Модератор форума: Милена  
Форум » Разное » Общение и обсуждение » Ляпы МК саги
Ляпы МК саги
Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:28 | Сообщение # 261
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Shujinko)
Так что появление куана не является противоречием.

Как это не является, если в первой версии истории его там не было cage_shades


...
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:45 | Сообщение # 262
Старый синьор
Группа: Veteran
Сообщений: 5403
Статус: Offline
d88, в старой хронологии он просто не был в качестве играбельного персонажа. В том же МКМ он был.

 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:27 | Сообщение # 263
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
d88, это спорный вопрос, да мы знаем не было ни Куана ни Сайракса с Сектором. ни Китаны с Джейд, ни Рептайла с Баракой но они не были просто играбельными но на турнире то могли присутствовать в качестве зрителей и тп, но перезапуск это перезапуск события пошли по другому, да начинается все так же Рейден по сути получает видение и турнир идет своим ходом, а дальше уже все - не будет все так, то есть я хоу сказать - кого Шенг захотел поставить на бой тот и будет биться, захотел Рептайла или Бараку они пойдут и все равно что это противоречит первой игре, по сути история развивается по новому без всяких противоречий

 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:00 | Сообщение # 264
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Сrystallin)
да мы знаем не было ни Куана ни Сайракса с Сектором. ни Китаны с Джейд, ни Рептайла с Баракой но они не были просто играбельными но на турнире то могли присутствовать в качестве зрителей

Да нет, не просто зрителями. Барака дрался с Кейджем в самом начале. Рэйден ещё не начал менять ход истории. Значит Барака должен был быть играбельным в МК1.

Ещё одна нестыковка. В МК1 взяли в заложники группу Сони. Потом их всех убили. В МК9 заложником был Джакс. Допустим он также был в плену и в МК1, но тогда бы его там убили.

Или такой момент. Я вот не понял, ну спас Рэйден Смоука, и вместо него поймали Саб-Зиро. Но что в первой версии этим киборгам мешало также поймать Саб-Зиро? Думаю в тот раз за ним охотились по-другому и это вообще были не киборги.

А Кабал? Скажете что просто раньше умолчали о его службе в полиции? Ну хорошо, но раньше говорилось что он боролся с истребительным отрядом Шао Кана и в этой схватке был изуродован. А тут оказалось, что этим отрядом был Кинтаро! И он его изуродовал одним выстрелом. И Страйкер был свидетелем, а значит должен был быть свидетелем и в прошлой версии, это не могло остаться неизвестным.

Кстати, я вот не понял. Что делали на турнире Сайракс и Сектор и почему они не завершили задание, которое не смог выполнить Саб-Зиро старший?


...
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:33 | Сообщение # 265
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (d88)
Кстати, я вот не понял. Что делали на турнире Сайракс и Сектор и почему они не завершили задание, которое не смог выполнить Саб-Зиро старший?

Может быть это задание секретно дали только Саб-Зиро daegon_hmmm


Remainder of the past
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:09 | Сообщение # 266
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 853
Статус: Offline
d88, нестыковок конечно море, но во-первых когда их не было? А во-вторых разработчики удачно съехали сказав волшебное слово "перезапуск", а значит все противоречия не имеют смысла, поскольку надо забыть всю прежнюю историю и смотреть новую.



 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:10 | Сообщение # 267
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Quote
Я вот не понял, ну спас Рэйден Смоука, и вместо него поймали Саб-Зиро. Но что в первой версии этим киборгам мешало также поймать Саб-Зиро? Думаю в тот раз за ним охотились по-другому и это вообще были не киборги.

По-моему, в первой версии Саб и Смоук были вместе на момент поимки. Проскальзывала где-то информация, что Смоук переместил Саб-Зиро, а сам сбежать не успел. Хотя может это и фанатские домыслы) Но такой вариант объяснил бы, почему Саба не поймали тогда - не знали, куда его телепортировало.
Quote
Что делали на турнире Сайракс и Сектор и почему они не завершили задание, которое не смог выполнить Саб-Зиро старший?

Сайракс говорил, что его задание - убить Кейджа. Наверное, у них были просто разные задания.


 
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:31 | Сообщение # 268
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Самый большой ляп за всю историю МК это буква К видимо разрабам хотелось революции в родном языке или же это быдло стайл а-ля ти , щито ,упячка и.т.д



Сообщение отредактировал Sjukob - Воскресенье, 29.05.2011, 11:36
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:35 | Сообщение # 269
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Sjukob, это такой себе стиль МК.

Remainder of the past
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:36 | Сообщение # 270
Таркатан
Группа: Подписчики
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Ser,
Мне то ничего , но разрабы искаверкали родной язык такое впечетление что они осваивали тнаслит пока разрабатывали Мк


 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:59 | Сообщение # 271
Старый синьор
Группа: Veteran
Сообщений: 5403
Статус: Offline
Quote
А Кабал? Скажете что просто раньше умолчали о его службе в полиции? Ну хорошо, но раньше говорилось что он боролся с истребительным отрядом Шао Кана и в этой схватке был изуродован. А тут оказалось, что этим отрядом был Кинтаро! И он его изуродовал одним выстрелом. И Страйкер был свидетелем, а значит должен был быть свидетелем и в прошлой версии, это не могло остаться неизвестным.

да никто ничего не умалчивал. просто био кабала как и многих других персов оказались переписанным. теперь у нас кабал полицейский, и его главный компаньон - страйкер.


 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:00 | Сообщение # 272
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Shujinko)
да никто ничего не умалчивал. просто био кабала как и многих других персов оказались переписанным. теперь у нас кабал полицейский, и его главный компаньон - страйкер.

Ну так вот вам и противоречия, о чём я и говорил.


...
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:30 | Сообщение # 273
Старый синьор
Группа: Veteran
Сообщений: 5403
Статус: Offline
я бы не стал называть это противоречием. просто это отличия от старой хронологии мк.

 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:58 | Сообщение # 274
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Quote (d88)
Да нет, не просто зрителями. Барака дрался с Кейджем в самом начале. Рэйден ещё не начал менять ход истории. Значит Барака должен был быть играбельным в МК1.

ну значит ход истории начал менять Шенг сам того не зная что в прошлом он проводил все по другому
насчет другого не знаю не играл сторимод
Quote (d88)
А тут оказалось, что этим отрядом был Кинтаро! И он его изуродовал одним выстрелом. И Страйкер был свидетелем, а значит должен был быть свидетелем и в прошлой версии, это не могло остаться неизвестным.

ну вот он перезапуск
Quote (Tanya)
По-моему, в первой версии Саб и Смоук были вместе на момент поимки. Проскальзывала где-то информация, что Смоук переместил Саб-Зиро, а сам сбежать не успел. Хотя может это и фанатские домыслы) Но такой вариант объяснил бы, почему Саба не поймали тогда - не знали, куда его телепортировало.

это в мультсериале
Quote (Tanya)
Сайракс говорил, что его задание - убить Кейджа. Наверное, у них были просто разные задания.

вот тут тоже интересный вопрос задание Шенга или ГМ?


 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:17 | Сообщение # 275
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Quote (Shujinko)
я бы не стал называть это противоречием. просто это отличия от старой хронологии мк.

Ну можно и так сказать. Я же не говорю что это ошибка, я как раз и говорю про различия.

Кстати, вот ещё странно. Почему Сектор и Сайракс расхаживают без масок? Вроде в ЛК это запрещено.
И ещё - раньше ведь Саб и Смоук вернулись с турнира и только тогда узнали, что их хотят переделать в киборгов. А тут вдруг на них нападют ещё на турнире, и получается что сами же помешали Саб-Зиро выполнить его задание.


...
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:23 | Сообщение # 276
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
d88, в новой версии Сабу младшему не давали этого задания. И не факт, что давали старшему.

Remainder of the past
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:33 | Сообщение # 277
It was only Joke
Группа: Veteran
Сообщений: 6280
Статус: Offline
Ser, ну как я понял по обсуждениям на фэнсайтах у Линкуэевцев в 9 было задание от Шенга выбить с турнира всех земных бойцов а может и убить - интересно сколько бы он заплатил ГМ'у за выполнение задания

 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:35 | Сообщение # 278
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Сrystallin, он пообещал не забирать у него душу. tanya_grin

Remainder of the past
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:48 | Сообщение # 279
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
самый великий ляп это то что саба сделали киборгом!В обычном костюме он не появиться,значит многие фанаты саба потеряют интерес к игре до следующего перезапуска,когда вместо клана ши рай рю погибнет клан лин куэй,вместо саба или смоука,киборгом станет скорпион,и т.д....

 
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:52 | Сообщение # 280
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (Noob-SaiboT)
когда вместо клана ши рай рю погибнет клан лин куэй,вместо саба или смоука,киборгом станет скорпион,и т.д....

надеюсь такого бреда никогда не будет.


Remainder of the past
 
Форум » Разное » Общение и обсуждение » Ляпы МК саги
Поиск: