Модератор форума: Милена  
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Рептилия (Reptile)
Рептилия (Reptile)
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Рептилия - классический персонаж МК. Являясь сильнейшим и безжалостным воином, Рептилия был ценным убийцей Шао Кана и Лорда Шиннока. Он мечтал, что один из них смилуется и отплатит ему за верную службу. Он уверен, что у одного из них хватит сил, чтобы возродить его расу. Рептилия одержим этой мыслью, хотя и не уверен, в силах ли его господ вернуть его мир, а если и в силах - сделают ли они это...

Раса: раптор (заурианец)
Происхождение: Затерра
Мировоззрение: зло
Статус: личный убийца Шао Кана, телохранитель Шанг Сунга, позже слуга Шиннока.
Оружие: топор, меч (Kirehashi)
Боевые стили: Hung Gar, Crab
Союзники: Шао Кан, Шанг Сунг, Нитара, Шиннок
Первое появление: Mortal Kombat-1

Раздел на сайте: http://mkuniverse.at.ua/index/0-177



 
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:21 | Сообщение # 741
Член отряда Спецсил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Дженис, 1.Рептилия,в 1 части использовал спрайты Саб-Зиро и Скорпиона,и у него даже не было собственных приемов,добиваний.Просто он был ловким.
2.Рептилия снова стал секретным персонажем в MK (2011), в котором почти точно воспроизводится битва с ним из первой игры серии. Для поединка с Рептилией необходимо выполнить теже условия, что и в первом МК, а также Рептилия во время этой битвы одет в классический костюм ниндзя из первого МК и использует приёмы Скорпиона и Саб-зиро.
3.Его родной мир Затерра был таинственно уничтожен много лет назад, а Рептилия стал последним выжившим членом своей расы. С тех пор Внешний Мир стал его новым домом. Шао Кан использовал мастерство скрытности Рептилии, чтобы шпионить за теми кого он подозревал в предательстве и уничтожать врагов империи. Но знание того, что он последний из своей расы, гложет Рептилию. Он даст всё, уничтожит любого, если это поможет вернуть его царство из небытия. Жалость к себе, подогревает его агрессию, когда он причиняет страдания и смерть другим.

В сюжетном режиме, Рептилия, впервые появляется во время десятого турнира Смертельная Битва. Он становится участником первого боя турнира, в котором сражается против Джонни Кейджа. Этот бой ящер проигрывает. По завершении турнира Рептилия, Барака и Китана приводят Шанг Цунга к Шао Кану после его поражения от рук Лю Кенга. Во время турнира во Внешнем Мире, Рептилия появляется в небольшом эпизоде, в котором он, что-то говорит Шанг Цунгу после боя Джакса и Бараки.

Позже Рептилия участвует в бое в Живом Лесу. Смоук натыкается там на Шанг Цунга и Кано испытывающих земное оружие, которое Кано пытается продать войскам Внешнего Мира. Кано пытается убить Смоука, но проигрывает бой. После этого Шанг Цунг превращается в Саб-Зиро старшего и вместе с Рептилией атакует Смоука. Воину Лин Куэй удаётся победить их обоих. В конце турнира, когда Саб-Зиро младший требует позволить ему сразиться со Скорпионом, его заставляют сначала сразиться с Рептилией, который опять-таки проигрывает бой.

Во время вторжения сил Шао Кана на Землю, Рептилия атакует Страйкера и Кабала, наблюдавших за уличными боями с крыши одного из зданий. Рептилия ловко забирается на крышу по стене здания. Страйкер и Кабал пытаются расстрелять его, но Рептилия окружает себя щитом из кислоты, в котором их пули плавятся. Затем Рептилия плюёт кислотой в Кабала, временно обездвиживая его и атакует Страйкера. Страйкеру также удаётся одержать победу в бою над ящером, после чего в сюжетном режиме Рептилия больше не появляется.

Согласно концовке Рептилии в аркадном режиме, после победы Рептилии над Шао Каном, его стали бояться все. Он заставил Шанг Цунга воссоздать расу Рапторов. Процесс занял несколько мучительных месяцев, но скоро Рептилия услышал рычание юных ящеров, раздающееся в Ямах Плоти. Наконец, Шанг Цунг создал армию воинов-Рапторов, выведенных для того, чтобы служить Рептилии. Они взяли царство штурмом, убивая любого таркатана, шокана или кентавра, который осмеливался восстать против правления Рептилии. Опьяняющее чувство воссоединения со своей расой, ослепило Рептилию к страданиям своих бывших товарищей. Рептилия снова был дома.


Я юзербар не буду вставить пока Линк сделает мой заказ xD
 
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:21 | Сообщение # 742
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 2313
Статус: Offline
Quote (Naruto)
1.Рептилия,в 1 части использовал спрайты Саб-Зиро и Скорпиона,и у него даже не было собственных приемов,добиваний.Просто он был ловким.
2.Рептилия снова стал секретным персонажем в MK (2011), в котором почти точно воспроизводится битва с ним из первой игры серии. Для поединка с Рептилией необходимо выполнить теже условия, что и в первом МК, а также Рептилия во время этой битвы одет в классический костюм ниндзя из первого МК и использует приёмы Скорпиона и Саб-зиро.
3.Его родной мир Затерра был таинственно уничтожен много лет назад, а Рептилия стал последним выжившим членом своей расы. С тех пор Внешний Мир стал его новым домом. Шао Кан использовал мастерство скрытности Рептилии, чтобы шпионить за теми кого он подозревал в предательстве и уничтожать врагов империи. Но знание того, что он последний из своей расы, гложет Рептилию. Он даст всё, уничтожит любого, если это поможет вернуть его царство из небытия. Жалость к себе, подогревает его агрессию, когда он причиняет страдания и смерть другим.

В сюжетном режиме, Рептилия, впервые появляется во время десятого турнира Смертельная Битва. Он становится участником первого боя турнира, в котором сражается против Джонни Кейджа. Этот бой ящер проигрывает. По завершении турнира Рептилия, Барака и Китана приводят Шанг Цунга к Шао Кану после его поражения от рук Лю Кенга. Во время турнира во Внешнем Мире, Рептилия появляется в небольшом эпизоде, в котором он, что-то говорит Шанг Цунгу после боя Джакса и Бараки.

Позже Рептилия участвует в бое в Живом Лесу. Смоук натыкается там на Шанг Цунга и Кано испытывающих земное оружие, которое Кано пытается продать войскам Внешнего Мира. Кано пытается убить Смоука, но проигрывает бой. После этого Шанг Цунг превращается в Саб-Зиро старшего и вместе с Рептилией атакует Смоука. Воину Лин Куэй удаётся победить их обоих. В конце турнира, когда Саб-Зиро младший требует позволить ему сразиться со Скорпионом, его заставляют сначала сразиться с Рептилией, который опять-таки проигрывает бой.

Во время вторжения сил Шао Кана на Землю, Рептилия атакует Страйкера и Кабала, наблюдавших за уличными боями с крыши одного из зданий. Рептилия ловко забирается на крышу по стене здания. Страйкер и Кабал пытаются расстрелять его, но Рептилия окружает себя щитом из кислоты, в котором их пули плавятся. Затем Рептилия плюёт кислотой в Кабала, временно обездвиживая его и атакует Страйкера. Страйкеру также удаётся одержать победу в бою над ящером, после чего в сюжетном режиме Рептилия больше не появляется.

Согласно концовке Рептилии в аркадном режиме, после победы Рептилии над Шао Каном, его стали бояться все. Он заставил Шанг Цунга воссоздать расу Рапторов. Процесс занял несколько мучительных месяцев, но скоро Рептилия услышал рычание юных ящеров, раздающееся в Ямах Плоти. Наконец, Шанг Цунг создал армию воинов-Рапторов, выведенных для того, чтобы служить Рептилии. Они взяли царство штурмом, убивая любого таркатана, шокана или кентавра, который осмеливался восстать против правления Рептилии. Опьяняющее чувство воссоединения со своей расой, ослепило Рептилию к страданиям своих бывших товарищей. Рептилия снова был дома.

Зачем ты заново пересказываешь то, что все знают?)


Test Your Might
 
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:23 | Сообщение # 743
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
Quote (DemonS)
Зачем ты заново пересказываешь то, что все знают?)

Ему по приколу наверно.


Remainder of the past
 
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:15 | Сообщение # 744
VIP-USER
Группа: Подписчики
Сообщений: 5491
Статус: Offline
Naruto, ну ты кэп! Думаешь, сам Дженис этого не знает? kintaro

...
 
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:45 | Сообщение # 745
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 1889
Статус: Offline
DemonS, посты набивает, впрочем как и я, снова написав кэпский ответ.

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !
 
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:07 | Сообщение # 746
Член отряда Спецсил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 606
Статус: Offline
d88, Похоже rain_gloomy
Ramazan, Да,да все верно


Я юзербар не буду вставить пока Линк сделает мой заказ xD
 
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:01 | Сообщение # 747
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 26
Статус: Offline
В последнее время он начинает мне нравится))

Сообщение отредактировал Yao_Min - Воскресенье, 09.09.2012, 16:02
 
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:00 | Сообщение # 748
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 26
Статус: Offline


Спс за помощь Власову Максиму и Евгению Касемериди)

Добавлено (10.09.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Работали над артом весь день)Касемериди раюотал над туманом,а я и Власов сняли маску,взяли и подрисовали

Прикрепления: 9093034.jpg (181.3 Kb)
 
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:15 | Сообщение # 749
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
Quote (Yao_Min)
В последнее время он начинает мне нравится))

Кто он?
Quote (Yao_Min)
Работали над артом весь день)Касемериди раюотал над туманом,а я и Власов сняли маску,взяли и подрисовали

Что-то с трудом верится. Нехорошо присваивать чужое авторство. Особенно написав это на самой картинке.


Spice must flow!
 
Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:47 | Сообщение # 750
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Yao_Min)

Спс за помощь Власову Максиму и Евгению Касемериди)


Евгений:
оо я не в курсе.)

вообще я с туманом не работал) я первый раз слышу


 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:22 | Сообщение # 751
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 2313
Статус: Offline


Test Your Might
 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:46 | Сообщение # 752
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
DemonS, на Ермака смахивает, особенно подобной одеждой. Но сам арт кул.

Remainder of the past
 
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:55 | Сообщение # 753
Шокан
Группа: Veteran
Сообщений: 2313
Статус: Offline



Test Your Might
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 18:55 | Сообщение # 754
Монах Шао Линь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
А вот моя картинка


Scorpion номер 1!!!

Сообщение отредактировал XMAN - Среда, 15.05.2013, 19:02
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 21:03 | Сообщение # 755
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
XMAN, круть.

Spice must flow!
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:11 | Сообщение # 756
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Прикрепления: 8070401.jpg (101.7 Kb)


09988

Сообщение отредактировал SAID - Среда, 29.05.2013, 18:12
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:34 | Сообщение # 757
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Рептилия vs Ермак
Прикрепления: 9999424.png (395.3 Kb)


09988
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 18:34 | Сообщение # 758
Emperor of Outworld
Группа: Veteran
Сообщений: 10211
Статус: Offline
SAID, ну хоть бы фон поставил - арену какую-то. Да и лайфбары были бы кстати. А пока что - так себе.

Remainder of the past
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 02:27 | Сообщение # 759
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 24
Статус: Offline
Оригинальность  Рептилии ушла на ухудшение. На замену суровому ниндзе появилась скользкая тварь. Уж лучше бы сделали из него громилу.

dd
 
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:16 | Сообщение # 760
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Вот кого бы не хотел видеть, так его, хотя если сюжетно - почему бы не вспомнить о Затерре, ведь со смертью Кана он остался без хозяина.

 
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Рептилия (Reptile)
Поиск: