• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Милена  
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Кано (Kano)
Кано (Kano)
Дата: Пятница, 24.04.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 80
Статус: Offline
Кано - головорез и лидер преступной группировки - "Черный Дракон". Стратег и хитрец. Именно по его вине погибли Шива и Мотаро во время вторжения Кана на Землю. Кано - главная цель Сонии Блед, конфликт с которой стал одной из самых главных сюжетных линий МК. Подписав себе смертный приговор по возвращению в Земное Царство, Кано стал Генералом Внешнего Мира, а спустя годы присягнул в верности Смертельному Альянсу. Предатель Земного Царства, бандит и ярчайшая отрицательная фигура саги МК.

Раса: человек
Происхождение: Земное Царство
Мировоззрение: зло
Статус: предводитель клана "Чёрный Дракон"
Оружие: нож-бабочка
Боевые стили: Aikido, Xing Yi
Враги: Сония Блейд, Джакс, Мовадо
Союзники: Куан Чи, Шанг Сунг, Шао Кан
Первое появление: Mortal Kombat-1

Раздел на сайте про Кано: http://mkuniverse.at.ua/index/0-153

Раздел на сайте про "Черный Дракон": http://mkuniverse.at.ua/index/0-220

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:29 | Сообщение # 481
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
_Bleed_for_MK_, мощно.

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 23:26 | Сообщение # 482
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
_Bleed_for_MK_, да, классный рисунок.
Теперь ждем этого выпуска, чтобы посмотреть, как Кано будет разносить Красный дракон.


Remainder of the past
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 23:28 | Сообщение # 483
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Ждемс Кано, интересно, как он выкрутился после смерти Кана... Если узнаю, что он убюил Соню - удалю его биос с сайта!!!!!!!!!!!!!!

 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:18 | Сообщение # 484
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline


Кано красавчик )))
Прикрепления: 1509348.jpg (42.0 Kb)


 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:56 | Сообщение # 485
Воин Красного Дракона
Группа: VIP
Сообщений: 123
Статус: Offline
С первых знакомств с серией Кано заработал для меня статус самого нелюбимого персонажа, его первоначальный образ отталкивал и выглядел неуклюже, еще более усугубило отношение выход фильма, где он представлен глупым и невежественным дикарем. Кано, скорее, походил на закоулочного воришку, чем на лидера преступной группировки Но с каждой новой игрой персонаж набирал обороты, стал выглядеть намного эффектнее и серьезнее, теперь я вижу брутального, стильного убийцу.

Control your soul...

Сообщение отредактировал Rain - Пятница, 24.04.2015, 00:37
 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 20:30 | Сообщение # 486
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Janise_Cage ()
Кано красавчик )))
Типо в образе Русского солдата? что ж, неплохо.
Цитата Rain ()
С первых знакомств с серией Кано заработал для меня статус самого нелюбимого персонажа, его первоначальный образ отталкивал и выглядел неуклюже, еще более усугубило отношение выход фильма, где он представлен глупым и невежественным дикарем. Кано, скорее, походил на закоулочного воришку, чем на лидера преступной группировки Но с каждой новой игрой персонаж набирал обороты, стал выглядеть намного эффектнее и серьезнее, а с выходом 10'ой части из самого низа попал в 10'ку моих фаворитов. Вместо лысого одноглазого клоуна, теперь я вижу брутального, стильного убийцу.
  Лично я всегда недолюбливал Кано. В моих глазах он всегда был отвратным выскочкой. Но что касаемо его образа в 10 части, то разрабам действительно надо сказать спасибо. Он в моих глазах поднялся.




Сообщение отредактировал ❆Sub-Zero❆ - Понедельник, 20.04.2015, 20:31
 
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:17 | Сообщение # 487
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата ❆Sub-Zero❆ ()
Лично я всегда недолюбливал Кано. В моих глазах он всегда был отвратным выскочкой.
Ну что тут сказать, твоё мнение. Я тоже считаю Кано "отвратительным выскочкой", но почему-то как перс МК он устраивает меня.


 
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Кано (Kano)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: