Модератор форума: Милена  
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Кунг Лао (Kung Lao)
Кунг Лао (Kung Lao)
Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:06 | Сообщение # 381
VIP-USER
Статус: Offline
2Михаил2, ты в следующий раз даже не траться на слова – просто отметься, что ты здесь был, а что ты хотел сказать и так понятно kira_whistle

...

Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:39 | Сообщение # 382
The Assassin-Kombatant
2Михаил2, Рейн надоел - начал по Кунгу "высказываться" ?

/

Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:51 | Сообщение # 383
Воин Красного Дракона
Quote (2Михаил2)
shre это Лю Канг нормальный мужик, а не Кунг. Бьет морды богам, кадрит девченок. А этот Лао ваш в мк2 тихушник, в мк3 его бьет Шао, в МКШМ завидует. Короче Лю лучше и круче Канга

Да мне неинтересно на кого дрочишь ты. Мне интересны персонажи, на которых могу подрочить я, понимаешь? (:

Подо мной этот ужасный город. Он вопит как скотобойня, полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. ©

Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:03 | Сообщение # 384
Принцесса Эдема
Quote (2Михаил2)
shre это Лю Канг нормальный мужик, а не Кунг. Бьет морды богам, кадрит девченок. А этот Лао ваш в мк2 тихушник, в мк3 его бьет Шао, в МКШМ завидует. Короче Лю лучше и круче Канга

Во-первых, Не Канга, а Кунга.
Во-вторых, Не надо обижать Кунг Лао.
И В-третьих, Лю Канг и Кунг Лао крутые оба.

Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:03 | Сообщение # 385
GET OVER HERE!!!
нет, Кунг очень хорош, просто так получилось, что он в тени.. А в другом случае проявил бы себя на все сто, да еще как :)

Sup?

Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:18 | Сообщение # 386
Воин Красного Дракона
Да там почти все персонажи "в тени". Особенно Нуб Сайбот, лол.
Кунг Лао очень яркий, по крайней мере в процессе боя.
Стори Мод - дело десятое вообще. Он слишком сухой и противоречивый, чтобы всерьез на нем основывать все суждения.

Подо мной этот ужасный город. Он вопит как скотобойня, полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. ©

Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:20 | Сообщение # 387
Шокан
shre не понимаю. Причем тут дрочить. Судя по твоей подписи, под аватаром, вы батенька из неблагополучного района, где даже дрочат на персонажей. И я не принижаю Кунга, просто из этих двоих Лю круче.

Дженис, тогда иди в жопу навсегда!22

Сообщение отредактировал 2Михаил2 - Четверг, 16.08.2012, 21:21

Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:30 | Сообщение # 388
VIP-USER
shre, ты зачем с Михаилом образно разговариваешь? Он же не способен понимать метафоры, эпитеты и прочую хрень. Он всё воспринимает буквально kintaro

...

Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:37 | Сообщение # 389
Шокан
d88 А-аа, я понял, он имел в виду, в смысле фапать, а не прям это самое. Тогда извиняйте меня за мой пост.

Дженис, тогда иди в жопу навсегда!22

Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:42 | Сообщение # 390
VIP-USER
2Михаил2, да ничего, бывает. Только это не он, а она cage_shades

...

Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:48 | Сообщение # 391
Воин Красного Дракона
Да ладно, дайте и мне поболтать с местной достопримечательностью.
Хотя, в такой-то теме надо о другом говорить, конечно...

Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:55 | Сообщение # 392
GET OVER HERE!!!
Quote (shre)
Да там почти все персонажи "в тени". Особенно Нуб Сайбот, лол.

Все не все, но из за Лю, по моему, Кунг Лао не очень заметен..а так он бы смог стать первым :)

Sup?

Сообщение отредактировал Темпи - Четверг, 16.08.2012, 21:55

Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:59 | Сообщение # 393
The Assassin-Kombatant
shre, Ого! Сказать такое Михану! Ох...лол. Респект тебе.

/

Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:34 | Сообщение # 394
VIP-USER
Quote (Темпи)
но из за Лю, по моему, Кунг Лао не очень заметен

В плане сюжета – да, но как персонаж он всё равно яркий.
Да и сам виноват, что не смог победить Шао Кана в МК3 shaokahn_laugh

...

Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:39 | Сообщение # 395
GET OVER HERE!!!
Quote (d88)
Да и сам виноват, что не смог победить Шао Кана в МК3

В смысле в старой трилогии?) в новой ему нечего было бахвалиться перед толпой и Рейденом..

Sup?

Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:42 | Сообщение # 396
VIP-USER
Ну в новой он и так стал чемпионом, победив Кинтаро, так что тут он не настолько в тени.

...

Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:51 | Сообщение # 397
Воин Красного Дракона
Я так понимаю, имеется в виду вообще последняя часть, где ему уделили поразительно мало внимания. Вернее даже просто сделали из него чудака, оттеняющего Лю Канга. Вот эти понты совершенно неуместные, с одной стороны. А с другой: не совсем понятно, почему его решили вывести из игры так рано. Вроде как не последний персонаж.
Кстати, касательно последних мотивов Лю в схватке с Рейденом: он просто решил, что Боженька слегка поехал, поэтому попробовал его вырубить и сделать по-своему. Типа и так многие погибли, правильное поведение, на самом деле. Тут тщеславие не просматривается, зато проявляется характер, - то, чем он отличался всегда, то есть, отсутствие слепой веры.

Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:55 | Сообщение # 398
VIP-USER
Quote (shre)
А с другой: не совсем понятно, почему его решили вывести из игры так рано. Вроде как не последний персонаж.

Ну его глава закончилось, смысл ему присутствовать в стори моде дальше? А вот почему вообще разрабы решили убить столько персонажей – вот это вопрос

...

Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:05 | Сообщение # 399
Воин Красного Дракона
Quote (d88)
Ну его глава закончилось, смысл ему присутствовать в стори моде дальше? А вот почему вообще разрабы решили убить столько персонажей – вот это вопрос

Ну я надеюсь, что для того, чтобы воскресить их в виде злобненьких приспешников Куан Чи и в следующей части же.
Вывели из игры: сделали из него человека, вылетевшего с турнира сразу же. При том, что Кейдж, объективно уступающий Кунг Лао (да не сбалансированы они ничерта, иначе почему на турнирах играют только конкретными персами?), вылетел отнюдь не сразу.

Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:14 | Сообщение # 400
VIP-USER
А как можно сравнить Кейджа и Кунга? Даже если бы по сюжету они сразились друг против друга – это бы мало что доказало, поскольку в истории МК есть примеры, когда одни и те же противники сражаются с разным успехом.

...

Форум » Сага » Играбельные персонажи » Кунг Лао (Kung Lao)
Поиск: