Модератор форума: Милена  
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Принцесса Китана (Princess Kitana) (Immortal temple)
Принцесса Китана (Princess Kitana)
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Одна из самых популярных персонажей МК! Принцесса Эдении, потерявшая свой мир и семью еще в младенчестве. Спустя 10.000 лет она вновь обрела то, что у неё отобрал Император, сделав из Принцессы свою личную убийцу.

Китана не такая, как другие Принцессы. Вместо того, чтобы послать в битву своих верных воинов, она сама бросается в бой ради спасения своего мира, который уже никогда не погрузится во Тьму - Китана не позволит этому случится.

Эденийская Принцесса Китана - истинная героиня Смертельной Битвы!



Раса: эденийка
Происхождение: Эдения
Мировоззрение: добро
Статус: Принцесса Царства Эдении
Оружие: тэссены (стальные веера)
Боевые стили: Eagle Claw, Ba Gua
Враги: Шао Кан, Милена, Шанг Сунг, Куан Чи, Таня
Союзники: Королева Синдел, Джейд, Земные Защитники, Лорд Рейден, Бо'Рэй Чо, Ли Мей
Первое появление: Mortal Kombat-II

Раздел о Принцессе Китане: http://mkuniverse.at.ua/index/0-157
Прикрепления: 4802864.jpg (170.2 Kb)


 
Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:39 | Сообщение # 21
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Да, но это ведь Рейден. Кто бы мог подумать, что его кто то победит? Даже если десять колдунов. Однако случилось! Что касается Китаны, то она бедная постоянно естесственной силой сражается. Видимо настолько уже устала, что решила погибнуть и сразилась с колдуном! А тот наверно и физических сил то своих не тратил особо. Наверно швырялся в разные стороны своими зелеными черепами направо налево, и души крал. Вот и подошел к поединку свеженький и готовенький против изнуренной принцессы biggrin biggrin biggrin Ну как бы там ни было, факт остается фактом - Куан Чи победил sad Spectre, а видео зря не выпустили! Бой то был грандиозный. Практически все земные войны полегли тогда. Надо было разработчикам в свое время чуть больше постараться.

 
Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:37 | Сообщение # 22
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Immortal7, Не забывай, что она работала в паре с Джейд. Они вместе прошли всю жизнь, соответственно обе выполняли одинаковую работу. Многие фанаты Китаны забывают, что они, по сути равны. Рад, что смог рассеять выдумки о МК, созданные экранизациями, про которые в будущем еще поговорим.

На этой неделю выложу все, что смогу про всех эденийцев. Следи за новостями. Китана есть в дополнении к Десепшен: Mortal Kombat: Unchained


 
Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:46 | Сообщение # 23
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
n1kgor, ага, в ДиСи она, как Барби, бантиков только не хватает.

Zenxops, Про Ермака... пожалуйста. Пример перед глазами. Пиши по теме

Immortal7, Не принижай Китану - её дух не сламим и погибать она не собиралась, и, кстати, Куан Чи не умеет красть души smile А вообще считаю глупый разговор про силу того или иного персонажа. Если один смог одолеть другого - это не показатель.

Spectre, Насчет того, что Куан Чи с лёгкостью убил Китану.... Не известно, с лёгкостью, или нет - история это умолчала.


 
Дата: Среда, 15.04.2009, 10:25 | Сообщение # 24
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Да, история уж слишком даже умолчала об этом событии. Я никаких подробностей не нарыл нигде о поединке Куан Чи и Китаны! Согласен, все таки один поединок - это не полный показатель.

Куан Чи не умеет красть души . Это я, так, фигурально biggrin biggrin biggrin

На этой неделю выложу все, что смогу про всех эденийцев. Следи за новостями. Китана есть в дополнении к Десепшен: Mortal Kombat: Unchained

Спасибо, друг cool !

Добавлено (15.04.2009, 10:25)
---------------------------------------------
И конечно же за видюхи спасиб


 
Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:30 | Сообщение # 25
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
По-поводу того, что Куан Чи победил Китану - я тож непонимаю, почему видяхи нормальной не сделали. Да Шен против Кун Лао тож. И я отнють не думаю что для Куан Чи бой был лёгкий. И вообще я был удивлён, что Куан победил Шена, но это уже совсем другая история. cool



 
Дата: Четверг, 16.04.2009, 13:25 | Сообщение # 26
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote
n1kgor
И вообще я был удивлён, что Куан победил Шена

Просто Куан - не человек.
 
Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:17 | Сообщение # 27
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Если бы описали хотя бы то, как он ее убил, уже можно было бы строить версии поединка, а так ... черт его знает.

 
Дата: Пятница, 17.04.2009, 02:40 | Сообщение # 28
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Immortal7, не выложу, не успеваю я в сроки укладываться) Но о Китане я выложил все, что успел. Скоро на каждого фотоальбом будет, Китана первая в списке

n1kgor, Ага, могли замутить что нибудь, я бы посмотрел с удовольствием, как Китана ему под зад дает, хоть и проигрывает схватку. Не думаю, что она просто далась бы


 
Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:03 | Сообщение # 29
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Дженис, как бы там ни было, я благодарствую! А что по поводу поединка, представьте - Китана нападает на Куан Чи. Тот, ухмыляясь, легко принимает бой, причем чистый и без всякого колдовства! Куан Чи использует весь свой физический напор, но результат заставляет себя ждать! Колдун начинает беситься внутри. В какой - то момент Китана изловчилась и нанесла четкий удар, сбив Чи на землю. Терпение не выдержало, колдун вскакивает и пускает в ход свой сверхестесственный арсенал! Такой силе, принцесса противостоять уже не могла! Силы быстро покидали ее, в глазах темнело, сердце билось так, словно пыталось вырваться из груди, но сдаваться даже и мысли не было! Куан Чи разбегается и наносит мощнейший удар ногой. Китана падает, сильно ударяясь о землю, и секунду погодя, понимает, что поднятся уже не может. Куан Чи неторопливо подходит, достает меч (или что у него там за оружие) и вонзает его в живот Китане ... Так, чувствую понесло меня ...

 
Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:40 | Сообщение # 30
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Immortal7, написал хорошо конечно, но мы можем дор бесконечности сочинять и сочинять и это не имеет смысла - история умолчала об этом, да и прошлое это. Китана возродилась - а это гланое, и мне больше всего интересно, чем закончился Армагеддон для неё

 
Дата: Суббота, 18.04.2009, 09:45 | Сообщение # 31
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
Да уж. Кста, костюмчики у неё что в "ДА", что в "А" - так себе. Костюм ниндзя более или менее нормальный, а вот второй, без маски... Могли бы что-нить придумать поинтереснее. Милку же очень смачно переделали - костюмчик такого... арабского покроя. cool



 
Дата: Суббота, 18.04.2009, 10:45 | Сообщение # 32
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote
n1kgor
Милку же очень смачно переделали - костюмчик такого... арабского покроя.

Да...это я понимаю! cool
 
Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:43 | Сообщение # 33
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Да, Китане уже пора сменить гардероб cool Дженис, так историю МК кто придумал вообще, создатели игры? И заканчивается она пока что на армагеддоне, да?

 
Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:08 | Сообщение # 34
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Immortal7, Конечно, создатели игры, команда у них не из хилых. История заканчивается на Армагеддоне, как я и описывал в биографиях.

n1kgor, тут наткнулся на картинку, мне очень понравился сделанный костюмчик


 
Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:57 | Сообщение # 35
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Да уж, смотрится действительно круто!

 
Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:08 | Сообщение # 36
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ну просто секси! cool
 
Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:10 | Сообщение # 37
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
А пресс то какой... happy



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:42 | Сообщение # 38
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
И стойка интересная



Сообщение отредактировал Immortal7 - Воскресенье, 19.04.2009, 11:43
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:34 | Сообщение # 39
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
Веера уродливые. А так - ничего. Просто непривычно. happy



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:06 | Сообщение # 40
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Все в глубоких синих тонах. Смотреть приятно! Красивая, одинокая воительница на фоне загадочного, холодного пейзажа! Нордическая романтика, так сказать cool

 
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Принцесса Китана (Princess Kitana) (Immortal temple)
Поиск: