Модератор форума: Милена  
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Принцесса Китана (Princess Kitana) (Immortal temple)
Принцесса Китана (Princess Kitana)
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Одна из самых популярных персонажей МК! Принцесса Эдении, потерявшая свой мир и семью еще в младенчестве. Спустя 10.000 лет она вновь обрела то, что у неё отобрал Император, сделав из Принцессы свою личную убийцу.

Китана не такая, как другие Принцессы. Вместо того, чтобы послать в битву своих верных воинов, она сама бросается в бой ради спасения своего мира, который уже никогда не погрузится во Тьму - Китана не позволит этому случится.

Эденийская Принцесса Китана - истинная героиня Смертельной Битвы!



Раса: эденийка
Происхождение: Эдения
Мировоззрение: добро
Статус: Принцесса Царства Эдении
Оружие: тэссены (стальные веера)
Боевые стили: Eagle Claw, Ba Gua
Враги: Шао Кан, Милена, Шанг Сунг, Куан Чи, Таня
Союзники: Королева Синдел, Джейд, Земные Защитники, Лорд Рейден, Бо'Рэй Чо, Ли Мей
Первое появление: Mortal Kombat-II

Раздел о Принцессе Китане: http://mkuniverse.at.ua/index/0-157
Прикрепления: 4802864.jpg (170.2 Kb)


 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:48 | Сообщение # 5801
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Цитата _Bleed_for_MK_ ()
Китана в МК9 мне пожалуй нравилась больше всего
Ты про внешний вид, а личность ее тебе понравилась в МК9?)

Цитата _Bleed_for_MK_ ()
Идея про Милину мне лично очень нравится, но сомневаюсь, что такой вариант реализуют.

А вот мне кажется, что так оно и будет! Во-первых, еще совсем недавно кто-то из разработчиков писал о том, что Китана пока пребывает в том состоянии, в котором она была в МК9, то бишь мертвая. Во-вторых, разрабов нехило заваливали вопросами о ее появлении. В-третьих, ее смерть в МК9 пытались изобразить самой драматичной и выделили порцию экранного времени для этого. Исходя из всего этого, ее такое быстрое и простое как орех появление кажется, мягко говоря, тусклым и несвоевременным. В пользу того, что это может быть Милина, говорят еще и ее дикие яростные телодвижения. Хотя этот момент может быть и не аргументом, если вдруг разработчики включили чуть чуть мозги и изобразили Китану в новой игре под стать ее биографии. Об этом я уже чуть выше подробно писал!


 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:54 | Сообщение # 5802
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 853
Статус: Offline
Цитата Immortal ()
Ты про внешний вид, а личность ее тебе понравилась в МК9?)
Конечно Я говорил только про внешний вид. Образ взбаломошной истерички не есть хорошо. Видимо статус "прынцесса" был понят разработчиками буквально.
Цитата Immortal ()
А вот мне кажется, что так оно и будет
Пока не увидели иконки с именем и полноценного трейлера посвященного персонажу все возможно. Но Эд в твиттере подписал арт именно Princess Kitana, без каких-либо намеков. Бун жульничает и недоговаривает? daegon_hmmm ))




 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:25 | Сообщение # 5803
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Цитата _Bleed_for_MK_ ()
Бун жульничает и недоговаривает? ))
Ну а как иначе создать интригу?))


 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:31 | Сообщение # 5804
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Immortal, Так есть диалог между Кван Чи и Китаной. Или ты думаешь что он тоже не знает о том что это Милина?! Возможно конечно, но раз он не удивлён тому что она жива, значит она реально жива. А в игре она или нет, это второй вопрос.

 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:59 | Сообщение # 5805
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Samael, да, ты хорошо подметил, что Куан Чи не был удивлен Китане. А вообще, мне его вопрос странным показался. По сути, Китана до Смертельного Альянса с ним вообще не пересекалась, вроде как. Так о каких попытках убить он говорит?



Сообщение отредактировал Immortal - Воскресенье, 18.01.2015, 19:00
 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:04 | Сообщение # 5806
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Immortal, Это он говорит о том что было после её воскрешения. Но подробности ещё не выложили. Или он узнал о том что она ищет способ убить его, но попыток ещё не было. Потому что диалог намекает на то что это якобы их первый бой и раз она на это пошла, значит нашла способ.

 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:11 | Сообщение # 5807
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Samael, а может эти диалоги - это просто болтовня перед боем, как оно было в МК9? Только на этот раз фразы не одни и те же, а меняются в зависимости от соперника!?

 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:15 | Сообщение # 5808
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Immortal, Меняются в зависимости от соперника, да. Но они в тему, многое проясняют. Говорят они о том что реально было. Или просто наезды друг на друга.

 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:23 | Сообщение # 5809
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Мне вот интересно, как будет строиться сторимод. Все-таки турнир уже прошел и сейчас начнется игра на выживание. Многие схватки, по идее, теперь должны заканчиваться смертью одного из сражающихся. Я только надеюсь, что тупых нелогичных ситуаций в новом сторимоде будет меньше, чем в МК9.

 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:24 | Сообщение # 5810
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Immortal, Мы все на это надеемся.

 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:33 | Сообщение # 5811
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Кстати, в фаталити Китана так напрыгивает странно на Кано, как Милина напрыгивала в своем спецударе в МК-2011... Может душа Китаны в теле Милины?... Этим можно объяснить что:

1. Китана представлена в маске, но уже по идее не является ассасином. Прячет рот)))
2. Китана впервые за 20 лет отошла от синего цвета. Возможно, потому что она уже не такая уж и Китана, но и не Милине, в принципе))) 2 в одном! :) Вот и не стали давать цветовую принадлежность :)
3. Только Китана может обращаться так искуссно с веерами (Джейд из МК-2 не в счет).

Это всё полемика, наверное просто массовое сумашествие или... не очень хорошее воспроизведение Китаны.


 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:42 | Сообщение # 5812
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Это был бы такой же поворот как в "дэсэпшэне" Нуб-Сайбот -> Саб Зиро Старший.

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 02:38 | Сообщение # 5813
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Лично на меня Китана произвела наилучшее впечатление. Я бы даже сказала, что её новый образ в MKX просто шикарен, для меня он пока лучше всех предшествующих. Наконец-то она действительно выглядит как принцесса, принцесса Внешнего Мира и одновременно воительница. Очень достойный образ, костюм открыт в меру, в MK9 всё же перебор был в этом плане. Плюс там физиологически все женские персонажи были сделаны, как под копирку. Все мощные (как по мне, даже слишком), грудастые. Одинаковые. Различались только лицами, волосами и костюмами. Конечно, когда мы увидели MK9, было просто "ах!", всем всё нравилось, но если сравнивать с тем, что уже есть сейчас, это смотрится как-то смешно. Китана выглядит женственно, эротично и смертоносно одновременно. Многие негодуют, что слишком много всяких деталей в костюме, железяк и так далее, но лично я не вижу в этом каких-либо реальных недостатков. А ещё, мол, обувь не та, откуда эти недоштаны, веера плохие, причёска так себе и прочее, и прочее. Но тут уже на вкус и цвет, как говорится. Мне всё понравилось. Костюм очень оригинален, причёска человеческая (то-есть выглядит естественно), и даже при всей моей любви к длинным сапожкам с каблуками обувь эту я оценила, драться-то в ней, разумеется, удобнее. :) Насчёт вееров ничего говорить не буду, тут нейтрально. Но в общем и целом всё просто на ура, ИМХО. О её личности и геймплее пока судить рано, потому что увидели мы не так много. Что касается домыслов, якобы это Милина... Я не думаю, что это так. Всё-таки в MK есть далеко не только сюжет, это, в первую очередь, файтинг-игра. Если разрабы впилят Милку, которая с точки зрения геймплея (уж молчу об образе) будет полностью идентична Китане, то это на самом деле будет смотреться глупо. По сюжету классно, а в этом плане нет. Но если это всё же не принцесса, лично я очень огорчусь. Уж так она мне понравилась. Я надеюсь, что это своего рода тёмная Кит.) Она стала жёстче, сильнее, коварнее, кровожаднее. Тоже ведь интересный сюжетный ход, и всё остальное при этом не страдает.) Да и потом, если честно, то в её голосе, движениях и прочем Милку я всё равно не слышу и не вижу.

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 08:27 | Сообщение # 5814
Старый синьор
Группа: Veteran
Сообщений: 5403
Статус: Offline
Мне кажется, что в случае с Китаной никакой подмены не будет. Во-первых, чисто по геймплею, она и Милена абсолютно разные персонажи, и если Милена заберет себе все приемы Китаны, то это не повысит ее популярность в глазах фанатов и рядовых игроков. Во-вторых, какие-либо потомки также отметаются, т.к. мы знаем, что эденийцы живут по несколько тысяч лет. Поэтому, здесь приходится рассуждать только о воскрешении. Вот только кто и как?

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 10:44 | Сообщение # 5815
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Цитата Janise_Cage ()
Может душа Китаны в теле Милины?

А как такое могло случиться? daegon_hmmm

Цитата Милена ()
Она стала жёстче, сильнее, коварнее, кровожаднее. Тоже ведь интересный сюжетный ход, и всё остальное при этом не страдает.)

Да, я всегда ждал что нам должны показать ее таковой)) Она по идее хорошая и пушистая с друзьями должна быть, а врагов на кусочки кромсать, как бы liukang_nunchuks

Цитата Kavanaugh ()
Поэтому, здесь приходится рассуждать только о воскрешении. Вот только кто и как?

Какие мысли, кстати, по этому поводу? КТо мог это сделать?


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 13:05 | Сообщение # 5816
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Цитата Immortal ()
Какие мысли, кстати, по этому поводу? КТо мог это сделать?
После войны с Адом души могли быть освобождены и к примеру Боги Старейшины их воскресили. Либо Шинноку или Кван Чи что-то предложили за их воскрешение.

Добавлено (19.01.2015, 13:05)
---------------------------------------------
Какой-то неизвестный перс мог это сделать.


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 13:14 | Сообщение # 5817
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Цитата Kavanaugh ()
Во-первых, чисто по геймплею, она и Милена абсолютно разные персонажи, и если Милена заберет себе все приемы Китаны, то это не повысит ее популярность в глазах фанатов и рядовых игроков.
Именно об этом я как раз и писала. Это бред.

Цитата Kavanaugh ()
какие-либо потомки также отметаются, т.к. мы знаем, что эденийцы живут по несколько тысяч лет.
Да дело даже не столько в этом. Вот Кэсси, к примеру, является дочерью Джонни и Сони, но при том она всё-таки довольно оригинальный персонаж, хоть и взяла многое от родителей. Хотя, наверное, именно смесь Джонни и Сони в ней делает её интересным персонажем.) А тут просто Китана. Без каких-либо примесей. С кем её тут скрестили, с Милиной?) x)

Цитата Kavanaugh ()
Вот только кто и как?
А вот это мы уже узнаём позже. Так же, как и Кунг Лао. Непонятно только, почему тогда все остальные мертвы. Надеюсь, этому будет разумное объяснение. Я не думаю, что из погибших ЗЗ кто-то прибавится ещё особо.


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 13:14 | Сообщение # 5818
Старый синьор
Группа: Veteran
Сообщений: 5403
Статус: Offline

Цитата
КТо мог это сделать?
- Рейден попросил милостыню у Старших Богов
- Души взбунтовались против контроля Куан Чи и вернулись к своим телам.
- Куан Чи сам воскресил всех убитых.


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:53 | Сообщение # 5819
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 853
Статус: Offline
Цитата Immortal ()
А как такое могло случиться?
Кетцалько́атль, в смысле пернатый змей, в смысле Котал Кан делов натворил.  Магия крови, ацтекские замашки, дядя с южноамериканскими корнями что-то должен знать.




 
Дата: Среда, 21.01.2015, 20:05 | Сообщение # 5820
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Самый любимый женский персонаж МК! Очень рад её возвращению)
 
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Принцесса Китана (Princess Kitana) (Immortal temple)
Поиск: