Модератор форума: Милена  
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Тремор
Тремор
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:11 | Сообщение # 81
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 13
Статус: Offline
за тремора удалось поиграть в mk project 4.8.1. он неплохо камнями швыряется!

"Смиренный унаследует землю"

 
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:36 | Сообщение # 82
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
А фаталити?

Добавлено (29.11.2009, 11:36)
---------------------------------------------
хотя это уже отхождение от темы


Arm the homeless
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:36 | Сообщение # 83
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Vert)
А фаталити?

Vert фаталити тоже есть!


"Смиренный унаследует землю"

 
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:23 | Сообщение # 84
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Ermac_, Да он там прикольный...ну ладно не надо обсуждать мкп

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:27 | Сообщение # 85
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Наверное, если бы в игре был Тремор, он мог бы соперничать с такими ниндзями, как - Скорп и Саб. Но это если бы он был в игре с начала. Если бы его ввели позднее, то, возможно он бы угас на фоне остальных, как и многие другие.

Arm the homeless
 
Дата: Понедельник, 30.11.2009, 09:15 | Сообщение # 86
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 83
Статус: Offline
Если бы все из Чёрного Дракона погибли,то в мк9 его может будет.Месть
 
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 07:17 | Сообщение # 87
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Наврятли. Только представь : ниндзя из одного клана, ниндзя из другого клана, ниндзя, мутирующий в ящера, ещё не самый понятный ниндзя - Рэйн, потом Эрмак - почему в виде ниндзя (?) (в результате ошибки в игре), Нуб Сайбот. Так вот - ниндзя из бандитской группировки - это уже перебор... Их уже много (хотя нет, не много, а достаточно) ... Лучше бы сделали каких нибудь новых персов из людей... Всё это моя точка зрения

Arm the homeless
 
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:48 | Сообщение # 88
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Черный Дракон - неотъемлемая часть Смертельной Битвы, никуда он не пропадет.

 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 08:58 | Сообщение # 89
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Я имел ввиду, что НИНДЗЯ из БАНДИТСКОЙ группирровки это уже слишком.

Arm the homeless
 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:49 | Сообщение # 90
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Vert, тогда зачем создали Трэмора.Скажи своё мнение...

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:49 | Сообщение # 91
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Quote (Vert)
что НИНДЗЯ из БАНДИТСКОЙ группирровки это уже слишком

А Тасия? Разве она не нидзя тоже... Была... killed


 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:30 | Сообщение # 92
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (дженис)
Черный Дракон - неотъемлемая часть Смертельной Битвы

Ага... А я - Дед Мороз... dry
Черный Дракон я вообще "нормальным" кланом НЕ считаю... Одни идиоты в нем, вечно прос...рающие Спец-Силам или своим бывшим наставникам - членам Красного Дракона...

Самое удивительное, что Тремор обучался сначала в клане Лин Куей, а затем почему-то перешел к ЧД. Зачем?
Какое ваше мнение на этот счет?


Игра есть игра...
Не шути с дьяволом, ибо дьявол я!
 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:51 | Сообщение # 93
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 83
Статус: Offline
наверное ему кано заплатил happy
 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:24 | Сообщение # 94
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Самое удивительное, что Тремор обучался сначала в клане Лин Куей

Стоп-стоп-стоп, где ты это взял? На сколько я знаю, ничего такого не было и это всё *каверкает* МКР - именно он вводит в заблуждение некоторых людей, тем, что выдаёт сюжет МКР за действительное.

Darkness, я читал несколько других тем и по-моему (субъективному) мнению ты немного *неправильно* знаешь сагу МК и био некоторых персонажей, если, я что-то не правильно понимаю, извиняй.))


Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))
 
Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:29 | Сообщение # 95
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
Тремор кажется не состоял в Лин Куей. МКП вводит несуществующих или неиграбельных персов, и ПРИДУМЫВАЕТ за них историю, кажется biggrin biggrin

Arm the homeless
 
Дата: Среда, 16.12.2009, 23:47 | Сообщение # 96
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (BOG)
Darkness, я читал несколько других тем и по-моему (субъективному) мнению ты немного *неправильно* знаешь сагу МК и био некоторых персонажей, если, я что-то не правильно понимаю, извиняй.))

Хмм... Насчет обучения Тремора в клане Лин Куей...
Читай:

"Лин Куей - клан убийц, из которого происходит Саб-Зиро, основан на тайном китайском культе Линь Гуй, который был известен своими мастерами воровства и шпионажа. Название Линь Гуй переводится как «Лесные Демоны». Название это произошло от того, что члены культа жили в лесах поблизости от деревень и грабили, забирая ценности для своего клана. Считается, что этот культ был одной из причин появления искусства Ниндзицу в Японии. Некоторые элементы, связанные с легендами вокруг клана, возможно, послужили основой для истории о бегстве воина Такеды из Лин Куэй в Японию и основании клана Ширай Рю.
Лин Куэй часто ошибочно считается кланом ниндзя, что невозможно, так как Линь Гуй - китайский термин. В игре Мортал Комбат Мифология: Саб-Зиро главный герой говорит:"Я не ниндзя. Я Лин Куэй! Скорпион был ниндзя."
Члены клана: Тремор (бывший, ныне связан с Чёрным Драконом), оба Саб-Зиро, Смоук, Сайракс, Сектор"

Взято из википедии...

Добавлено (16.12.2009, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (BOG)
если, я что-то не правильно понимаю, извиняй.))

Извиняю... Я все правильно понимаю. Я изучил биографии всех персов МК, включая новых из 3Д-игр МК.
Но, возможно, ты также прав: Тремор и НЕ МОГ быть Лин Куеем... Но почему тогда Тремор одевается как ниндзя?
Черный Дракон - не клан ниндзя, а опаснейшая преступная группировка (которую я ВЕРНО недооцениваю, т.к. эти "чернодраконцы" ничего не смогли путного сделать вообще).

Для тех, кто считает Википедию ненадежным источником информации, мне нечего сказать... Пускай думают, как им заблагорассудится... Но у меня свои мнения... wink

Добавлено (16.12.2009, 23:47)
---------------------------------------------
Если кто не верит моим словам относительно Тремора, то прочитайте повнимательнее "Культурный материал, использованный в игре" вот здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_ (%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F)


Игра есть игра...
Не шути с дьяволом, ибо дьявол я!


Сообщение отредактировал Darkness - Среда, 16.12.2009, 23:49
 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 02:29 | Сообщение # 97
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Darkness - факты, пожалуйста! Ты приведи скрин его биографии! Википедия не самые надежный источник. Реально, ее могут редактировать почти все, кто захотят. Если ьам завтра появится статья, что Горо сын Шивы и Кинтаро, ты тоже этому поверишь? Как говорил один нэхороший человек: "Давэряй, но правэряй".

Quote (Darkness)
Но почему тогда Тремор одевается как ниндзя?

А почему Кейдж очки носит? Почему Страйкер в униформе? Почемк Кван Чи свои лезвия поснимал??? - Да хочет он так! Может травейная, а может сам пошил. Какая разеица? Если так судить, то и Рептилия с Эрманом и Рейном входят в Лин Квей wink


 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 07:37 | Сообщение # 98
Madd JokeR
Группа: Veteran
Сообщений: 9793
Статус: Offline
У тебя слово ниндзя ассоциируется кланом Лин Куей?
У всех "одна" форма, потому что они НИНДЗЯ а не ЛИН КУЕЕВЦЫ.


Arm the homeless
 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:28 | Сообщение # 99
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Видишь Darkness я не один с таким мнением.)))

А Википедия и правда ненадёжный источник, я сам начал изучать (точнее заново вспоминать) МК по Википедии, но вскоре понял, что там *не совсем правильная* информация. Ты лучше найди несколько сайтов (как этот smile ) базирующихся не на МКР или фанфах, а на саге МК и реальном био персов, тогда у тебя будет *правильное* понимание МК (ну это я так, к сведению wink ).)))


Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))

Сообщение отредактировал BOG - Четверг, 17.12.2009, 13:29
 
Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:15 | Сообщение # 100
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 50
Статус: Offline
BigErny, я никому ничем не обязан. К тому же я бы сам выложил его био, если бы нашел...

Quote (Vert)
У тебя слово ниндзя ассоциируется кланом Лин Куей?

Нет. С чего ты взял?
Quote (Vert)
У всех "одна" форма, потому что они НИНДЗЯ а не ЛИН КУЕЕВЦЫ.

Для начала запомни: не ЛИН КУЕЕВЦЫ, а ЛИН КУЕИ. Саб-Зеро в МКМ сам сказал это: "Я - не ниндзя, я - Лин Куей!".
Про форму: ОПА! А я и не знал, что у них одна и та же форма, раз они все ниндзя... Как проницательно сказал... dry

Quote (BigErny)
А почему Кейдж очки носит? Почему Страйкер в униформе? Почемк Кван Чи свои лезвия поснимал??? - Да хочет он так!

Вообще-то не им захотелось, а Мидвей... wink

Quote (BOG)
Видишь Darkness я не один с таким мнением.)))

Мне это безразлично... Хоть вы стаей на меня нападёте - я все-равно не сдамся...

Quote (BOG)
Ты лучше найди несколько сайтов (как этот ) базирующихся не на МКР или фанфах, а на саге МК и реальном био персов, тогда у тебя будет *правильное* понимание МК (ну это я так, к сведению ).)))

"К сведению", значит? Хмм... А тебе не приходило в голову, что Даркнесс не только в википедии лазил? Ты не подумал, что Даркнесс изучил также и те био, которые нашел не только в Википедии?? Не вздумалось тебе поверить, что Даркнесс бывал не только на этом сайте, а там, где еще больше познается "истинная" история МК???
А?!


Игра есть игра...
Не шути с дьяволом, ибо дьявол я!
 
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Тремор
Поиск: