• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Сообщество Mortal Kombat Universe » Mortal Kombat Universe » Факты о MK Universe
Факты о MK Universe
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:02 | Сообщение # 41
It was only Joke
Статус: Offline
mokap_laugh ми пардон хотел написать тебя а что-то стукнуло в голову и написал холод, прошу прощения

Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:01 | Сообщение # 42
Purple Prince
Quote (Jenn)
Факт 11:Заблокированный пользователь,который имел больше всего мульт.акков. это- ДаКо.

Кстати, спорный факт - ведь КРОН также имел предостаточно акков - КРОН, ShangTsung, Lord_Shinnok, Shao_Kahn, Fallen_Elder_God, что уже на 1 больше, чем у ДаКо. У Терри кстати тоже было то ли 3, то ли 4 акка. У ДаКо же только ДаКо, Николс, Наруто, Дарк Комбат.

Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:06 | Сообщение # 43
Dark Lord of the Sith
Damarus007, Но так это ведь только твои домыслы.

Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:13 | Сообщение # 44
Purple Prince
Fallen_Elder_God, ))) Чел, всем давно известно, кто ты и как ты. Я приводил уйму доказательств, и уже очень много раз. И после этого, ты думаешь, что никто ничего не знает?

Сообщение отредактировал Damarus007 - Четверг, 18.08.2011, 14:13

Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:16 | Сообщение # 45
Dark Lord of the Sith
Damarus007, Думай как хочешь,меня не волнует твое мнение.Но ты неправ.

Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:15 | Сообщение # 46
VIP-USER
Quote (Damarus007)
КРОН также имел предостаточно акков - КРОН, ShangTsung, Lord_Shinnok, Shao_Kahn

Это твои доводы. По мне так это разные люди. У Крона особая манера общения, она ни у кого не повторялась. А ShangTsung тут вообще появился раньше, а был забанен позже. Lord_Shinnok - по-твоему Крон поменял своего кумира чтоб его не узнали? Про Fallen_Elder_God я вообще молчу, ничего похожего, кроме Шиннока на аватарке.

...

Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:31 | Сообщение # 47
Dark Lord of the Sith
d88, Спасибо,а то надоел уже этот спор.

Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:18 | Сообщение # 48
Fremen
Quote (Damarus007)
У Терри кстати тоже было то ли 3, то ли 4 акка.

Три)))
У Диго тоже было три мульт. акка)

Spice must flow!

Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:35 | Сообщение # 49
Purple Prince
Quote (d88)
Это твои доводы. По мне так это разные люди

*Facepalm* Естественно, стиль общения чуууть-чуть менялся у каждого акка, думаешь он бы после всего стал бы так же само абсолютно писать? Тут наблюдается эдакий прогресс, так сказать в сфере общения. Но его все равно бывало доводили и он делал то, за что его банили. Причем заметь, каждый акк банили по похожим причинам - КРОН об...озвал МК, с Шанг Цунгом почти тоже самое было. На этот раз как я понял я его довел этими доказательствами, хотя это ведь абсолютно очевидно. Я уже приводил и другие доказательства, но я процитирую еще раз. Тема Вип-Юзеров:

Quote (Damarus007)
Quote (Дженис)
И я так и не понял, не тот ли ты пользователь, которого я заблокировал?

Я конечно задалбывался это объяснять, но скажу еще раз, чем они похожи(Крон например, ShangTsung, LordShinnok, ну и возможно ShaoKahn) - всем нравится Шанг Цунг, но не нравится Куан Чи. Все считают Онагу "истинным" императором Внешнего Мира, и ненавидят Шао Кана. Манера общения - одинаковая. Употребляют частенько фразами "я это вычитал, но не помню где", им все доказывали обратное, сували офф био да интервью с разрабами, а они стояли на своем, говоря о том, что читали на каком то сайте. Толковых и грамотных постов я вообще за ними не наблюдал, Крон и ShangTsung флудили частенько, хотя потом и перестали, получив по бану, а дальнейшие акки уже не так флудили, как предыдущие. Думаю, этого достаточно.

Причем здесь я также отмечаю прогресс в сфере общения, разве что немного иными словами.

Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:45 | Сообщение # 50
VIP-USER
Quote (Damarus007)
Причем заметь, каждый акк банили по похожим причинам - КРОН об...озвал МК, с Шанг Цунгом почти тоже самое было.

Нормально. А те, кого забанили за мат – это значит тоже всё один и тот же человек?
А то что ты о прогрессе – вспомни, Крона не раз банили, но он так и не научился сдерживаться.

Quote (Damarus007)
Крон и ShangTsung флудили частенько

Причём одновременно находились на сайте и общались друг с другом. Не, конечно один человек может сидеть сразу под двумя аккаунтами с разных компов, но ЗАЧЕМ?

Всё это доводы. Вот если бы у них IP был одинаковым, тогда понятно. Но раз их забанили, значит было за что, но Fallen_Elder_God тут при чём hotaru_scared

...

Сообщение отредактировал d88 - Четверг, 18.08.2011, 17:47

Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:53 | Сообщение # 51
Purple Prince
Quote (d88)
А то что ты о прогрессе – вспомни, Крона не раз банили, но он так и не научился сдерживаться.

Это ОДИН акк, я же говорю про многие. Он немного образумился лишь после окончательного бана, и так было с каждым аккаунтом.
Quote (d88)
но ЗАЧЕМ?

Это все прекрасно объясняется:

1.Восхваление Шанг Цунга и "доказывание" всем, что он лучше. Он думал, что навязывая свое мнение, он доказывает, что Шанг Цунг круче всех, а двумя акками так тем-более.
2.Набивание репы - ну ведь создание акков для набивания репы - это ж святое!
Quote (d88)
Вот если бы у них IP был одинаковым, тогда понятно

А ты думаешь, он настолько тупой, что бы не сменить его?

Кстати, набивание репы другими акками мне напомнило про Геймера - у него тоже было около 4 или даже 5 акков, включая собственно основной.

Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:11 | Сообщение # 52
VIP-USER
Quote (Damarus007)

Да Крон производил впечатление полного нуба - ему 100 раз объясняли что такое ИМХО, он так и не допёр jade_giggle

Quote (Damarus007)
Это ОДИН акк, я же говорю про многие.

Ага, типа личность меняется со сменой акка tanya_grin ТОЛЬКО со сменой акка, в том акке он не мог исправиться mokap_laugh

Всё что ты говорил - это может быть, но доказательств нет.

...

Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:19 | Сообщение # 53
Purple Prince
Quote (d88)
но доказательств нет.

Блин, а вот для кого я целые посты доказательств исписывал?)))
Quote (Damarus007)
Естественно, стиль общения чуууть-чуть менялся у каждого акка, думаешь он бы после всего стал бы так же само абсолютно писать? Тут наблюдается эдакий прогресс, так сказать в сфере общения. Но его все равно бывало доводили и он делал то, за что его банили. Причем заметь, каждый акк банили по похожим причинам - КРОН об...озвал МК, с Шанг Цунгом почти тоже самое было. На этот раз как я понял я его довел этими доказательствами, хотя это ведь абсолютно очевидно. Я уже приводил и другие доказательства, но я процитирую еще раз. Тема Вип-Юзеров:

Quote (Damarus007)
Quote (Дженис)
И я так и не понял, не тот ли ты пользователь, которого я заблокировал?

Я конечно задалбывался это объяснять, но скажу еще раз, чем они похожи(Крон например, ShangTsung, LordShinnok, ну и возможно ShaoKahn) - всем нравится Шанг Цунг, но не нравится Куан Чи. Все считают Онагу "истинным" императором Внешнего Мира, и ненавидят Шао Кана. Манера общения - одинаковая. Употребляют частенько фразами "я это вычитал, но не помню где", им все доказывали обратное, сували офф био да интервью с разрабами, а они стояли на своем, говоря о том, что читали на каком то сайте. Толковых и грамотных постов я вообще за ними не наблюдал, Крон и ShangTsung флудили частенько, хотя потом и перестали, получив по бану, а дальнейшие акки уже не так флудили, как предыдущие. Думаю, этого достаточно.

Причем здесь я также отмечаю прогресс в сфере общения, разве что немного иными словами.

Quote (Damarus007)
Quote (d88)

Это ОДИН акк, я же говорю про многие. Он немного образумился лишь после окончательного бана, и так было с каждым аккаунтом.
Quote (d88)
но ЗАЧЕМ?

Это все прекрасно объясняется:

1.Восхваление Шанг Цунга и "доказывание" всем, что он лучше. Он думал, что навязывая свое мнение, он доказывает, что Шанг Цунг круче всех, а двумя акками так тем-более.
2.Набивание репы - ну ведь создание акков для набивания репы - это ж святое!
Quote (d88)
Вот если бы у них IP был одинаковым, тогда понятно

Кстати, набивание репы другими акками мне напомнило про Геймера - у него тоже было около 4 или даже 5 акков, включая собственно основной.

Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:20 | Сообщение # 54
Spartan-117
Ребяты, а вы темкой то не ошиблись. Пообсуждайте в бан листе)

Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:22 | Сообщение # 55
Purple Prince
Quote (d88)
Да Крон производил впечатление полного нуба - ему 100 раз объясняли что такое ИМХО, он так и не допёр

Одно дело так сказать интернет-язык, а совсем другое элементарная смена АйПи для обхода бана.

Добавлено (18.08.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Noob_Zero, чел, точно) Валим в бан-лист)

Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:57 | Сообщение # 56
VIP-USER
Quote (Damarus007)
Блин, а вот для кого я целые посты доказательств исписывал?)))

Какие же это доказательства cage_shades Это твои предположения, не более того.
По твоей логике и меня можно заподозрить, что я Крон. Слава Богу я появился тут гораздо раньше раньше.

Добавлено (18.08.2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Damarus007)

Да я думаю так. Переубеди меня kitana_wave

...

Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:13 | Сообщение # 57
Purple Prince
Quote (d88)
По твоей логике и меня можно заподозрить, что я Крон

*Facepalm* только потому-что ты фан Шиннока? Я же приводил десятки доказательств. Тебя банили? Тебя доводили юзеры до срыва о оскорбления МК? Ты ненавидишь Шао и Куана? Нравится Шанг? Не умеешь общаться с юзерами? Флудишь?
Quote (d88)
Да я думаю так. Переубеди меня

Окей, раз ты не веришь, выскажу еще кое-что - АйПи к твоему сведению есть не только статичный, но и динамичный.

Дата: Четверг, 18.08.2011, 21:38 | Сообщение # 58
The Dreaming Girl
Сначала випов обсуждали,сейчас на забаненных перешли.Тема называется "Говорим о чем хотим"?Ребята z2473-15-

Профиль заблокирован

Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:33 | Сообщение # 59
Я - та самая Единая Сущность
ТЕМА о ФАКТАХ САЙТА!!! А не о их изгоях!!!

z2473-15-

Дата: Пятница, 19.08.2011, 01:45 | Сообщение # 60
Заслуженный Поэт MKU
Так,а я все же отпишусь.Dаmаrus007,хватит приводить совершенно бредовые доводы.Всех перечисленных,кроме ШангЦунга,я знал лично,переписывался в личку и по почте,так что точно знаю,что разные это люди. 1.КРОН был ярым фаном Джокера,за что его и забанили,манера общения была совсем другой.2.Да,характеры похожи,но лишь потому,что это люди холерического темперамента,каких сейчас особенно много.3.Подробная расписка стилей общения.КРОН-стиль деревенско-заносчивый,легко выходит из себя.ШангЦунг-хамовито-самоуверенный.ЛордШиннок-любит поспорить,если дело касается Шиннока.ШаоКан-спорив преимущественно в теме Шао.Шанга уважает больше,чем Шиннока.И Наконец Фаллен_Элдер_Год-уважает Шиннока,не любит спорить.4.Я тоже больше уважаю Шанга,недолюбливаю Шао Кана,Шиннока считаю лучшим боссом,хоть и после колдунов и люблю поспорить.И значит по твоему методу дЯтюкчИи я тоже фейковый акк КРОНА.И ВООБЩЕ,ОТЦЕПИСЬ УЖЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА,ОН И С САЙТА ПО ТВОЕЙ МИЛОСТИ УЙТИ ХОЧЕТ,А ТЫ ВСЕ НЕ УГОМОНИШЬСЯ.ШЕРЛОКК ХОЛМС,ТВОЮ СИДНЕЛ!

Ай да Kuang! Ай да... молодец!

Сообщение отредактировал Kuang - Пятница, 19.08.2011, 01:48

Форум » Сообщество Mortal Kombat Universe » Mortal Kombat Universe » Факты о MK Universe
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: