Модератор форума: Милена  
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Шива (Sheeva)
Шива (Sheeva)
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 04:34 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Прекрасные классические дивы Смертельной Битвы вроде Сонии Блейд, Принцессы Китаны или Джейд отходят в сторону, когда на сцене появляется шоканская ге0роиня - Шива. Не имея светлых локонов и стальных вееров, она стала одной из ярчайших женских персонажей.

Шива стала единственной женщиной из расы шокан, представленная в саге. Её рост более двух метров, а сила явно превосходящая человеческую, хотя в игре это не прослеживается. Шоканская дива появляется в третьей части МК, но по сюжету погибает и пропадает на много лет, так и не остановив войну с Кентаврами. И если Китана пытается обойти конфликт, то яростная Шива не успокоится, пока последний кентавр не исчезнет с лица Внешнего Мира.

Фанаты всего мира много лет высказывают своё недовольство по поводу истории четырехрукой воительницы, чей характер и история, по их мнению, не был раскрыт. Осталось непонятно, почему её кровь зеленая, а не красная, как у Кинтаро и Горо, хотя потом цвет её крови был изменен на красный. Непонятно, как она возродилась в МК: А и имеет ли она прямое отношение к проклятию кентавров. На нашем сайте Шива получила статус "принцессы" шоканов, однако это не отсебячина, как могло многим показаться. История явно намекает, что она не просто воительница расы шоканов, а их явный лидер. Армагеддон оставил много вопросов, но не будем забывать, что главная тема этого выпуска - братья Тейвин и Дейган. Остается надеяться, что мы вновь сможем увидеть Шиву в новой части игры, где вопросы найдут свои ответы.



Раса: шокан
Происхождение: Внешний Мир
Мировоззрение: зло
Статус: Принцесса шоканов
Оружие: шоканские лезвия
Боевые стили: Kuatan
Враги: Мотаро
Первое появление: Mortal Kombat-3

Раздел о сайте: http://mkuniverse.at.ua/index/0-198


 
Дата: Четверг, 10.09.2009, 23:53 | Сообщение # 21
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
bL@Ck, Шива может запросто стать в следующей игре главным персонажем. Всё бывает именно просто и не узнать, что будет завтра. Эд Бун выделяет Скорпиона, как любимого персонажа, но все они для него, как дети и он не разделяет их, как и я. Они все часть одного целого, кто-то больше, кто-то меньше, но нет "не нужных". Все они свой вклад в МК внесли. Я впервые поиграл за Шиву, когда ты еще в ползунках ходил, поэтому я, как и мои ровесники, были нереально рады, когда она вновь появилась доступной для игры и уже совсем не хочется терять её снова

 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 07:56 | Сообщение # 22
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (дженис)
Я впервые поиграл за Шиву, когда ты еще в ползунках ходил

biggrin

согласен, был очень рад увидеть Шиву в Армаге, и хотелось бы увидеть ее еще не один раз...


Почему ава не герой? Потому в МК нет слепого (Кенши не в счет) снайпера с винтовкой
 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 08:23 | Сообщение # 23
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
Quote (дженис)
n1kgor, Что значит не нужна? В МК все нужны, все они часть одного целого и Шива не исключение.

Я написал - ИМХО.
Просто лично я бы не хотел её видеть, как и многих других персонажей. Я понимаю, что они нужны, но не все же и не в каждой части. А то тупняк получится - из части в часть одни и те же. Поэтому я так и сказал. Кстати на счёт Тэйвена - можете меня убить и сделать мне фаталити - но я не воспринимаю его как главного героя. Ну никак. Понимаю, что он вроде главный, но не вижу в нём изюминки какой-то, левый он, блин... ИМХО. Ровно как и Шива в Армаге. В МК3 она нужная была и в тему. А здесь всех запихнули... и всё, и по боку. Как-то не так должно было состояться её появление после такого долгого отлучения.






Сообщение отредактировал n1kgor - Пятница, 11.09.2009, 08:25
 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 11:11 | Сообщение # 24
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 317
Статус: Offline
n1kgor, насчет Тейвена согласен,хотя это легко обьяснить тем,что он-новый персонаж, и фанаты к нему не привыкли (я,к примеру, не переваривал Хсу Хао в МК:ДА). А насчет Шивы - не могу согласиться, ибо очень хороша :-) А если серьезно,то её история меня очень интересует, и хотелось бы увидеть продолжение...

Почему ава не герой? Потому в МК нет слепого (Кенши не в счет) снайпера с винтовкой
 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:08 | Сообщение # 25
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 172
Статус: Offline
дженис, Фанбой, вот и все.
 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:50 | Сообщение # 26
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Quote (blindsniper)
был очень рад увидеть Шиву в Армаге, и хотелось бы увидеть ее еще не один раз...

С её последнего появления(официального-канон МК3) прошло порядка 12 лет и т.к. она одна из моих любимых персов, я был очень рад видеть её.))) Но я согласен с n1kgor
Quote (n1kgor)
Как-то не так должно было состояться её появление после такого долгого отлучения.


Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))
 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:01 | Сообщение # 27
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 317
Статус: Offline
BOG, n1kgor, опишите, пожалуйста, ваше видение прихода Шивы (Фанфары? Туш? Марш?) happy

Шива - персонаж, который нравится очень многим (да и вам тоже))) и многие хотят видеть ее в продолжении (эх, если бы все зависело от нас...). Так что всех не переспорите tongue


Почему ава не герой? Потому в МК нет слепого (Кенши не в счет) снайпера с винтовкой
 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:04 | Сообщение # 28
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (blindsniper)
который нравится очень многим

Quote (blindsniper)
и многие хотят видеть ее в продолжении

За других не говорим, ага.
 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:48 | Сообщение # 29
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 317
Статус: Offline
bL@Ck, ага, а я тебя к этим "многим" и не причислял dry

Почему ава не герой? Потому в МК нет слепого (Кенши не в счет) снайпера с винтовкой
 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:50 | Сообщение # 30
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 172
Статус: Offline
blindsniper, Я про себя и не говорю. Твои высказывания "многие хотят" и "многие любят" глупы хотя бы потому, что не имеют никаких обоснованных доводов и фактов.
 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:30 | Сообщение # 31
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Лично я не против появления Шивы и новых персов! Но меня раздражает один момент. Временами новых персов наделяют чрезмерной силой, тем самым принижая ветеранов истории МК, без которых Смертельную Битву и представить нельзя. Вот это действительно отвратительно angry

 
Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:47 | Сообщение # 32
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 317
Статус: Offline
Immortal7, можешь привести пример? (просто мне в голову ничего подобного не приходит sad )

Да и не сказал бы я, что Тейвен чересчур силен))


Почему ава не герой? Потому в МК нет слепого (Кенши не в счет) снайпера с винтовкой
 
Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:00 | Сообщение # 33
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Вот как раз таки Тэйвен очень силен! Для новичка особенно. А про Шудшинко ты забыл?
Да и куча демонов появилась. Зачем столько? Солить что ли?


 
Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:34 | Сообщение # 34
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 68
Статус: Offline
нормальный перс хотя не как горо или кинтаро но нормальный перс

Finish Him
 
Дата: Суббота, 12.09.2009, 12:59 | Сообщение # 35
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 2305
Статус: Offline
А вот мне нравится больше Шива, нежели Горо или Кинтаро.

Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!)))
 
Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:03 | Сообщение # 36
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 317
Статус: Offline
BOG, аналогично)). А еще меня интересует, к какому "виду" она относится? (Горо-дракон, Кинтаро-тигр, Шива-???)

Почему ава не герой? Потому в МК нет слепого (Кенши не в счет) снайпера с винтовкой
 
Дата: Суббота, 12.09.2009, 23:03 | Сообщение # 37
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (blindsniper)
(Горо-дракон, Кинтаро-тигр, Шива-???)

Шива-баба
biggrin
 
Дата: Суббота, 12.09.2009, 23:28 | Сообщение # 38
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 317
Статус: Offline
bL@Ck, Do you think it's funny? dry

Почему ава не герой? Потому в МК нет слепого (Кенши не в счет) снайпера с винтовкой
 
Дата: Суббота, 12.09.2009, 23:30 | Сообщение # 39
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 172
Статус: Offline
blindsniper, А должно?
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:11 | Сообщение # 40
Клерик Хаоса
Группа: Подписчики
Сообщений: 633
Статус: Offline
Quote (bL@Ck)
Шива-баба

зачет)))) у шоканов патриархат


 
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Шива (Sheeva)
Поиск: