Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Общение и обсуждение » Колизей МКU ((Нефлудилка))
Колизей МКU
Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




Флудилка создана не для того, чтобы пост за постом отписываться по ерунде! Здесь, в нашем Колизее, Вы можете связаться с администрацией сайта; обсудить друг с другом правила и обновления сайта; поговорить о ошибках в статьях. Если разговор превращается в спор в любой из тем, его можно вынести сюда. И не будем забывать о правилах Флудилки:

- запрещается мат и ненормативная лексика.

- запрещаются малосодержащие посты.

- запрещается Капс Лок

- запрещается пиар других ресурсов и всевозможные ссылки (кроме ссылок на статьи с нашего сайта и нашу группу Вконтакте)

- обсуждение тем, никак не связанных с МК.

- на нашем сайте идет обсуждения Мортал Комбат и всего, что связанно с ним и нашим сайтом. Остальные темы (музыка, кинематограф, о том, что вы ели на обед и отношения к абортам - ОБСУЖДАЙТЕ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ). Наш сайт полностью (!!!) построен под отдельную тематику, не путайте его с
vkontakte.ru.

- флуд во Флудилке тоже запрещен. :)

Флудильня мы сделаем его для избу короче дни будет новости флудим вот и общением мы будем любовником!!!!!
(С) ДаКо


Прикрепления: 0713265.png (250.6 Kb)


 
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:44 | Сообщение # 7081
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
SkyJIIne, привет! Спасибо, взаимно! С возвращением!

 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:56 | Сообщение # 7082
Птица в клетке
Группа: Veteran
Сообщений: 507
Статус: Offline
Что-то подутихло как-то все. Народ живой хоть? Каков план по восстановлению ресурса?

 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 22:04 | Сообщение # 7083
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Цитата Йудсуки ()
Что-то подутихло как-то все.
Очень надеюсь на то что это временно.


 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 22:14 | Сообщение # 7084
Птица в клетке
Группа: Veteran
Сообщений: 507
Статус: Offline
Samael, ну, неделя Хсу Хао прошла нормально, активность имелась, но если честно, меня больше интересует не паблик в вк. Меня интересует сайт и форум.

 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 22:37 | Сообщение # 7085
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Йудсуки, меня интересует одинаково и то и другое. Но я уверен в том что активность вернётся.

 
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:40 | Сообщение # 7086
Птица в клетке
Группа: Veteran
Сообщений: 507
Статус: Offline
Samael, активность вернется, если будут выполнены два пункта. Посетители, которые будут оставаться и админ-состав, занимающийся собственно администрированием, на что нужно время и нервы.

 
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:59 | Сообщение # 7087
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Йудсуки, согласен. Дженис нашёл время, я так понимаю. Так как запустил процесс.

 
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 10:48 | Сообщение # 7088
Птица в клетке
Группа: Veteran
Сообщений: 507
Статус: Offline
Samael, это-то видно, только боюсь, в одного ему будет тяжко. Проект-то немаленький, ну, пожелаем удачи.

 
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:10 | Сообщение # 7089
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Йудсуки, он не будет один. Да, пожелаем!

 
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 20:22 | Сообщение # 7090
Монах Шао Линь
Группа: VIP
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я не думаю, что опять все умерло, не начав движения. Ну.. Надеюсь. Это же передышка, да? Да?..

 
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 21:12 | Сообщение # 7091
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Necromancer, конечно передышка. Всё будет хорошо!

 
Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:18 | Сообщение # 7092
Смотрящий из тьмы
Группа: VIP
Сообщений: 86
Статус: Offline
Похоже и впрямь передышка, тогда ждем..

I'm Shadow & Smoke in your eyes..
 
Дата: Четверг, 23.02.2017, 09:46 | Сообщение # 7093
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Всех с праздником! С Днём всех Влюблённых!

Добавлено (23.02.2017, 09:46)
---------------------------------------------
Парни, с праздником!


 
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:23 | Сообщение # 7094
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Как же это было давно. В поиске информации о частях мк, вышедших после 4, я наткнулся на этот сайт... И понеслось...
Споры, обиды, баны, конкурсы, творчество, чего тут только не было...
То был далёкий 2010 год. Ребята, как же мне Вас всех не хватает, как же я скучаю, по тому тёплому и наивному общению, что было здесь! Помню эпичные споры о том, стоит ли банить ДаКо, помню помню кучу оффтопа, который развёл террибогард. Были же времена. В каждом разделе, горела иконка о том, что там есть новые сообщения. Почти каждый день дружное коммьюнити поздравляло кого-то с днём рождения.
Порой общение между форумчанами уходило далеко за пределы форума...
Верт, привет. Как поживаешь? Читаешь ли ещё время от времени форум? Твоя аська давно молчит, а других контактов у меня с тобой не было. Отзовись, расскажи о себе, было бы очень интересно узнать, как ты сейчас. Передавай привет Танзиле, если помнит меня.

Нубо, спасибо тебе за всё. За все твои мудрые советы, и поддержку в трудные для меня времена. Последнее время нам было часто не о чем поговорить, и ты решил разорвать связь, решение всё-таки твоё, но порой, хочется написать тебе. Удачи, нубо, надеюсь, когда-нибудь встретимся ирл.

Милена, с тобой не так давно общались. Спасибо за 2010-2014(?) я уже и не вспомню точных дат, много было хорошего, много было неприятного, но в целом было незабываемо. Счастья тебе.

НикГор, твои треки были всегда отменны, порой до сих пор переслушиваю некоторые из них. Спасибо тебе за поддержку, советы и просто за то, что находил время пообщаться. 

Дамарус, твои арты, твоя музыка, твой неисчерпаемый потенциал творить, толкнул меня в сторону проб и ошибок, в разных направлениях, отчасти благодаря тебе, я имею много неплохих навыков в широком спектре областей. Спасибо.

Сер, спасибо тебе за отзывчивость и оживление форума в целом. Ты часто помогал в решении споров и конфликтов на форуме.

Шиноби, с тобой общались не столь давно, спасибо тебе за поддержку, да и в целом, за общение, оно было интересным и продуктивным. Надеюсь твоя жизнь сложится так, как ты этого хотел.

Многие ники, имена, просто выпали из головы, ребята простите, если кого забыл, время неумолимо несётся вперёд, и я уже не тот двенадцатилетний парнишка. Спасибо Вам, что вы были. Спасибо Дженису и команде mku за столь прекрасный сайт. Память о проведённом здесь времени, и обитателях этого форума, угаснет во мне, лишь тогда, когда "угасну" я.
Останусь здесь, и буду время от времени проверять форум на наличие новых ответов. Но скорее всего, останусь в read only. Желаю Дженису, и новой команде mku привлечь на форум новую кровь. Пусть, это и кажется маловероятным в эпоху социальных сетей.
Ещё раз всем привет.
Ещё раз всем удачи и счастья.


 
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:01 | Сообщение # 7095
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Noob-SaiboT, привет! Спасибо за пожелания! Как твои дела?

Добавлено (09.04.2017, 18:01)
---------------------------------------------
Хочется и тебе пожелать удачи и счастья и вообще, всего наилучшего!


 
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:22 | Сообщение # 7096
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Samael, Привет! В учёбе весь, грызу гранит науки, ищу себя.
Спасибо за пожелания.
Приятно видеть, что кто-то ещё время от времени заходит на форум. Сам как поживаешь? Давно за форумом следишь? Было ли что в период 2014-2017 грандиозное, что я упустил? Оживал ли форум?


 
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:44 | Сообщение # 7097
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Вообще, полистал так новости, темы. Позиция Джениса априори выигрышная. 
А из личных соображений:
1. Q: Стоит ли пытаться оживить форум?
    A: Нет форумы, это удел нулевых, и частично десятых годов. Мода на форумы, как тематические, так и анонимные постепенно отходит. Большие коммьюнити рассасываются дольше, но рано или поздно, тоже умирают.
2. Q: Стоит ли менять дизайн?
    A: Да, стоит, и в первую очередь, нужно провести анализ современных ресурсов. Людям нужен контент. Время, когда пользователь генерировал контент, давно кануло в лету. Хомячки хотят кушать. Хомяки хотят потреблять. В этом я вижу основную причину смерти форума. Старики давно наигрались, а новое поколение не готово разбираться во всех этих пережитках интернета по 128 кб/с и тем более, лопатить разделы, отдельные темы в поисках чего-то нужного. Информация должна быть доступной. Интерфейс должен быть дружелюбным. Касательно "форума", стоит брать идею у "пикабу", "regeddit" и подобных ресурсов. Должны быть ветки ответов, должен быть топ тем и минимум разделов. Должны быть теги. Должно быть автообновление. Опять же, в плане дизайна, это не должно быть реализовано вырвиглазно. Минимализм, с уклоном в тематику. 
Главную страницу сайта тоже стоит изменить. Убрать огромные блоки меню, и сделать высплывающее меню сверху, или сбоку. Лента новостей должна растягиваться вместе с тем, как пользователь скроллит её вниз. Страницы в 2017 это несерьёзно. Все разделы нужно обновлять, в плане дизайна. Да и в плане содержания тоже. Но в первую очередь, что для "форума", что для главной страницы сайта(и других страниц), нужно сделать каркас, который будет адаптироваться под разные платформы - пк/смартфон/планшет. 
Такой подход может оживить сайт, и даже вернуть ему лидирующие позиции в русском сегменте сообществ мк.
Но это колоссальный труд, сайт придётся делать фактически с нуля, а для этого нужна команда.
А найти команду, которая будет работать на чистом энтузиазме, я думаю сложно. Поэтому, уделом громкого некогда имени данного ресурса, останется корм хомяков в паблике вк, от просмотра которого, у меня к сожалению появляются рвотные рефлексы. Надеюсь, я ошибаюсь, и если вдруг будут какие-то позывы к сдвигу ресурса в сторону его актуализации, с радостью присоединюсь к команде, для возможной помощи(всё-таки программист, как-никак, пусть Java, но всё же, покостылить на js/php в команде энтузиастов, за милое дело).

p.s. Ну и традиционный пост-скрипт, как вывод всего вышенаписанного. Не стоит винить Джениса в том, что форум и сайт "уерли", он такой же человек, и без того он очень много сделал для своего детища. В своё время ушёл гриткунглао, ушёл никгор, ушёл верт. Ушли из-за дел, из-за личных мотивов, но ушли. У Джениса тоже появилась причина уйти, и в тот момент, когда сайт нужно было ставить на новые рельсы, менять движок, да собственно, делать всё с нуля, Дженис был в делах, а ресурс пустил в руки админов группы вк, изредка появляясь там и тут, как бы напоминая о себе. Теперь же, дело усугубилось, но у Джениса появилось время. Что из этого всего выйдет - посмотрим.


 
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:07 | Сообщение # 7098
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Noob-SaiboT, как продвигаются поиски себя? Я не уходил, всё время находился здесь. Форум оставался мёртвым всё это время. Если я ничего не забыл конечно.

 
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:19 | Сообщение # 7099
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Samael, Потихонечку, думаю, если не "потеряюсь" среди всей нынешней суеты, то добью дискретную математику, программирование, ну и дальше устремлюсь к точным наукам, интерес вроде есть, а сложность не сильно отпугивает. Да и не особо много остаётся. Прошло то время, когда большинство "завсегдатых" форума были беззаботными подростками. Уверен, большинство уже перебесилось и нашло себя.

 
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:30 | Сообщение # 7100
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Noob-SaiboT, удачи тебе во всём! Молодец что не боишься трудностей, так и надо. Согласен, многие уже давно живут другой жизнью.

 
Форум » Разное » Общение и обсуждение » Колизей МКU ((Нефлудилка))
Поиск: