• Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Милена  
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Таня (Tanya)
Таня (Tanya)
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:26 | Сообщение # 701
Старый синьор
Группа: Veteran
Сообщений: 5403
Статус: Offline
Смахивает на фейк. Строчка про мк сразу выделяется из общего списка работ актрисы из-за того, что сделан отступ влево. Сколько сижу на имдб, никогда такого не замечал.

 
Дата: Среда, 22.04.2015, 22:57 | Сообщение # 702
Воин Красного Дракона
Группа: VIP
Сообщений: 123
Статус: Offline
Фигурирование Тани и Рейна в одной команде смотрится очень гармонично, гремучая смесь коварства и тщеславия. Этот союз не должен остаться без внимания. Надеюсь, к новым игровым персонажам прилагается и дополнительная часть story mode.

Control your soul...

Сообщение отредактировал Rain - Среда, 22.04.2015, 22:57
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:12 | Сообщение # 703
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Надеюсь, к новым игровым персонажам прилагается и дополнительная часть story mode
Я думаю все на это надеются. Будет неправильно если нас оставят без этого.


 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 00:00 | Сообщение # 704
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Надеюсь, к новым игровым персонажам прилагается и дополнительная часть story mode.
Думаю, не стоит и надеяться. Половина изначально играбельных не получила глав, не говоря уже о дополнительных.


Remainder of the past
 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 16:57 | Сообщение # 705
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Ser ()
Половина изначально играбельных не получила глав, не говоря уже о дополнительных
Печально. Разрабам надо реально что-то с этим делать. А то такое ощущение что они раскрывают и уделяют время только тем персам, которые им самим нравятся.


 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:16 | Сообщение # 706
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Цитата ❆Sub-Zero❆ ()
А то такое ощущение что они раскрывают и уделяют время только тем персам, которые им самим нравятся.
Быть может и так. Но в принципе, посмотрев главы Коталя и ДиВоры в МКХ я в принципе могу предположить и другой вариант: Большинство негативных персонажей сразу же убьют врага, если победят. Т.е. дать главу, скажем, Милене с 4 боями - это либо -4 перса, либо 4 "чудесных" спасений. В принципе спасения были в главе Коталя:

А теперь представить глав 5 с кучей таких случаев. Будут ещё больше жаловаться и по-своему будут правы.
Есть другой вариант - конкретный выпил персонажей: Подобное было в главе ДиВоры:

Так что с такой стороны посмотрев, я могу понять почему у негативных персонажей почти нет глав. Не скажу, что мне это нравится, но это имеет смысл.


Remainder of the past
 
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:59 | Сообщение # 707
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline


Она просто бесподобна
Прикрепления: 9259073.jpg (46.2 Kb)


 
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:18 | Сообщение # 708
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 694
Статус: Offline
Janise_Cage, норм артец. Только с носом что-то не то, ИМХО. А может быть со скулами.

 
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Таня (Tanya)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск: