• Страница 359 из 359
  • «
  • 1
  • 2
  • 357
  • 358
  • 359
Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Общение и обсуждение » Колизей МКU ((Нефлудилка))
Колизей МКU
Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline




Флудилка создана не для того, чтобы пост за постом отписываться по ерунде! Здесь, в нашем Колизее, Вы можете связаться с администрацией сайта; обсудить друг с другом правила и обновления сайта; поговорить о ошибках в статьях. Если разговор превращается в спор в любой из тем, его можно вынести сюда. И не будем забывать о правилах Флудилки:

- запрещается мат и ненормативная лексика.

- запрещаются малосодержащие посты.

- запрещается Капс Лок

- запрещается пиар других ресурсов и всевозможные ссылки (кроме ссылок на статьи с нашего сайта и нашу группу Вконтакте)

- обсуждение тем, никак не связанных с МК.

- на нашем сайте идет обсуждения Мортал Комбат и всего, что связанно с ним и нашим сайтом. Остальные темы (музыка, кинематограф, о том, что вы ели на обед и отношения к абортам - ОБСУЖДАЙТЕ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ). Наш сайт полностью (!!!) построен под отдельную тематику, не путайте его с
vkontakte.ru.

- флуд во Флудилке тоже запрещен. :)

Флудильня мы сделаем его для избу короче дни будет новости флудим вот и общением мы будем любовником!!!!!
(С) ДаКо


Прикрепления: 0713265.png (250.6 Kb)


 
Дата: Среда, 13.05.2020, 09:48 | Сообщение # 7161
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Janise_Cage, Дженис, привет!
Как жизнь?)


 
Дата: Четверг, 14.05.2020, 01:55 | Сообщение # 7162
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Samael, привет) Отлично) карантиню) как сам? :) Как ребенок?

 
Дата: Четверг, 14.05.2020, 11:35 | Сообщение # 7163
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Janise_Cage, Нормально, спасибо!)
Моя во второй класс перешла.)
У неё тоже всё хорошо, спасибо!)


 
Дата: Пятница, 05.06.2020, 19:25 | Сообщение # 7164
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хм... сюжет дополнения мк 11 - успех или провал?
Посмотрим... первое, что бросается в глаза - попытка задействовать "великолепного мерзавца", то есть, грубо говоря, какого-нибудь очень умного и харизматичного отрицательного героя, злодеяниям которого не ужасаешься, а наоборот, стоя аплодируешь. Довольно простой и действенный на зрителя/читателя троп, однако то, что мы видим в итоге - серый, топорный, заурядный, с полным отсуствием намеков на живость и многогранность персонаж в лице Шанг Цунга, будто созданный и проработанный по какой-то методичке. 
Что делать, если ты не можешь придумать новое и интересное? Сценаристы студии Netherrealm знают ответ: испортить старое! Так, например, случилось с историей Короля Си... ой, простите, Королевы Синдел. Сначала это была убитая горем героиня, которая из-за обстоятельств, свалившихся ей на голову, не выдержала и, не в состоянии мыслить рационально, покончила с собой, совершив тем самым роковую ошибку: оставила собственную дочь на растерзание тирану. И уже в МКД она эволюционирует и делает все, чтобы свои ошибки исправить. Это была довольно сильная сюжетная ветка...  а теперь, по новому "канону", Синдел стала мечтой малолетних дрочеров, под которых прогнулись разработчики(а ведь похвалил еще, что они наконец-то сделали нормальный внешний вид женских персонажам). И вот вопрос: на какое уважение рассчитывает студия, если она выбирает аудиторию, которая интересуется их продуктом тупо из-за сисек? 
А для того, чтобы показать, какая Синдел стала плохая, Шанг Цунг решил дать героям шанс, когда получил корону(а также возможность надеть ее и показать всем, кто тут папочка) еще в Огненных Садах. И еще Шао Кан стал лютым подкаблучником каким-то. Конечно, я и раньше считал его не особо ярким злодеем, но какое-никакое уважение он внушал. Теперь же этот персонаж - ходячий фейспалм, не вызывающий ничего, кроме отвращения и жалости.  Молчу уже о том, что деление на главы по персонажам, у которых обязательно должны быть 4-5 побед - верх идиотизма и рушит логику сюжета. Поздравляю, Netherrealm, вы уничтожили свое детище и умудрились испортить все, к чему только прикоснулись.


Я не знаю, что это такое
 
Дата: Четверг, 18.02.2021, 21:18 | Сообщение # 7165
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 763
Статус: Offline
Ну как вам трейлер новой экранизации?

THE LEGEND NEVER DIES
 
Дата: Понедельник, 08.03.2021, 16:29 | Сообщение # 7166
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Jorus, мне очень понравился.

 
Форум » Разное » Общение и обсуждение » Колизей МКU ((Нефлудилка))
  • Страница 359 из 359
  • «
  • 1
  • 2
  • 357
  • 358
  • 359
Поиск: