• Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Лазурит и Нефрит (Альянс воителей и правителей)
Лазурит и Нефрит
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:01 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Лазурит и Нефрит - объединены. Китана и Джейд дружат 10.000 лет и надеются, что их избранные также будут верными союзниками.



Избранные правители Священного Сияния Эдении:

1) Анна

2) Дефлектор

3) Морфлинг - Выбыл

4) Мэр Врбада

5) Рамазан

6) Шиноби

7) Король Дарк Иволус - Выбыл

8) Максер - Выбыл

9) Кристалин - Выбыл

10) Беллум - Выбыл

11) Кунг Хантер

12) Гордиум - Выбыл

13) Король Каннибал - Выбыл

14) Минако - Выбыл

15) Лукар - Выбыл

Избранные воины Священного Сияния Эдении:

1) Дамарус

2) Лем

3) Ночной Сокол

4) Коллапс

5) Нуб-Зиро

6) Фройд

______________________________

Китана и Джейд приветствуют избранных и напоминают, что эта тема создана только для тех, кто заявлен в Альянс ПРАВИТЕЛЕЙ и ВОИТЕЛЕЙ!!! Писать здесь могут только те, кто был отобран Сиянием Эдении в качестве избранных ПРАВИТЕЛЕЙ и ВОИТЕЛЕЙ, а также администрация MKU. Тема только для общения друг с другом, общение с организаторами сражения и другими участниками производятся в других темах!!!

Прикрепления: 9132757.jpg (126.0 Kb)


 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 01:00 | Сообщение # 2
Архимаг-некромант MKU
Группа: Заблокированные
Сообщений: 789
Статус: Offline


Ну что же, приветствую избранных правителей в обители многоуважаемой принцессы Китаны Эденийской!
Каждого из нас выбрало величественное и могущественное Сияние Царства Эдении. Всем нам выпала огромная честь принять участие в состязаниях, уготованных нам великим Жрицами, дабы выявить существо, достойное взять в руки власть над новым царством или неограниченной силой Сияния.

Вне сомнений, большинство из нас прибыли сюда из-за жажды власти. Иные же пришли в Эдению в связи с отчаянием, разочарованием в жизни и попыткой изменить ее течение. Третьи же оказались заброшены сюда случайно, в которых боги (как, впрочем, и во всех нас) углядели огромный потенциал, неудержимую силу и веру, надежду в счастливое будущее не только самих себя, но и всего их народа.

Каждый из нас прошел нелегкий путь от мала до велика, многое повидал в Бытие, вкусил радость победы и горечь поражения, пока, наконец, не ступил на землю эденийскую. Мы - избранные правители, могущественные короли и владыки нового царства, прибывшие сюда по зову Жриц! Мы - цари, что были избраны Сиянием для поддержания народа и правления новым царством!

Давайте же докажем принцессе и ее матери, прекрасной и мудрой королеве Синдел Эденийской, что мы есть те творения, что достойны стать властителями нового Мира! Докажем Жрицам, что именно наши судьбы были предопределены Единым в качестве владык новой вселенной и обладателей силы Сияния! Докажем богам и всем остальным, что только короли могут достойно править новорожденным королевством! Мы есть та сила, несущая равновесие и порядок Бытию! Мы есть надежда и опора других на спасение и счастливую жизнь! Мы есть сущности, ознаменованные как величайшие короли всех времен!

Уверяю вас, друзья мои: все наши враги падут, не успев моргнуть аль вскрикнуть! Наши совместные действия принесут нам всем победу, за которую мы будем бороться день ото дня! Не дадим нашим противникам взять верх над нашими мыслями и действиями!

Мы принесем победу во славу Китане, Жрице Власти и Мудрости, королеве Синдел и Старшим богам, будем мудро править новым, девственным и неискаженным Миром!
Да здравствуют Избранные Правители! Да здравствуют Короли! Да здравствуем МЫ!
Прикрепления: 4986280.jpg (39.1 Kb)


Профиль заблокирован

Сообщение отредактировал DarkEvilous - Пятница, 10.02.2012, 01:03
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 07:19 | Сообщение # 3
Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
Привет всем новым и старым сокланавцам!) Чувствую надерем мы задницы войнам и магам)
DarkEvilous, не стоит так сильно вживаться в роль)))
Крис, надеюсь в этот у тебя будет побольше свободного времени)


death is the only way out
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 08:21 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Ну что, клан. Будем полноценную ролевку устраивать с полным отогрышем роли, или не будем тратить силы оставим все как было в первой БК?

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 09:31 | Сообщение # 5
Not So Ultimate Lifeform
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1129
Статус: Offline
Я за ролевку.

Профиль заблокирован
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 09:35 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Сразу скажу, в ролях будет сложнее обсуждать задания. Но, возможно, интереснее ;).

Будем голосовать?


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 09:48 | Сообщение # 7
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote (DarkEvilous)
Мы принесем победу во славу Китане, Жрице Власти и Мудрости



Deep and Dark ...
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 09:51 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Astral, кыш из темы :Р

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:35 | Сообщение # 9
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Приветствую всех своих соклановцев!)))

Quote (Deflector)
Ну что, клан. Будем полноценную ролевку устраивать с полным отогрышем роли, или не будем тратить силы оставим все как было в первой БК?

Quote (Deflector)
Будем голосовать?

Скажу сразу, что мне не особо нравится сейчас эта идея. Так что я голосую против. Но если таки большинство победит, то я с вами тогда, что поделаешь)


 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:36 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Я так то тоже против

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:00 | Сообщение # 11
Элементаль
Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Ну типа всем привет =)

 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:27 | Сообщение # 12
خليفة
Группа: Veteran
Сообщений: 2469
Статус: Offline
Приветствую kitana_wave

 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:48 | Сообщение # 13
Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
Quote (Deflector)
Ну что, клан. Будем полноценную ролевку устраивать с полным отогрышем роли, или не будем тратить силы оставим все как было в первой БК?

Нет, никаких ролевых игр в клане! Я против! Мы в первой то битве не могли толком определиться кто за что отвечает, а тут еще и дополнительная нагрузка на наши мозги... Не ребят, не надо =)


death is the only way out
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:49 | Сообщение # 14
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Здравствуйте ,соклановцы!
Quote (Deflector)
Ну что, клан. Будем полноценную ролевку устраивать с полным отогрышем роли, или не будем тратить силы оставим все как было в первой БК?

Против ролевки.


Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:52 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
4 против 1 за

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:54 | Сообщение # 16
خليفة
Группа: Veteran
Сообщений: 2469
Статус: Offline
Я против

 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:39 | Сообщение # 17
Архимаг-некромант MKU
Группа: Заблокированные
Сообщений: 789
Статус: Offline
Quote (Smokey)
DarkEvilous, не стоит так сильно вживаться в роль)))

А кто, как не я, должен сплотить народ?))) Подбодрить остальных и повести их в бой против магов и воинов и есть моя задача.)

Quote (Deflector)
Ну что, клан. Будем полноценную ролевку устраивать с полным отогрышем роли, или не будем тратить силы оставим все как было в первой БК?


Если ты говоришь о том, чтобы и обсуждение вести по ролям от лица своего персонажа, то я безоговорочно за.


Профиль заблокирован

Сообщение отредактировал DarkEvilous - Пятница, 10.02.2012, 15:39
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:10 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
5-2 пока

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:13 | Сообщение # 19
Tomas Vrbada
Группа: Подписчики
Сообщений: 2065
Статус: Offline
Deflector, мир сошел с ума))))

death is the only way out
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:29 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Veteran
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Quote (Deflector)
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

hotaru_scared

Добавлено (10.02.2012, 16:29)
---------------------------------------------
Таркатана к нам до сих пор не вписали.
И в кратере еще 2 человека на заявках, но никого к нам :(


Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...
 
Форум » Разное » Кладбище тем » Лазурит и Нефрит (Альянс воителей и правителей)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск: