• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Фрост (Frost)
Фрост (Frost)
Дата: Суббота, 04.07.2009, 15:47 | Сообщение # 1
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Юная ученица Лин Куэй, доказавшая Саб-Зиро свои силу и умения. Саб-Зиро верил в Фрост, выделяя её среди других рекрутов, как лучшую. Одним из её умений является криокинез - редкая сверхвозможность, которой также обладал и сам Саб-Зиро. Однако он не доверял ей. Ему не давала покоя её дерзость и высокомерия, но он был уверен, что это пройдет со временем и когда настала угроза Смертельного Альянса, Рейден попросил ледяного ниндзю присоединиться к Земным воинам в битве с колдунами. Саб-Зиро взял свою ученицу, чтобы она испытала себя в настоящем бою и поменяла свои взгляды. Фрост сразу произвела яркое впечатление на всех воинов, кроме Сонии Блейд, которая ненавидела лицемерие и дерзкое поведение. Между героинями произошел неминуемый конфликт, который привел их драке, в которой Фрост явно уступала опыту и мастерству Сонии.

В ходе битвы Фрост и Саб-Зиро стали единственными, кому удалось выжить в сражении с полчищами таркатан. Земные Защитники были убиты. Саб-Зиро искал путь домой, а Фрост поджидала момента, чтобы атаковать его. Она мечтала сама стать Грандмастером и при первой же возможности напала на своего учителя и отобрала его медальон, но не справившись с его силой, была заморожена своей же силой. Саб-Зиро похоронил её и продолжил свой путь, но вскоре Фрост оттаяла и вернулась в Земное Царство. Она обезумила, Саб-Зиро виделся ей в каждом. Когда Саб-Зиро вернулся в Храм Лин Куэй, он обноружил Фрост и десятки тел убитых ей воинов. Саб-Зиро поразил её холодом, заморозив тело, чтобы она могла пережить свою агонию. Он положил её на алтарь в усыпальнице падших воинов Лин Куэй и оградил комнату ледяной стеной. Однажды Фрост очнётся, и тогда ей придётся ответить за все свои преступления против Лин Куэй, но спустя некоторое время по ошибки Тейввина она освободилась...

Раса: человек
Происхождение: Земное Царство
Мировоззрение: зло
Статус: ученица Лин Куэй
Оружие: кинжалы
Боевые стили: Tong Bei, Yuan Yang
Враги: Саб-Зиро, Сония Блейд
Первое появление: Mortal Kombat: Deadly Alliance

Раздел о персонаже: http://mkuniverse.at.ua/index/0-189



 
Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Клерик Хаоса
Группа: Подписчики
Сообщений: 633
Статус: Offline
Не , знаете, кто-то и мечтал о появлении эдакой Саб-Зиро-бабы, но вот только не я

 
Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (дженис)
Не , знаете, кто-то и мечтал о появлении эдакой Саб-Зиро-бабы, но вот только не я

я вообше её первый раз увидел


Massage Him!
 
Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:26 | Сообщение # 4
Клерик Хаоса
Группа: Подписчики
Сообщений: 633
Статус: Offline
Quote (TGamSSandMan)
я вообше её первый раз увидел

ну и как те Саб-зиро-баба?


 
Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:28 | Сообщение # 5
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (TGamSSandMan)
ну и как те Саб-зиро-баба?

не очень,и вообше если она владеет криокинезом то значит дальная родственица Саба,ведь так?...


Massage Him!
 
Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:44 | Сообщение # 6
Клерик Хаоса
Группа: Подписчики
Сообщений: 633
Статус: Offline
Quote (TGamSSandMan)
не очень,и вообше если она владеет криокинезом то значит дальная родственица Саба,ведь так?...

это, они одной расы просто - криокинетиков


 
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 09:15 | Сообщение # 7
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (TGamSSandMan)
это, они одной расы просто - криокинетиков

интересно)маловато же их осталось,Саб еше ей доверял,мне это напоминает какой-то фильм


Massage Him!
 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:12 | Сообщение # 8
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Малолетняя стерва и дура! Не выучив до конца возможности криокинеза решила усилить их амулетом грандмастера. Еще и потеряла такого сильного союзника. Респекта ей не будет! tongue

 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:14 | Сообщение # 9
Клерик Хаоса
Группа: Подписчики
Сообщений: 633
Статус: Offline
Quote (BigErny)
Малолетняя стерва и дура! Не выучив до конца возможности криокинеза решила усилить их амулетом грандмастера. Еще и потеряла такого сильного союзника. Респекта ей не будет!

блондинка кароче


 
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:20 | Сообщение # 10
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Никак не отношусь к этому персу. Для меня ее НЕТ cool

 
Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:06 | Сообщение # 11
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Ну что значит "нет её для меня" или "никак не отношусь к ней"? Я же просил удержаться от подобных комментариев. Не нравится - не пишите. Тут обсуждение, а не опрос.

BigErny, вот-вот, мои слова. Глупая девочка, замахнувшаяся на необъятное. Только Сонечка смогла увидеть её настоящую скрытую натуру) Интересно, что с ней дальше будет


 
Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:49 | Сообщение # 12
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Да просто количество персов растет, а вот оригинальности в некоторых практически нет. Все те же приемы, те же костюмы ...

Добавлено (07.07.2009, 20:49)
---------------------------------------------
Новшества - это конечно хорошо! Я не консерватор smile Но больше внимания надо качеству уделять. КАЧЕСТВУ, не количеству


 
Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:53 | Сообщение # 13
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Immortal7, А по мне, так Фрост очень качественный перс)

 
Дата: Среда, 08.07.2009, 08:09 | Сообщение # 14
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
Я более доволен, что её придумали, нежели наоборот))) Стили в МК ДА - зашибись, подкат - изящный.)))



 
Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:43 | Сообщение # 15
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Мне кажется глупо говорить, что нет фантазии у создателей, раз создали такого персонажа. Фрост сочетает в себе две главные вещи - она первая после братьев Саб-Зиро, кто предстал в МК со способностью криокинеза, а также первая женщина-воин клана Лин Куэй. Не вижу в этом чего-то неинтересного, ей Богу) Она по-другому пользуется своей сверхсилой, даже фаталити классического Саба совсем иначе обыграно, с долей грации.

Обратите внимание, что не говорится, сколько ей лет. Возможно она самая младшая среди всех персонажей. А по-молодости все совершают ошибки, так что я бы не приписывал сразу ей роль злодейки, с другой стороны, вспоминая Армагеддон... Нет, наверное не получится её защитить.


 
Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:57 | Сообщение # 16
Клерик Хаоса
Группа: Подписчики
Сообщений: 633
Статус: Offline
Quote (дженис)
на первая после братьев Саб-Зиро, кто предстал в МК со способностью криокинеза, а также первая женщина-воин клана Лин Куэй.

так говоришь, будто криокинетиков в мире МК дефицит

Quote (дженис)
Возможно она самая младшая среди всех персонажей

возможно еще Кобра и Мит поспорят

Quote (дженис)
первая женщина-воин клана Лин Куэй

а вот это очень даже не факт


 
Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:22 | Сообщение # 17
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Quote (дженис)
а также первая женщина-воин клана Лин Куэй

Это точно не факт! Клан то обширный, и народу в нем было много. Посему, девушки там тоже были. С другой стороны она единственная девушка, которая добилась до высот и стала ученицей самого Саб-Зиро!


 
Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:50 | Сообщение # 18
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Не думаю, что над ее созданием много потрудились и пофантазировали. Взяли Сабыча и немного изменили его. Вот и готова Фрост! Так и я могу придумать, например родственницу для Скорпа. Вместо Get over here она будет кричать Come to me. Изменить немного пуск огня и змеи и добавить пару оригинальных приемчиков. Тож неплохо получится, а вот харизмы чуток!

 
Дата: Пятница, 10.07.2009, 20:50 | Сообщение # 19
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
BigErny, BigErny, Что не факт? Может и были, может и не было, но Фрост первая женщина Лин Куэй, представленная по канону, это факт.

Havik, Ну а кто ещё кроме Фрост и Саба? Нуб не в счет - об этом забыли миллион лет назад. Сарина тоже не в счет, эндинг Армагеддона не актуален. Дефицит. А насчет Мита и Кобры молчу)) Особенно насчет Мита)

Immortal7, появления такого персонажа как Фрост уже давно ожидалось. Она полностью влилась в канон. Взять к примеру Кира - это да, сверхвозможности от Кано и Сони - тупо и не интересно. Фрост же по-мимо замораживательной силы имеет свою линию сюжета и цель


 
Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:07 | Сообщение # 20
Клерик Хаоса
Группа: Подписчики
Сообщений: 633
Статус: Offline
Quote (дженис)
Нуб не в счет - об этом забыли миллион лет назад.

а я и не про Нуба, а про Саб-зиро Старшего

Quote (дженис)
А насчет Мита и Кобры молчу)) Особенно насчет Мита)

а чего молчать))) ну ладно Мит, Кобра почему внимания не заслуживает

Quote (дженис)
. Взять к примеру Кира - это да, сверхвозможности от Кано и Сони - тупо и не интересно. Фрост же по-мимо замораживательной силы имеет свою линию сюжета и цель

а у Киры нет линии сюжета?


 
Форум » Сага » Играбельные персонажи » Фрост (Frost)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: