Модератор форума: Милена  
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Саб-Зиро (Sub-Zero)
Саб-Зиро (Sub-Zero)
Дата: Суббота, 04.04.2009, 01:08 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Саб-Зиро, младший из братьев, стал одним из самых популярных героев "Смертельной Битвы". Ледяной воин с горячим сердцем и тёмным прошлым. Бывший убийца Лин Куэй, возродивший свой клан для благородных целей. Потомок древнего рода, обладающий криокинезом.

Он был похищен в младенческом возрасте и воспитывался в Китайском клане наёмных убийц, не зная ничего о своих родителях. Его старший брат стал исчадием ада, а лучший друг потерял душу, когда Лин Куэй обратили его в киборга. Жизнь Саб-Зиро всегда была несправедлива к нему, но он продолжал идти по своему пути с достоинством. Раз за разом он рисковал своей жизнью ради спасения Земного Царства, завоевав уважение своих союзников и внушая страх своим врагам. Саб-Зиро - истинная легенда Mortal Kombat Universe!

Раса: человек
Происхождение: Земное Царство
Мировоззрение: добро
Статус: Грандмастер клана Лин Куэй
Оружие: ледяной скипетр, лезвие Кори
Боевые стили: Shotokan, Dragon
Враги: Скорпион, Куан Чи, Хотару, Фрост
Союзники: Лорд Рйден, Земные Защитники,
Первое появление: Mortal Kombat II

Раздел на сайте, посвященный Саб-Зиро:
http://mkuniverse.at.ua/index/0-178



 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:43 | Сообщение # 1561
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
DemonS, Хороший арт.

 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:58 | Сообщение # 1562
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
DemonS, офигенный арт.

 
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:51 | Сообщение # 1563
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 2313
Статус: Offline



Test Your Might
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 08:00 | Сообщение # 1564
The Assassin-Kombatant
Группа: Veteran
Сообщений: 4674
Статус: Offline

Совершенно внезапно, хотя я ожидал этого в своё время.

Куай Лианг присоединился к Братству.


/

Сообщение отредактировал KungHunn - Пятница, 24.05.2013, 08:02
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 08:28 | Сообщение # 1565
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
KungHunn, потрясающе!

Spice must flow!
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:34 | Сообщение # 1566
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 37
Статус: Offline
когда я работаю в  mk project,в мой игре саба старшего зовут subsidiy(субсидий),  а младшего
subganiy(субганий). а то оба  с именами  саб-зиро - тофтология
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:32 | Сообщение # 1567
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
moloch, охотно верю.

Spice must flow!
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 20:32 | Сообщение # 1568
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 43
Статус: Offline
Откопал в гугле
Прикрепления: 5484707.jpeg (178.1 Kb)


>>>Mortal Kombat<<<
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 20:40 | Сообщение # 1569
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1472
Статус: Offline
Цитата (moloch)
субсидий
Лол,это как субсидия,только субсидий.


 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:52 | Сообщение # 1570
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 76
Статус: Offline
KungHunn, арт то красивый но мне не очень потому, что я ненавижу ассасинов.

Jah
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:46 | Сообщение # 1571
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 24
Статус: Offline
По - моему, цвет шрифта персонажа нужно сменить на более яркий, хотя бы голубой. Кое - как прочел.

dd
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:18 | Сообщение # 1572
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем здравствуйте.Весь форум про саба конечно не читал,перелистывал,в основном все пишут про младшего.
Почему несправедливо забыт старший???Ведь с него все и начиналось в первой МК,кроме того в те далекие времена,во второй части он так же присутствовал,никто не подозревал что это его младший брат,так как информация об этом появилась в последствии развития истории МК.Никто не задавался вопросом,почему в МК 9,есть 4 альтернативных костюма,2 из которых 100%-наверняка противоречат друг другу,и используют одни и те же приемы.Лично моё мнение,кибер-саб,это...убого.Будет ли Саб-Зиро такой каким мы его любим в следующей МК(если она выйдет),или ограничатся кибером и какой то недоделанной фрост,или чет тип как то того?

Почему вообще здесь зарегался и написал этот словесный понос,потому что помню и чту первую часть сериала(моя любимая,теплые ностальгические воспоминания,игры в Универмаге на аркадных автоматах)помю и чту того Сабыча,
которым прошел МК,который был такой головоотрывающий:)))По сути его нет в МК 9,иначе не было бы на одном персе такой глупости как,костюм из МК1 и костюм из МК3,один и тот же перс,в разной одежке...Как по мне немного бредово,но тем не мнее Сабыч,мне симпатизирует на протяжении всей серии кроме МК3.Хочу назад в игру Би-Хана:)

Кроме того хороший предпосыл на возвращение старшого есть в концовке Нуба,по моему в Арме,там говорилось что то типо того,что в кромешней тьме он увидел(или не увидел,в был силуэт)кого то еще,не уж то старшой,противится злой сущности Нуба???Можно было бы это обыграть так,что Нуба "разорвало" после попадание в смерч душ,и разделило его физическую оболочку на двое,то есть  сам Нуб-чистейшее зло,и Сабыч старший-ставший на путь истинный.Как то так:)

Добавлено (31.03.2014, 23:18)
---------------------------------------------
В теме про МК9,увидел пост Джениса о том что МК был создан для консолей,и он был против того что бы МК9 выходил на ПК.Я бы тут не регался не будь он на ПК,а так немного поиграл,решил поболтать.Дженис писал о том что на клавиатуре играть не удобно...Видимо Дженис не знал или до сих пор не знает,что к ПК можно подключить геймпад,от коробки,от соньки,или левые которые больше импонируют.
Дженис создал этот сайт,поддерживает его в надлежащем состоянии,увлекается мифологией МК,его историей,и не ведает о том,что МК вообще был создан для аркадных автоматов,а не для консолей(знаю аркадный автомат по сути та же консоль,или ПК только с геймпадом???:) ),и наверняка забыл что самый удачный порт был именно на ПК,и я считаю в свою очередь,что серию МК на ПК забросили зря,правда сейчас не состовляет труда и ПК позволяет поиграть в плойковские МК на ПК,но тем не менее...С другой стороны и слава Богу что не выходили,ибо кроме Десепшина и ШМ,ничего достойного не увидел,из всего того что выходило.Единственное что было бы интересно сыграть в МК вс ДС,но покупать приставку ради одной игры,так как это было бы и с МК9 не выйди он на ПК,было бы глупо.Но чему быть того не миновать..

Сабыч рулит:)))


Сообщение отредактировал Sinner - Понедельник, 31.03.2014, 23:19
 
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:03 | Сообщение # 1573
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Саб-Зиро погиб и я не рад этому, я надеялся, что он вернется, тем более очень ждал развития нового Лин Куэй...

 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:58 | Сообщение # 1574
Воин Чёрного Дракона
Группа: VIP
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я тут только что написал огромный текст, по поводу того кто новый Саб-Зиро. Расписал и разложил свои домыслы по полочкам, но потом нажал "Backspace" вне окошка сообщения и все пошло к чертям скорпионовым.

Короче говоря: New Sub-Zero is a



"To never die... and to conquer all. That is winning." ― (c.) Illyria
 
Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:21 | Сообщение # 1575
Смотрящий из тьмы
Группа: VIP
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Illyria ()
Короче говоря: New Sub-Zero is a...
 Лол

Насчет того, кто скрывается под маской, прояснится еще в комиксе, я так думаю, по крайней мере.
P.S В одной группе по МК, один чувак на этом помешался, ищет каждую, черт ег побери, деталь, утверждающую, что это Би Хан.


I'm Shadow & Smoke in your eyes..
 
Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:14 | Сообщение # 1576
Воин Чёрного Дракона
Группа: VIP
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата SkyJIIne ()
В одной группе по МК, один чувак на этом помешался, ищет каждую, черт ег побери, деталь, утверждающую, что это Би Хан.
Мне тоже кажется что это Би-Хан. По сюжету логичнее и проще объяснить его возвращение, спихнув все на портал душ. Да и факты указывают на него больше: 
1. разговор с воином Красного Дракона.


Конечно, душа младшего так же попала к Куан Чи и он мог делать с ней за 25 лет все что угодно. 

2. Перед битвой со Скорпионом, Саб говорит, что мол "он устал уже повторять, он не убивал его семью", а в ответ слышит "убийца"! 

3. Ну и вчерашний разговор с Ермаком:
Саб: Ермак.
Ермак: Твоя душа испорчена.
Саб: Не испорчена. Освобождена.

Правда, разрабам придется пожертвовать Нубом для этого, но это не большая потеря. Нам уже показывали, чем занимались Нуб и Куай Лян в оригинальном развитии событий. А вот Би-Хана мы видели мало в качестве Саб-Зиро. Мне кажется, будет интересно.
Хотя я больше люблю Тундру. И ни капельки не разочаруюсь, если он каким-то чудесным способом вернул свое тело.
Прикрепления: 9425663.jpg (349.2 Kb)


"To never die... and to conquer all. That is winning." ― (c.) Illyria
 
Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:49 | Сообщение # 1577
Смотрящий из тьмы
Группа: VIP
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Illyria ()
Хотя я больше люблю Тундру. И ни капельки не разочаруюсь, если он каким-то чудесным способом вернул свое тело.
А вот у меня как раз-таки наоборот, Би Хан мне нравится больше нежели Квай, если все теории подтвердятся, то я буду очень рад.


I'm Shadow & Smoke in your eyes..
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:19 | Сообщение # 1578
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline


Классический костюм Саб-Зиро
Прикрепления: 8747480.jpg (137.8 Kb)


 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:20 | Сообщение # 1579
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline


И.... неклассический ))
Прикрепления: 3437223.jpg (37.6 Kb)


 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:28 | Сообщение # 1580
Воин Красного Дракона
Группа: VIP
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата Illyria ()
Я тут только что написал огромный текст, по поводу того кто новый Саб-Зиро.

Цитата SkyJIIne ()
Насчет того, кто скрывается под маской, прояснится еще в комиксе, я так думаю, по крайней мере.

Цитата Illyria ()
Мне тоже кажется что это Би-Хан.

Цитата SkyJIIne ()
А вот у меня как раз-таки наоборот, Би Хан мне нравится больше нежели Квай, если все теории подтвердятся, то я буду очень рад.


В мобильной версии "MKX", в магазине имеются коллекции карт, которые, кроме полезного эффекта, заключают в себе некоторую информацию, о персонажах. Среди набора Саб Зиро присутствует карта, что говорит о братских узах:



Если обратить внимание на эту небольшую деталь, можно прийти к выводу, что новый Саб Зиро - никто иной, как Куай Лян.


Control your soul...

Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 19.04.2015, 15:35
 
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Саб-Зиро (Sub-Zero)
Поиск: