• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Кладбище тем » Библиотека Асгара
Библиотека Асгара
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Статус: Offline

Много лет назад Асгар был рыцарем Короля Джеррода, но после Захвата Эдении он был вынужден скрыться на много тысячелетий. Асгар не только легендарный воитель, но и хранитель священной библиотеки Эдении. Он выполнил последний приказ своего Короля и спрятал древние писания эденийцев в одном из миров. Теперь библиотека снова на своем законном месте и каждый клан обязан пополнять её, отдавая дань Царству Эдении.

Каждое воскресение на почту janise@inbox.ru каждый клан ОБЯЗАН высылать авторскую статью, которая будет пополнять наш сайт. Статья должна соответствовать главным требованиям MKU

1) Подпись автора (ов) (нельзя подписываться именем клана)

2) Ссылки на первоисточники (если таковые имеют важность быть)

3) Название (рядом с которым в скобках должно быть аналогичное название на англ.)

4) иллюстрации в формате JPG. (уменьшенный размер)

5) Работы присылать в ворде, картинки крепить, не втындюривая их в лист ворда, в самом тексте в скобках помечайте, где должна быть какая картинка. Также можете в принципе и втындюрить картинки в ворд, но обязательно всё равно их крепите дополнительным файлом, чтобы я понимал, где что должно быть и не мучался при публикации, при необходимости архивируйте всё это дело.

6) Копипаст не приветствуется. Шансы на победу - малы.

Каждый раз будут даваться самые разные темы. В этом топике Асгар будет вводить Вас в курс дела и ЛИЧНО выбирать победителя.

Каждый герой нашей истории имеет своего "аватара", который участвует в фанфике "БК". Я, Дженис, и беру на себя роль Асгара. Как главный баснописец нашего ресурса, считаю себя достойным судьёй этого еженедельного испытания. Если у меня будут сложности и я не смогу выбрать одну из трех работ, я обязательно обращусь за советом у одному из дополнительных судей.

Выигрывавший клан будет иметь дополнительную главу нашего фанфика, где будут затрагиваться все герои клана. Тем самым статья, при удачном раскладе, сделает Ваших персонажей более раскрытыми.

Наказание. Если клан не присылает статью в объявляемые сроки, вас ждет штраф. При проигранном испытании Ваш клан лишается на одного дополнительного участника (способы будут разные, начиная от двойного голосования "против", заканчивая испытанием внутри данного клана).

Все вопросы по этой теме писать здесь.

Прикрепления: 9802645.jpg(64.0 Kb)

Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:31 | Сообщение # 161
Quote (Ser)
Дженис, кстати, а чё скринов нет. Я ж вроде пересылал их.

При обновлении статьи добавлю их.

Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:41 | Сообщение # 162
http://mkuniverse.at.ua/index/ehlektroshok_electrocution/0-1188 - Фаталити "Электрошок". Кунг Хантер.

Лучше, чем предыдущие работы, но есть с чем работать, пока страдает слог, скорее всего из-за небольшого опыта и возраста. Я всегда говорю - тренируйтесь больше, в жизни это миллион раз пригодится. Умелое обращение с русским языком устелит дорогу в жизнь дорогим ламинатом. Над статьей пришлось поработать и серьёзно изменить её, но для первых шагов - хорошо :)

Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:42 | Сообщение # 163
Kollaps и Night Falcon получают отельную дополнительную главу своим аватарам.

Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:20 | Сообщение # 164
The Assassin-Kombatant
Дженис, Твою руку сразу видно =) Ибо для меня Рейден - это Рейден. Для тебя Рейден - Лорд Рейден. Ну да ладно. Радует, что эта статья лучше чем Разрубание Шляпой 1.0

Добавлено (07.05.2012, 21:20)
---------------------------------------------
Дженис, И всё-таки Волк появился в статье. Щитож...Это было неотвратимо. Лично я его отверг из-за того, что молния участвует в добивании не напрямую. (молния-топор/томогавк-молния). В статье же молния напрямую воздействует на противника.

А где скрин из MK vs DCU?

/

Дата: Вторник, 08.05.2012, 13:50 | Сообщение # 165
Quote (KungHunn)
молния участвует в добивании не напрямую.

Аналогично можно сказать про:

Статья повествует о фаталити, в котором смерть несет молния, а в каком проявлении - это уже неважно.

Скриншот добавил
Прикрепления: 0080594.jpg(59.6 Kb)

Дата: Вторник, 08.05.2012, 13:53 | Сообщение # 166
Quote (Ser)
там смысл фаталити в том, что Саб-Зиро разламывает руками жертву надвое. Лично считаю, что это уже другая фаталити, потому и не стал о ней писать.

Твоя статья о Замораживании и это добивание также имеет прямое отношение к данной статье. Он же замораживает.

Заморозил - разбил апперкотом, заморозил - разломил. Всё имеет общий корень.

Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:10 | Сообщение # 167
The Assassin-Kombatant
Дженис, Окей. Поймал меня на слове.

/

Сообщение отредактировал KungHunn - Вторник, 08.05.2012, 14:11

Форум » Разное » Кладбище тем » Библиотека Асгара
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7