то есть создатель и главный администратор сайта - Дженис (Я).

5) Синдел будет очень негодуэ, если узнает, что большую часть ваших решений Вы принимаете в аське или ЛС (и т.п). Всё решайте в своих Обителях. Не злите Королеву!

6) Спор двух участников враждующих кланов непременно закончится 24-часовым баном невзирая на статус форумчанина. Для Сияния Вы все равны.

7) Главное правило "БК" - сохранять священный онлайн. Нарушившие это правило могут быть изгнаны вне соревнования.

8) Правила испытаний могут меняться во время самих испытаний в случае, если администрация считает, что это необходимо для баланса игры.

9) Запрещено голосовать против себя. Если Вы хотите покинуть клан - просто переставайте писать в своих обителях, предупредив перед этим своего старосту. Или попросите проголосовать все против себя.

10) Окончательно установлено, что клан, пришедший на совет, ОБЯЗАН исключить своего соклановца (соклановцев) путем анонимного голосования. Каждый из клана должен по команде организатора отправить ЛС с именем того (тех), кто по их мнению должен уйти. ЭТО ИГРА!!! Не нужно переживать по этому поводу, останется всё равно ОДИН победитель. Без угрызений совести и чувства вины - играйте честно!

11) Судьи, которые выставляют оценки и только потом читают условия заданий теряют возможность быть членами жюри в последующих испытаниях, а их балл аннулируется.

Прикрепления: 4453120.png (124.7 Kb)


 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 10:49 | Сообщение # 2
Птица в клетке
Группа: Veteran
Сообщений: 507
Статус: Offline
Насколько я понимаю, обители кланов - это в принципе места обсуждения как и почему выполнить очередное задание, то есть место идей. Может стоит тогда и запретить заглядывать в чужую обитель, не хотелось бы воровства идей

 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:03 | Сообщение # 3
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Йудсуки, святая наивность в первой битве было запрещено заглядывать, тем не менее смотрели все кому не лень, затем обсуждали в своих темах и даже помню несколько злостных склок было

 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:10 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Дадада:)))). Геймер666 мне снится иногда ;)

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:20 | Сообщение # 5
Птица в клетке
Группа: Veteran
Сообщений: 507
Статус: Offline
Не наивность, а надежда на честность)\
А если у Дженис нашлось бы время, то в стандартных форумах можно разрешать просмотр тем только определенному кругу лиц. Думаю здесь также возможно


 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:39 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Да зачем это надо? У нас вчего три команды. Ниразу ни в одном конкурсе никто ничего ни у кого не украл. Не драматизируй.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:45 | Сообщение # 7
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Йудсуки)
А если у Дженис нашлось бы время, то в стандартных форумах можно разрешать просмотр тем только определенному кругу лиц. Думаю здесь также возможно

Йудсуки, на юкоз системе это муторно делать если ты не хтмл программист
Quote (Йудсуки)
Не наивность, а надежда на честность)\

это и есть наивность, так как это было есть и будет всегда с этим невозможно бороться и нужно смириться и игнорировать, всегда в любом клане найдутся люди которые будут говорить вон там у врагов все готово давайте быстрее, а ему в ответ ну и чего эти придурки поторопились мы ща круче сделаем, а потома первые получат больше баллов и будут изгаляться над теми кто много говорит а в итоге садится в лужу, и я пытался с этим бороться но никто не слушает, поверь человеческая честность это утопия

Добавлено (09.02.2012, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (Deflector)
никто ничего ни у кого не украл

ясен пень украсть было не возможно, а вот подглядеть и сделать круче это да

Добавлено (09.02.2012, 11:45)
---------------------------------------------
о даааа геймера наверн никто не забудет - легенда как и Дако


 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:00 | Сообщение # 8
Птица в клетке
Группа: Veteran
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
Не наивность, а надежда на честность)\

это и есть наивность, так как это было есть и будет всегда


Не хочу вступать в спор, но наивность - это бессмысленная вера в то, что никогда не произойдет, к примеру вера в то, что Шао Кан окажется добрым дядей, который хочет создать вселенную, где все будут равны. (Раз уж сайт о МК, то пусть и примеры такие будут))))
А вера в лучшее - это вера в то, что к примеру Лю Канг оживет в следующей части МК и спасет души погибших избранных от Куан Чи.


 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:12 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Верно, Йудсуки! Но так битва интересней :)

 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:25 | Сообщение # 10
Purple Prince
Группа: Veteran
Сообщений: 5813
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
о даааа геймера наверн никто не забудет

Дааа)) Ибо если бы не он, меня бы Носиком сейчас не называли)))


 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:41 | Сообщение # 11
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (Йудсуки)
Не хочу вступать в спор, но наивность - это бессмысленная вера в то, что никогда не произойдет, к примеру вера в то, что Шао Кан окажется добрым дядей, который хочет создать вселенную, где все будут равны. (Раз уж сайт о МК, то пусть и примеры такие будут))))
А вера в лучшее - это вера в то, что к примеру Лю Канг оживет в следующей части МК и спасет души погибших избранных от Куан Чи.

какая разница какими словами что называть, мы не всегда правильно подбираем слова, но ты ведь уловил что я хотел до тебя донести поэтому не вижу смысла в такой поправке
Quote (Дженис)
Йудсуки! Но так битва интересней :)

то есть это означает что мы как и в первой битве вступим в смертельный баттл и будем считать противоположные кланы вражинами или как тама Куанг выражался дабы веселить ту самую единую сущность? mokap_laugh


 
Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:52 | Сообщение # 12
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)

то есть это означает что мы как и в первой битве вступим в смертельный баттл и будем считать противоположные кланы вражинами или как тама Куанг выражался дабы веселить ту самую единую сущность?

Да,много Потерянные души потеряли войнов.))


Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:11 | Сообщение # 13
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Дженис)
) Синдел будет очень негодуэ, если узнает, что большую часть ваших решений Вы принимаете в аське или ЛС (и т.п). Всё решайте в своих Обителях. Не злите Королеву!

6) Спор двух участников враждующих кланов непременно закончится 24-часовым баном невзирая на статус форумчанина. Для Сияния Вы все равны.


 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:58 | Сообщение # 14
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Синдел будет очень негодуэ, если узнает, что большую часть ваших решений Вы принимаете в аське или ЛС (и т.п). Всё решайте в своих Обителях. Не злите Королеву!

Потом какой-то клан будет негодуэ, если увидит, что его идею скопипастили. kitana_wave kira_whistle


/
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:59 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Да кому нужны чужие идеи? У нас всего 3 клана. И, в конце-концов, Дженис же не дурак.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:57 | Сообщение # 16
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Deflector, Это я на всякий случай. =)

/
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:45 | Сообщение # 17
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (KungHunn)
Потом какой-то клан будет негодуэ, если увидит, что его идею скопипастили. kitana_wave kira_whistle

Для тоо, чтобы скопипастить идею хватит мозгов у одного, но никак у всего клана, число которого насчитывается более 10 голов. Никто ему не позволит этого сделать.


 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 17:20 | Сообщение # 18
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Quote (Дженис)
Никто ему не позволит этого сделать.

'kay
Возлагаем на это надежды. =)


/
 
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:48 | Сообщение # 19
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 192
Статус: Offline
собсна назрел такой вопрос почему не класифицировать всех в первую очередь по мировоззрениюа уже потом по специальности?или все придуманные совсестно идеи никак не будут влиять на события и сюжет битвы кланов?


Помните, тишина — иногда самый лучший ответ на вопросы.(с)Далай Лама 14
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:19 | Сообщение # 20
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (КрішнА)
собсна назрел такой вопрос почему не класифицировать всех в первую очередь по мировоззрениюа уже потом по специальности?или все придуманные совсестно идеи никак не будут влиять на события и сюжет битвы кланов?

Ничего не понял.


 
Форум » Разное » Кладбище тем » Правила
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: