• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Сообщество Mortal Kombat Universe » Mortal Kombat Universe » След в истории МКU
След в истории МКU
Дата: Суббота, 02.06.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline



Вспоминая 2008-2009 годы, я помню не многих. В 2010 и 2011 вас стало ещё больше, но правило одно всегда - приходят одни, уходят другие.

Предлагаем в этой теме каждому пользователю оставить по одному любому сообщению. И лучше, чтобы это было какое нибудь пожелание, чтобы было приятно читать.
Прикрепления: 3631257.jpg (29.9 Kb)


 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 13:02 | Сообщение # 2
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Желаю, чтобы на нашем сайте Вы всегда могли найти что-то новое и это время, проведенное на МКU было полезным и занимательным!

sonya_heart


 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 13:56 | Сообщение # 3
Птица в клетке
Группа: Veteran
Сообщений: 507
Статус: Offline
Дженис прав, всегда кто-то уходит, кто-то приходит. Так пусть же все уходящие оставят в памяти и сердце все хорошее, что получили и узнали за время пребывания на этом сайте. А каждый новичок, найдет то, что убедит его остаться и продержаться здесь подольше.

 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:21 | Сообщение # 4
خليفة
Группа: Veteran
Сообщений: 2469
Статус: Offline
От себя пожелаю что бы на этом сайте вы могли открыть в себе таланты например в написании хороших рассказов или как я в фотошопе.

 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:57 | Сообщение # 5
Член отряда Спецсил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Я пожелаю чтоб люди которые заходят постоянно,будь счастлив просто будь счастлив boon_eyebrows liukang_wink cage_shades

Я юзербар не буду вставить пока Линк сделает мой заказ xD
 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:00 | Сообщение # 6
Член отряда Спецсил
Группа: VIP
Сообщений: 733
Статус: Offline
Желаю, чтобы все кто приходят на этот сайт были честными и порядочными людьми. Не школота какая-то или плагиаты, а интересными собеседниками, такими как наш Дженис.




Сообщение отредактировал Ermac-smoke - Суббота, 02.06.2012, 15:02
 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:02 | Сообщение # 7
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
А я пожелаю дальнейшего развития как самому МК так и многим хорошим сайтам по МК, включая Юниверс.

Remainder of the past
 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:10 | Сообщение # 8
Эденийский воин
Группа: VIP
Сообщений: 781
Статус: Offline
Желаю чтобы люди, открывшие для себя захватывающий мир Смертельной Битвы, смогли найти на сайте новых друзей, интересно провести время, и может быть открыть в себе качества, о которых вы ранее даже не подозревали.

...
 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:03 | Сообщение # 9
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Может мое пожелание окажется самым банальным,но пусть у всех людей в целом было процветающее здоровье.
Ведь если, будет здоровье-будет всё!


Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:46 | Сообщение # 10
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Желаю самого большого счастья что есть на свете,всем без исключения!!!

 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 19:02 | Сообщение # 11
Spirit of the Wind
Группа: Veteran
Сообщений: 523
Статус: Offline
Не останавливайтесь в этой жизни и следуйте тому курсу, к цели которого вы действительно стремитесь. А если и отвлекаться, то только на необходимые детали. И - желаю просто ветра удачи в паруса жизни!



"Don't lose faith in the spirits. They will guide you. Protect you..." © Night Wolf
 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 19:21 | Сообщение # 12
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Сайту хочу пожелать дальнейшего развития и процветания, так же как и вселенной, которой он посвящён.
А всем-всем его пользователям здоровья, счастья, успехов и достижений в реальной жизни!))


 
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:12 | Сообщение # 13
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
А я пожелаю чтобы некоторые старые пользователи вернулись на сайт и хотя бы изредка отписывались на форуме. Среди старых пользователей есть много интересных личностей, с которыми хотелось бы познакомиться. Ведь есть и такие, кто помнит сайт с самого рождения..

Spice must flow!
 
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:13 | Сообщение # 14
Spartan-117
Группа: VIP
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Сайту в первую очередь желаю процветания, огромное количество адекватных пользователей и, главное, чтобы сайт никогда не терял ту атмосферу, которая сейчас тут присутствует. Теплую, дружескую, почти семейную. Где всех объединяет общая страсть к великой саге Mortal Kombat. Пусть так будет всегда
Ну а всем пользователем я желаю здоровья, процветания и счастья в личной жизни, Пух © Не теряйтесь, господа:)




Сообщение отредактировал Noob_Zero - Понедельник, 04.06.2012, 18:13
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 18:10 | Сообщение # 15
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 848
Статус: Offline
Желаю, чтобы каждый получил то, чего действительно заслуживает.

... ©

Сообщение отредактировал Kollaps - Суббота, 07.07.2012, 01:12
 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:44 | Сообщение # 16
The Dark Baron
Группа: VIP
Сообщений: 3054
Статус: Offline
Все мы рано или поздно уйдем отовсюду, и с этого сайта, из какого то другого, из школы, института, позже работы, а потом и сами знаете. Но каждый оставляет в жизни и там где он во время этой жизни побывал след, большой или маленький. Хочется чтобы эти следы максимально большими и внесли максимальный вклад в развитие того или иного элемента жизни.
Ничего не должно стоять на месте, и этот сайт тому подтверждение. Так пусть он развивается в самую хорошую сторону, и оставит свой след в МКРунете))


На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.
 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 10:14 | Сообщение # 17
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 218
Статус: Offline
Желаю,чтобы на сайте каждый новый пользователь нашёл здесь друзей,умел вжиться в коллектив,и быстро освоился.


 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:26 | Сообщение # 18
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 9
Статус: Offline
Желаю процветания сайту и всем его пользователям!Желаю удачи любви и достежения новых высот в рельной жизни!

Моя галерея
 
Дата: Пятница, 03.08.2012, 08:12 | Сообщение # 19
GET OVER HERE!!!
Группа: VIP
Сообщений: 559
Статус: Offline
Хочу пожелать всего наилучшего всем пользователям и администрации сайта. Побеждайте Шао Кана с двумя "Чистыми победами", держите себя в отличной физической и моральной форме, будьте мудры и адекватны, всегда ищите что то новое для поддержки интереса к вселенной мк. Будьте мягки и доброжелательны к другим людям (ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ!) ибо все возвращается бумерангом.
Не держите в себе зло на кого либо из людей здесь. Зло тоже, как правило, возвращается, отравляя и вас и того, кому было адресовано это зло. Это правило действует даже здесь, в интернете.
Никогда не сдавайтесь, даже если у вас что нибудь не получается! Упорство соседствует с удачей и уверенностью в себе. Не получается - отдохните, наберитесь сил и дополнительный знаний - и снова в бой. In MORTAL KOMBAT!


Sup?

Сообщение отредактировал Tempy21 - Пятница, 03.08.2012, 11:47
 
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:02 | Сообщение # 20
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 546
Статус: Offline
Желать можно могого, но в конце концов всё зависит лишь от самих людей.

.
 
Форум » Сообщество Mortal Kombat Universe » Mortal Kombat Universe » След в истории МКU
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: