• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Актёры » Сунг Хай Ли (Sung Hi Lee)
Сунг Хай Ли (Sung Hi Lee)
Дата: Пятница, 26.08.2011, 02:06 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline



Исполнила роль рептилии Кири в Mortal Kombat Conquest.

Раздел об актрисе


 
Дата: Среда, 09.05.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 546
Статус: Offline
В принципе неплохая актриса. Но почему так часто для ролей в МК выбирают моделей?)))

.
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 13:41 | Сообщение # 3
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
God_of_Sands, а тебя что-то не устраивает? Красивая внешность надоела? kintaro

...
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 14:36 | Сообщение # 4
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (d88)
God_of_Sands, а тебя что-то не устраивает? Красивая внешность надоела?

Ну не такая уж и красивая внешность у этой актрисы. Не мой тип. kintaro
И я вообще то говорил про то, что лишний раз лучше бы актёра обычного взяли, чем одних моделей.


.
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 14:58 | Сообщение # 5
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (God_of_Sands)
И я вообще то говорил про то, что лишний раз лучше бы актёра обычного взяли, чем одних моделей.

А по-мне дак какая разница, кого берут. Лишь бы с ролью справлялись.
Да и вообще я больше люблю смотреть фильмы с новыми, неизвестными актёрами. Когда играет какая-то знаменитость, то смотришь на игру актёра, и чувствуется фальшь. А когда актёр незнаком – ощущение искусственности происходящего на экране возникает гораздо в меньшей степени.


...
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 17:46 | Сообщение # 6
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (d88)
А по-мне дак какая разница, кого берут. Лишь бы с ролью справлялись.
Да и вообще я больше люблю смотреть фильмы с новыми, неизвестными актёрами. Когда играет какая-то знаменитость, то смотришь на игру актёра, и чувствуется фальшь. А когда актёр незнаком – ощущение искусственности происходящего на экране возникает гораздо в меньшей степени.

Что что? Как раз наоборот профи лучше играет и больше погружаешься в фильм с участием звёзд. А новички, тем то они и новички, что ещё неопытные, где то ошибутся, где то не так сыграют и получится недокино.


.
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 18:48 | Сообщение # 7
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
God_of_Sands, да ладно. Есть куча фильмов, которые стали бешено популярны, хотя в них в основном играли новички. Я не знаю, может именно это и является одной из причиной успеха.

...
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:43 | Сообщение # 8
Заслуженный Поэт MKU
Группа: Veteran
Сообщений: 2307
Статус: Offline
Всем Кинтаро,дети мои kintaro !
Насчет актрисы-считаю,что она с ролью справилась хорошо.Новички вносят новое в кинематограф,а видеть одни и те же лица рано или поздно надоедает.


Ай да Kuang! Ай да... молодец!
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:17 | Сообщение # 9
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 546
Статус: Offline
Quote (d88)
да ладно. Есть куча фильмов, которые стали бешено популярны, хотя в них в основном играли новички. Я не знаю, может именно это и является одной из причиной успеха.

Я и не против новичков. Ведь всё же и звёзды кода то только начинали...
Quote (Kuang)
Новички вносят новое в кинематограф,а видеть одни и те же лица рано или поздно надоедает.

Ну не всегда. Скажем если роль приелась к актёру, вряд ли зритель захочет видеть кого то другого в это роли.
В общем главное для актёра - это умение перевоплощаться и тогда он никогда не потеряет популярности... Чё то не туда я зашёл)))


.
 
Дата: Среда, 03.02.2016, 14:17 | Сообщение # 10
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 694
Статус: Offline
God_of_Sands, в первом фильме МК тоже много новичков, и чего? Они благодаря ему стали звёздами. Как по мне, так актриса очень красивая, лучше, чем все остальные женщины сериала, ИМХО.
С ролью справилась на PERFECT! Такой должна быть женщина-затеррианка: обаятельной, хитрой, хладнокровной. В общем,  sonya_heart dairou_clap


 
Форум » Разное » Актёры » Сунг Хай Ли (Sung Hi Lee)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: