• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat: Unchained
Mortal Kombat: Unchained
Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:20 | Сообщение # 1
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 32
Статус: Offline

Раздел на сайте: http://mkuniverse.at.ua/index/0-371

 
Дата: Вторник, 07.04.2009, 19:01 | Сообщение # 2
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 337
Статус: Offline
Чето я вобще не врублюсь что ето за игра!!!)) Она вроде на PSP!!!
 
Дата: Среда, 08.04.2009, 05:47 | Сообщение # 3
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 327
Статус: Offline
Да, на PSP. Никогда воотчую не видел.
Как то в магазине увидел программу для недосягаемого прибора, посмотрел описание - Deception, но с дополнительными персонажами. Скажу честно: я отнёсся к этому совершенно не серьёзно, так как не серьёзно отношусь к PSP. Подумал, что добавленные персонажи это просто так. Ведь многие из них мертвы, вот их и добавили чтобы отдать дань памяти. Снова я ужасался с появлением Интернета - и это выдают за действительное !
Вот с этой программы и начался кошмар, который сейчас происходит с серией МК. Да и мне лично отвратительны такие сценарные ходы: был персонаж мёртв, ан нет; оказывается всё что нам говорили о его (их) смерти уже неправда. Это ярчайший пример того, как перечёркивается уже написаная история.
Но не это меня возмущает больше всего. Я бы ничего не сказал против таких "возвращений", если бы всё это было именно в Deception ! Откуда мне, обладателю SPS1 и оригинального Deception, знать о таких подробностях ?!
В общем моё отношение к тому что называют unchained отрицательное.


Let's FIGHT !
 
Дата: Среда, 08.04.2009, 08:14 | Сообщение # 4
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
Поддерживаю, но не до конца. Анчайнед (Освобождение) - это типа дополнение к оригинальному "Обману". Само название подводит сюжет к тому, что Китана и те кого замочил Смертельный Союз и подчинил, воскресив Царь Дракон Онага - будут освобождены. Хотя большой исторической ценности для фэнов может быть и нет, всё-равно, эта Смертельная Битва, я считаю, как часть саги имеет место быть. cool



 
Дата: Среда, 08.04.2009, 12:28 | Сообщение # 5
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 327
Статус: Offline
Меня всё равно бесит, что нас заставляют приобретать все Виртуальные приборы. На все никакой наличности не хватит. Всё таки я несколько поправлюсь: с "воскрешениями" я примирюсь, но считаю это за крайне неудачный сценарный ход. Мне просто нужно привыкнуть (что лично для меня будет не легко).

Let's FIGHT !
 
Дата: Среда, 08.04.2009, 12:31 | Сообщение # 6
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
Это и понятно. То что разные версии на разных приставках - меня самого бесит.)))



 
Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:38 | Сообщение # 7
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 337
Статус: Offline
Блин че ето за PSP??? Ето типа какойто ручной клевой игрушки??? А она на дисках или как???? И зачем выпускать Мортал на фигню какуюту??? wacko
 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:34 | Сообщение # 8
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Fire, Чтоб всем было удобно smile

n1kgor, Ну так уж повелось) А что, мы тогда всю жизнь должны играть в МК на сеге?)))


 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:53 | Сообщение # 9
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Advance... Tournament Edition... mortal kombat uchained... я их путаю всегда, будут разделы и про них, но не скоро

Все, что есть в МК - все часть общий саги. uchained, насколько я помню, только в Австралии был выпущен, разве нет?

Китаны и Джакса нет может в МК: Обмане, как играбельных персонажей, но в сюжете они есть. Вот их и включили в uchained. Что тут непонятного?... Земных Защитников убили Таркатаны, Китана пала от рук Куан Чи, потом их оживил Онага и сделал своими рабами, обратив во Тьму... Что тут может бесить? В МК как МК - все бесспертно и безгранично


 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:06 | Сообщение # 10
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (дженис)
Что тут может бесить? В МК как МК - все бесспертно и безгранично

Нет, дженис, я с тобой не соглашусь, потаму что ограничения должны быть обязательно, иначе могут сделать настолько фиговый сценарий, что старые поклонники навсегда отвернутся от "нового" МК.
Приведу пример: сейчас в Интернете распространены самодельные сцены по мотивам МК (большинство из них о пересечении вселенных МК и SF). На днях я видел один и там sonya владела замораживающими способностями. Вот это пример безграничности и ТАКАЯ безграничность мне очень не нравится.


Let's FIGHT !
 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:14 | Сообщение # 11
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Spectre, mortal kombat uchained и Tournament Edition официальные дополнения, они не отходят от сюжета... Причем тут фан-арт всякий? А МК должен был расти и он вырос.

 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:49 | Сообщение # 12
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 327
Статус: Offline
На мой взгляд МК не дают расти. Для роста должны появляться новые персонажи. А куда их ставить, если старые не умирают ? Вот по этой причине я и не люблю воскрешений.

Добавлено (13.04.2009, 01:49)
---------------------------------------------
Я только что "врубился" ! В победном фильме Havic-а, он воскрешает Shao Kahn. Значит он действительно мёртв. И значит его воскрешение в unchained было придумано уже после выхода Deception.
Лучше бы сценаристы не стали особо мутить и сделали фильм Havic правдоподобным. Так было бы гораздо лучше и правдоподобнее. А то что оказывается убили не его - это похоже на паршивый бесконечный бабский сериал.


Let's FIGHT !
 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 02:09 | Сообщение # 13
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Spectre, Новые персонажи постоянно появляются, о чем ты говоришь?... Я не понимаю)) Честно)

Старые персонажи умирают, но ненадолго и обоснуемо всегда. Нереальность подобно тюрьме - убежать не просто, но можно. К примеру за 10 лет отсутствия Шивы и Мотаро миллионы фанов по ним очень соскучились и требывали их присутствия, хотя Бун не хотел, чтоб Мотаро был в Армагеддоне.

Quote (Spectre)
Я только что "врубился" ! В победном фильме Havic-а, он воскрешает Shao Kahn. Значит он действительно мёртв. И значит его воскрешение в unchained было придумано уже после выхода Deception.

Хэвик хотел его воскресить, да, но он не знал, что Кан жив. Никто не знал, так как это был план Кана. Это дало ему время. Эндинги никогда не были частью сюжета.

Ну что лучше, а что нет - не нам опять же решать.


 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 02:32 | Сообщение # 14
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (дженис)
Новые персонажи постоянно появляются, о чем ты говоришь?... Я не понимаю)) Честно)

Таким макаром в следующих МК будет выбор из сорока или более бойцов. А это будет очень плохо, потаму что чем больше бойцов, тем меньше внимания уделяется каждому. Не хочу, чтобы кто-то появлялся просто символически.

Quote (дженис)
Старые персонажи умирают, но ненадолго и обоснуемо всегда. Нереальность подобно тюрьме - убежать не просто, но можно.

Это тоже чушь. Если кто-то умирает, то должен умереть на совсем. Исключениями могут быть только боги и то в исключительных случаях.

Quote (дженис)
К примеру за 10 лет отсутствия Шивы и Мотаро миллионы фанов по ним очень соскучились и требывали их присутствия

Факт. Именно для таких случаев должны появляться программы типа Trilogy и Armageddon.


Let's FIGHT !
 
Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:02 | Сообщение # 15
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
понял)) Всю чушь, все сделали не правильно) Не люблю спорить, честно, и не буду. Я остался при своем мнении. cool

 
Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:36 | Сообщение # 16
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (дженис)
Я остался при своем мнении.

Лады. Я тоже. cool


Let's FIGHT !

Сообщение отредактировал Spectre - Вторник, 14.04.2009, 16:37
 
Дата: Суббота, 11.07.2009, 10:12 | Сообщение # 17
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 33
Статус: Offline
Unchined - неплоха, особенно для псп.

Зри в корень.
 
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:48 | Сообщение # 18
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 56
Статус: Offline
Собственно только ради неё и купил зызу)



 
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:37 | Сообщение # 19
Клерик Хаоса
Группа: Подписчики
Сообщений: 633
Статус: Offline
Quote (TIBERIUM)
Собственно только ради неё и купил зызу)

неумно, неумно однако, до эмуля совсем чуть-чуть осталось


 
Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:04 | Сообщение # 20
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
жаль на комп эмуля нормального эмуля нет для псп

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat: Unchained
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: