Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Общение и обсуждение » Колизей МКU ((Нефлудилка))
Колизей МКU
Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




Флудилка создана не для того, чтобы пост за постом отписываться по ерунде! Здесь, в нашем Колизее, Вы можете связаться с администрацией сайта; обсудить друг с другом правила и обновления сайта; поговорить о ошибках в статьях. Если разговор превращается в спор в любой из тем, его можно вынести сюда. И не будем забывать о правилах Флудилки:

- запрещается мат и ненормативная лексика.

- запрещаются малосодержащие посты.

- запрещается Капс Лок

- запрещается пиар других ресурсов и всевозможные ссылки (кроме ссылок на статьи с нашего сайта и нашу группу Вконтакте)

- обсуждение тем, никак не связанных с МК.

- на нашем сайте идет обсуждения Мортал Комбат и всего, что связанно с ним и нашим сайтом. Остальные темы (музыка, кинематограф, о том, что вы ели на обед и отношения к абортам - ОБСУЖДАЙТЕ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ). Наш сайт полностью (!!!) построен под отдельную тематику, не путайте его с
vkontakte.ru.

- флуд во Флудилке тоже запрещен. :)

Флудильня мы сделаем его для избу короче дни будет новости флудим вот и общением мы будем любовником!!!!!
(С) ДаКо


Прикрепления: 0713265.png (250.6 Kb)


 
Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 20:51 | Сообщение # 7121
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 492
Статус: Offline
С днем рождения парашюта  kira_whistle  jade_giggle

 
Дата: Среда, 06.06.2018, 19:09 | Сообщение # 7122
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 1830
Статус: Offline
Верните мне мой 2011  mokap_laugh

 
Дата: Среда, 06.06.2018, 19:16 | Сообщение # 7123
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Цитата Thundergod ()
Верните мне мой 2011 mokap_laugh
Хороший год был


 
Дата: Среда, 06.06.2018, 19:43 | Сообщение # 7124
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Как приятно видеть развитие сайта.

 
Дата: Суббота, 09.06.2018, 16:22 | Сообщение # 7125
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Цитата SkyJIIne ()
Наконец, мне удалось зайти на сайт и залогиниться. А по поводу работу сайта, если Дженису не удается одному вернуть сайту былое величие, то может стоить заручиться поддержкой, не?
К К сожалению, все мои приспешники уже не имеют интереса. Милену помните? Отказалась даже принять участие в турнире персонажей. Написала, что ей уже это не интересно)

Цитата Noob-SaiboT ()
SkyJIIne, Он никогда и не работал над сайтом один. Всегда была команда. Вопрос тут в том, что той команды, уже нет. Да и если она и соберётся вновь, вряд ли этой команде под силу основательно переработать сайт. На это нужны деньги, или молодая команда, имеющая знания и опыт. Готовая работать за профиты/резюме/опыт. Но таких поискать надо.
Теперь всё на мне и не думаю, что это изменится. Возможно, что я и сам уже и не хочу работать в команде и кого-то обязывать.

Цитата link ()
Всем доброго времени суток.Скорее всего тут почти не осталось людей, что помнят меня. Но если здесь остались "старожилы" форума, то вам пламенный привет.
И сразу попрошу меня простить за столь резкий и некрасивый уход с ресурса. Я много в то время наобещал, и выполнив всего лишь малую часть из этого, ушел. Простите меня форумчане. Жизнь иногда ставит в такое положение что других выходов нет.
Время от времени заглядывал сюда и каждый раз картина была все хуже. Форум умирал прямо на глазах. Общались тут уже единицы. Хотя я помню времена, когда форум просто разрывался от общения и контента. Турниры, батлы, соревнования, Вечный бан "Терри" (спойлер для новичков: его разбанили), здесь царила жизнь и кипела она 24\7. Ну и как все в этом мире, ничто не может быть вечным. От этого так и наворачивалась слеза. Глядя как труд не только Джениса и Ника, но и каждого посетителя форума просто умирает на глазах.
Надеюсь Дженис все таки найдет время и силы возродить МКЮ чтобы вернуть ему былую славу. И все мы снова вернемся в то место, которое считали "домом".
Буду стараться навещать форум настолько часто, насколько это позволит время.
И будто Скорпион из нижнего царства я возвращаюсь сюда.
p.s. Всех со всеми прошедшими праздниками все все эти годы что меня здесь не было.

Жаль, что не принял участие в Турнире персонажей.
Цитата BigErny ()
Помню, около года назад Дженис себя пяткой в грудь бил и кричал, что возродит сайт. А еще на меня обижался, что я в это не верил. Ну и кто оказался прав?.. Все ушли в ВК, "вырости", потеряли интерес к МК, имели мало времени на сайт и т.д. Вот так и умирают классные сайты: всеми забытые и оставленые, их материалы растаскивают сайты-стервятники, которые не могут придумать свой собственный контент, а единственные новые сообщения на них: "как увеличить член на 100500 см за две недели". R.I.P. MKUniverse.Приветствую всех живых. Сайт мертв. Возродится ли? Очень сомневаюсь. Потому я ухожу отсюда. Заглядывать буду раз в пару месяцев... какое то время. Ухожу в свой проект по Звездным Войнам. Адиос!

Не, я тут) Мой предыдущий проект занял 5 лет и увы, я не смог совмещать всё это. Но зато подкопил сил, идей + нашел дизайнера и программиста.


 
Дата: Суббота, 09.06.2018, 16:30 | Сообщение # 7126
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Цитата Noob-SaiboT ()
Вообще, полистал так новости, темы. Позиция Джениса априори выигрышная. А из личных соображений:
1. Q: Стоит ли пытаться оживить форум?
A: Нет форумы, это удел нулевых, и частично десятых годов. Мода на форумы, как тематические, так и анонимные постепенно отходит. Большие коммьюнити рассасываются дольше, но рано или поздно, тоже умирают.
2. Q: Стоит ли менять дизайн?
A: Да, стоит, и в первую очередь, нужно провести анализ современных ресурсов. Людям нужен контент. Время, когда пользователь генерировал контент, давно кануло в лету. Хомячки хотят кушать. Хомяки хотят потреблять. В этом я вижу основную причину смерти форума. Старики давно наигрались, а новое поколение не готово разбираться во всех этих пережитках интернета по 128 кб/с и тем более, лопатить разделы, отдельные темы в поисках чего-то нужного. Информация должна быть доступной. Интерфейс должен быть дружелюбным. Касательно "форума", стоит брать идею у "пикабу", "regeddit" и подобных ресурсов. Должны быть ветки ответов, должен быть топ тем и минимум разделов. Должны быть теги. Должно быть автообновление. Опять же, в плане дизайна, это не должно быть реализовано вырвиглазно. Минимализм, с уклоном в тематику.
Главную страницу сайта тоже стоит изменить. Убрать огромные блоки меню, и сделать высплывающее меню сверху, или сбоку. Лента новостей должна растягиваться вместе с тем, как пользователь скроллит её вниз. Страницы в 2017 это несерьёзно. Все разделы нужно обновлять, в плане дизайна. Да и в плане содержания тоже. Но в первую очередь, что для "форума", что для главной страницы сайта(и других страниц), нужно сделать каркас, который будет адаптироваться под разные платформы - пк/смартфон/планшет.
Такой подход может оживить сайт, и даже вернуть ему лидирующие позиции в русском сегменте сообществ мк.
Но это колоссальный труд, сайт придётся делать фактически с нуля, а для этого нужна команда.
А найти команду, которая будет работать на чистом энтузиазме, я думаю сложно. Поэтому, уделом громкого некогда имени данного ресурса, останется корм хомяков в паблике вк, от просмотра которого, у меня к сожалению появляются рвотные рефлексы. Надеюсь, я ошибаюсь, и если вдруг будут какие-то позывы к сдвигу ресурса в сторону его актуализации, с радостью присоединюсь к команде, для возможной помощи(всё-таки программист, как-никак, пусть Java, но всё же, покостылить на js/php в команде энтузиастов, за милое дело).
многое из этого сейчас воплощается. Будет интересно - давай пообщаемся, расскажу о планах :)

Цитата Noob-SaiboT ()
p.s. Ну и традиционный пост-скрипт, как вывод всего вышенаписанного. Не стоит винить Джениса в том, что форум и сайт "уерли", он такой же человек, и без того он очень много сделал для своего детища. В своё время ушёл гриткунглао, ушёл никгор, ушёл верт. Ушли из-за дел, из-за личных мотивов, но ушли. У Джениса тоже появилась причина уйти, и в тот момент, когда сайт нужно было ставить на новые рельсы, менять движок, да собственно, делать всё с нуля, Дженис был в делах, а ресурс пустил в руки админов группы вк, изредка появляясь там и тут, как бы напоминая о себе. Теперь же, дело усугубилось, но у Джениса появилось время. Что из этого всего выйдет - посмотрим.
Очень верно и точно. спасибо за понимание. Наверное, это единственный комментарий поддержки за последние 5 лет. Я построил карьеру и имя не только в виртуальной жизни, но и в реальной. А теперь попробую как-то совместить это всё в одном мире.


 
Дата: Суббота, 09.06.2018, 16:35 | Сообщение # 7127
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Цитата Necromancer ()
Я не думаю, что опять все умерло, не начав движения. Ну.. Надеюсь. Это же передышка, да? Да?..
да)


 
Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 20:16 | Сообщение # 7128
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Блин, я и подумать не мог, что через полтора месяца будет как 9 лет с моей регистрации здесь.)

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:09 | Сообщение # 7129
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Какой классный дизайн! Как мне всё понравилось!

 
Дата: Понедельник, 06.08.2018, 09:38 | Сообщение # 7130
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 492
Статус: Offline
Цитата Ramazan ()
Блин, я и подумать не мог, что через полтора месяца будет как 9 лет с моей регистрации здесь.)
время летит)


 
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:43 | Сообщение # 7131
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Друзья, сайт обновился на 80%. Кто заметил?

 
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 17:09 | Сообщение # 7132
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Janise_Cage, я заметил. Всё так нравится!

Добавлено (07.12.2018, 08:58)
---------------------------------------------
Всех с анонсом MK11!!!

Добавлено (01.01.2019, 01:17)
---------------------------------------------
Всех с Новым Годом!!!


 
Дата: Четверг, 03.01.2019, 20:31 | Сообщение # 7133
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
С Новым годом! :)

 
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:35 | Сообщение # 7134
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Ну что, этот слух наверное самый звонкий из всех. Любимая моя книга - «Оно». До сих пор не по себе от этого чтива. Фильм никогда не передаст
тех ужасов, что описаны в книге. Кто является поклонником Стивена Кинга,
тот знает, что история этого существа уходит далеко в глубины истории.
«Оно» является по многочисленным слухам одним из DLC персонажей МК11. По
традиции, с 2011 года в каждую часть МК включают какого-то кинозлодея,
гармонично вписывая его в сюжет саги. Возможно, что и Оно появится, но
блин... вселенское зло в одном из своих обличий скачущий по экрану,
сражающийся с Соней и Саб-Зиро... Бун, не покушайся на святое...



 
Дата: Пятница, 19.04.2019, 17:36 | Сообщение # 7135
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Потерял доступ к старому аккаунту. Я Noob-SaiboT если что.
Слили уже сюжетку, если кому интересно.
 
Дата: Пятница, 19.04.2019, 18:55 | Сообщение # 7136
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Я уже посмотрел.
Но с удовольствием пересмотрю.
Спасибо большое!!!
Как дела друг?


 
Дата: Четверг, 02.05.2019, 15:47 | Сообщение # 7137
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сказать, что я разочарован в сюжете нового МК - ничего не сказать. Помнится, я в момент активности форума был довольно серой мышкой, которая стала ВИПом и попала в ростер не иначе, чем благодаря банальному везению, но сейчас я буду откровенным настолько, насколько позволят правила сайта.
Ну, начнем с Кроники. Об этом персонаже у меня впечатление двоякое: с одной стороны, мне нравятся злодеи, которые планируют все наперед. Есть в них какая-то харизма. С другой - после того, как Рейден отмотал время своим амулетом, появление персонажа, осуществляющего манипуляции временем - как по мне, выглядело нелепым, хоть и понятно, зачем это было сделано: для того, чтобы столкнуть между собой как можно больше персонажей.
Ну, окей. Отмотали время, и... где, черт возьми, Куан Чи, Ермак, Такеда, Кун Джин, Кинтаро, Рептилия, Смоук и Страйкер? Очевиднейшая сюжетная дыра. И почему Горо считается убитым, если еще в событиях МК9 он жив и здоров?
Ладно. Допустим, я придрался к мелочи(хотя мелочью это не назовешь). Но смотрим дальше и видим, что великий, ужасный злодей и завоеватель Шао Кан страновится грушей для битья, которую может отмутузить кто угодно(сюжетные ветки Коталя и Китаны).
Окей. Это стерпеть можно. Но после главы Китаны фейспалмы пробиваются каждый 5 секунд: какого лешего Скорпион ТАК ПОЗДНО вспоминает про какого-то лодочника Харона, который может доставить положительных героев к базе Кронини, если с самого начала понятно, что ее местоположение неизвестно? Старый Джакс - так вообще мегамозг: угрожает такая Цетрион убить его дочку, и вместо того, чтобы втащить ей в ухо, этот тип просто стоит на месте и говорит: "позязя, отдайте корону!". И зачем нужно было убивать Скорпа(я вижу это глупым, даже при том, что не очень люблю этого перса и считаю сильно переоцененным)? Драма ради драмы?
От концовки моя ладонь пробила лоб насквозь и дотронулась до шкафа. ЧТО. ЭТО. БЫЛО. ТАКОЕ!? Было ощущение, будто Эд Бун стырил ее с самого кринжового аниме. Ну какое, к черту, слияние? Какой бог молниогня? Даже мое предположение о том, что король Джерод ниндзя, звучало не так паршиво на фоне этого. Да что там. Даже Король Синдел от ДаКо был не так плох. Серьезно, на мой взгляд, это самый худший рояль из куста, который можно было придумать.
Есть у меня и вторая теория: разработчики игры специально написали такой отвратительный сюжет. По своему опыту могу судить, что для того, чтобы сделать откровенно плохо, нужно приложить не меньше усилий, чтобы сделать хорошо.
Что меня еще больше шокировало: люди этот бред дейтсвительно схавали. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кому-то понравилось! Теперь смотрю форум и вижу... Самаэль ТОЖЕ в восторге! Ну вот в какой из реальностей я сейчас нахожусь?
Когда-то я спорил с Куангом и отстаивал точку зрения, мол новый канон МК нужно принимать таким, какой он есть. Куанг, теперь я с тобой полностью согласен и возвращаю те слова обратно.


Я не знаю, что это такое

Сообщение отредактировал Dead_Eagle - Четверг, 02.05.2019, 15:48
 
Дата: Пятница, 03.05.2019, 00:08 | Сообщение # 7138
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 763
Статус: Offline
Цитата Dead_Eagle ()
Отмотали время, и... где, черт возьми, Куан Чи, Ермак, Такеда, Кун Джин, Кинтаро, Рептилия, Смоук и Страйкер? Очевиднейшая сюжетная дыра. И почему Горо считается убитым, если еще в событиях МК9 он жив и здоров?

Никто время не отматывал, Кроника просто выдернула персонажей из разных временных линий. По какому принципу она их выбирала, это уже вопрос вопросов, да. 
Все события игры происходят в настоящем, не в прошлом, оттуда и мертвый Горо. 
Ну а Шао Кан на фоне Кроники просто выглядит не такой уж и серьезной проблемой, а так  у него почти получилось отвоевать свой трон, имея по сути горстку людей, надо отдать ему должное. 
Цитата Dead_Eagle ()
угрожает такая Цетрион убить его дочку, и вместо того, чтобы втащить ей в ухо, этот тип просто стоит на месте и говорит: "позязя, отдайте корону!".

Она, к слову, Старший Бог, он там был бессилен. Молодой Джакс/Джеки используя корону лишь разозлили её, а что смог бы сделать старый Джакс? Усугубить всё, да и только. И да,  Цетрион как персонаж полный отстой и пустышка, но это так, опять же к слову.  
Один из самых серьезных косяков это то, что молодые версии спокойно дерутся со своими взрослыми версиями, хотя в сцене битвы Сони и Кано, когда она бьет его молодого по ребрам, видно что они оба чувствуют боль. И как спрашивается  возможно драться самим с собой в таком случае непонятно. 
Ну а концовка, лично мне понравилась, Лю Кенг наконец-то закончил не в гробу. Одно будет странно, если МК 12 быть, то Лю Кенг как-то хреново переписал историю))
Сюжет не без косяков, но по эмоциям отбивается и смотрится всё это круто и бодро. Хотя есть сильное ощущение, что какую-то часть вырезали, есть там такие переходы быстрые слишком, от события к событию, рвано как-то, как-будто чего-то не хватает.


THE LEGEND NEVER DIES
 
Дата: Пятница, 03.05.2019, 13:54 | Сообщение # 7139
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Jorus ()
Никто время не отматывал, Кроника просто выдернула персонажей из разных временных линий. По какому принципу она их выбирала, это уже вопрос вопросов, да.


Ну, да. "Перемотка" времени тут звучит не совсем корректно. Скорее, тут столкнули настоящее и прошлое: момент казни Коллектора в колизее и турнир. И вопрос, где, как минимум, Ермак, Рептилия, старый Эррон Блэк - остается открытым. Ведь даже в настоящем времени их не слили. Вроде как.
Цитата Jorus ()
Ну а Шао Кан на фоне Кроники просто выглядит не такой уж и серьезной проблемой


Как по мне, это не является весомым поводом "ослаблять" его и сливать об Коталя и Китану. Если и выпиливать такого сильного персонажа, то логично было бы, чтобы это сделал, например, Лю Канг, которому неоднократно удавалось одолеить его.
Цитата Jorus ()
Она, к слову, Старший Бог, он там был бессилен. Молодой Джакс/Джеки используя корону лишь разозлили её, а что смог бы сделать старый Джакс? Усугубить всё, да и только.


Ну он мог, как минимум, вмешаться и спросить, мол, что за хрень ты творишь. Это вряд ли усугубит положение и является адекватной реакцией на происходящее. Стоять и смотреть, как угрожают жизни твоей дочери - ну это же верх идиотизма. И я еще молчу об абсурдности того, что он пошел против своих товарищей.
Цитата Jorus ()
Один из самых серьезных косяков это то, что молодые версии спокойно дерутся со своими взрослыми версиями, хотя в сцене битвы Сони и Кано, когда она бьет его молодого по ребрам, видно что они оба чувствуют боль. И как спрашивается возможно драться самим с собой в таком случае непонятно.


Вот. Это я тоже хотел выделить, но подзабыл. Как же я терпеть не могу, когда некоторые закономерности в сюжетах действуют лишь тогда, когда выгодно авторам.
Цитата Jorus ()
Одно будет странно, если МК 12 быть, то Лю Кенг как-то хреново переписал историю))


Там же в концовке сказано, что, как бы он ни переписал историю, все равно будут злодеи, а следовательно, будет происходить какая-то борьба. Но лично я надеюсь, что МК 12 уже не будет. А если и будет, то лучше пусть выходит без сюжета. На мой взгляд, история МК 11 - это пробитое дно. Худшее, что можно было написать. И я боюсь, что сюжет следующей части, в случае, если она будет, достигнет следующего дна, так как видно, что у Эда Буна кризис идей. То Китана побеждает Смоука и Джонни, предварительно проиграв бой одному Смоуку, то Синдел раскидает почти весь отряд героев, а потом проиграет поединок Джаксу, которого она убила каблуком, то Кэсси Кейдж без оснований становится своеобразной версией Мэри Сью, ну и, наконец, Рейден каким-то образом отдает свою душу Лю Кангу, делая его всемогущим богом, а потом появляется в облике смертного. "Гениально", ничего не скажешь.


Я не знаю, что это такое

Сообщение отредактировал Dead_Eagle - Пятница, 03.05.2019, 13:54
 
Дата: Пятница, 03.05.2019, 20:05 | Сообщение # 7140
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 763
Статус: Offline
Цитата Dead_Eagle ()
где, как минимум, Ермак, Рептилия, старый Эррон Блэк - остается открытым

Старый Блэк был, просто его почти не показывали. В моменте, где Дивора оглушает своим роем людей, чтобы Шао Кана увести, видно что там от мух отбиваются два Блэка) И кажется когда гуд гайс пошли Коталя освобождать он тоже гдет засветился, кажется когда они ворота сломали. А Ермака с Рептой слил Эррон, по слухам. Не помню где вычитал, может и фейк. 
Цитата Dead_Eagle ()
Как по мне, это не является весомым поводом "ослаблять" его и сливать об Коталя и Китану. Если и выпиливать такого сильного персонажа, то логично было бы, чтобы это сделал, например, Лю Канг, которому неоднократно удавалось одолеить его.

Ну, Коталь с Китаной не такие уж и простые ребятки, одна ассасин со стажем в косарь лет, другой батя ацтеков.
Цитата Dead_Eagle ()
Ну он мог, как минимум, вмешаться и спросить, мол, что за хрень ты творишь. Это вряд ли усугубит положение и является адекватной реакцией на происходящее. Стоять и смотреть, как угрожают жизни твоей дочери - ну это же верх идиотизма. И я еще молчу об абсурдности того, что он пошел против своих товарищей.


 Ну гулпых там моментов куча, если так посмотреть)Вспомни вот, где Коталь хотел казнить таркатанов, но Джейд это не понравилось и она ПОБИЛА ИМПЕРАТОРА ВНЕШНЕГО МИРА НА ГЛАЗАХ СВОИХ БОЙЦОВ И ВОЕННОПЛЕННЫХ, просто дикий ор, если так вдуматься. 
Но самое обидное конечно, крутиться вокруг одних и тех же персонажей. МКХ в этом плане дал толчок, новые персонажи, новая кровь, лепи про них приключения хоть до посинения, но нет, Лю Кенг опять, Рейден(( 
Так что если МК 12 и быть, то только если дадут дорогу молодым или постклассике, потому что всё по новой с этими Лю Кенгами, Китанами Рейденами смотреть будет уже просто невозможно, имхо.


THE LEGEND NEVER DIES
 
Форум » Разное » Общение и обсуждение » Колизей МКU ((Нефлудилка))
Поиск: