• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat Vitality
Mortal Kombat Vitality
Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Madd JokeR
Статус: Offline

PlayStation Vita Event принес много сюрпризов зарождающемуся сообществу поклонников новой портативной консоли от Sony. Практически каждый для себя смог «вынести» что-то новое и интересное, очередной громкий тайтл, выхода которого ждал больше всего. Но, наверное, каждый согласится, что одним из главных событий мероприятия для миллионов геймеров стало официально подтверждение разработки Mortal Kombat Vitality, ранее приравневаемое лишь к слухам.

Пока представили по связям с общественностью не дают никаких комментариев по этому поводу, но совсем недавно в Twitter PlayStation появлялось сообщение, что Эд Бун (Ed Boon), создатель франчайза и босс студии, заявлял о большом сюрпризе от разработчиков игры.

Arm the homeless

Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:37 | Сообщение # 2
The Dark Baron
По-моему было бы уместней переименовать и отредактировать эту тему.

На всех нас лежит грех за не сделанное нами добро.

Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:39 | Сообщение # 3
Madd JokeR
Quote (Barron3k)
По-моему было бы уместней переименовать и отредактировать эту тему.

Она в разделе общения, теперь же, когда игра официально подтверждена, можно создать и тему в разделе "Серии игр"

Arm the homeless

Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:45 | Сообщение # 4
The Dark Baron
Quote (Vert)
Она в разделе общения, теперь же, когда игра официально подтверждена, можно создать и тему в разделе "Серии игр"

Тогда надо бы ту тему переместить jade_giggle jade_giggle Ну да ладно, тут тоже ничего)) Или ты хочешь чтобы одна из самых больших будущих тем была под твоим авторством?
Лично мне эта идея нравится. Но только если выйдет какой-нибудь аддон или кроссовер, как например, MKSM. Каноничную игру-эксперимент делать ИМХО не стоит. Помните новость о МКvsSFvsTK? Может между ээтими новостями есть связь...?

Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:48 | Сообщение # 5
Madd JokeR
Quote (Barron3k)
Или ты хочешь чтобы одна из самых больших будущих тем была под твоим авторством?

Не думаю, что игра для портативной консоли будет столь же популярна, как МК9 или старые игры серии kitana_wave
Quote (Barron3k)
Каноничную игру-эксперимент делать ИМХО не стоит.

А если эксперимент удастся?

Arm the homeless

Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:52 | Сообщение # 6
The Dark Baron
Quote (Vert)
А если эксперимент удастся?

А если нет? Даже если да, то это будет тоже, что и... Ты бы хотел МК9 на обычную РSР? Канон должен ставиться только на полноценные, а не карманные консоли.
Quote (Vert)
Не думаю, что игра для портативной консоли будет столь же популярна, как МК9 или старые игры серии kitana_wave

Но, МК9 стала популярна из-за загадочности и того, что почти каждый день выпускались новые "тайны") Если тоже будет и здесь, то успех гарантирован)

Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:57 | Сообщение # 7
Madd JokeR
Quote (Barron3k)
Но, МК9 стала популярна из-за загадочности и того, что почти каждый день выпускались новые "тайны") Если тоже будет и здесь, то успех гарантирован)

Ну обычные консольки есть у многих. а тут вообще новая консль, так что сначала популярность будет не ахти какая))
Quote (Barron3k)
А если нет?

Ну нет и нет, тот же MKvsDCU стал хорошим опытом для разрабов, а чуть позже они выпустили МК9)))

Arm the homeless

Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:13 | Сообщение # 8
It was only Joke
не вижу ничего в псп вита сверх крутого чтобы игры мк серии да и вообще файтинги были на ней круче чем на обычной псп

Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:17 | Сообщение # 9
Madd JokeR
Посмотрел больше инфы про эту консольку.... ожидал большего, так что придёться пока что согласиться с Сrystallinым - чего-то сверх масштабного ожидать не надо

Arm the homeless

Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:47 | Сообщение # 10
Воин Лин Куэй
Будет вообще обидно если игру нельзя будет запустить на простой ЗЫЗ. Ведь они ничем вроде не отличаются mavado_surrender

В баре есть пасхалка. Кто её угадает получит +в репу от всего клана

Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:47 | Сообщение # 11
Старый синьор
Я считаю, что это будет порт МК9 с блекджеком.

Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:52 | Сообщение # 12
Воин Лин Куэй
Quote (Shujinko)

тоже есть такое подозрение mokap_laugh

В баре есть пасхалка. Кто её угадает получит +в репу от всего клана

Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:08 | Сообщение # 13
The Dark Baron
Quote (Shujinko)

Ты имеешь в виду что-то вроде MKUnchained?

Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:36 | Сообщение # 14
Purple Prince
Quote (link300i01)
Ведь они ничем вроде не отличаются

Эмм... Мшеф - новое поколение. А Зыз - предыдущее. Как ты запустишь эту игру на предыдущем поколении?) Это тоже самое, что попытаться запустить МК9 на ПС2))

Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:26 | Сообщение # 15
Член отряда Спецсил
Quote (link300i01)
Ведь они ничем вроде не отличаются

Как это ничем не отличаются? У PSP одного ядрышка то нет, а у VITA 4-ядерный процессор. У PSP обычный ЖК-дисплей, а у VITA OLED-дисплей. А еще на ней есть сенсор с двух сторон и поддержка призов.

Сообщение отредактировал barakamk - Пятница, 25.11.2011, 22:26

Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:57 | Сообщение # 16
Воин Чёрного Дракона
Quote (Barron3k)
Помните новость о МКvsSFvsTK? Может между ээтими новостями есть связь...?

за месяц? Да ну... это нереально)))

Quote (Barron3k)
на полноценные, а не карманные консоли.

Да не будет часть каноном. Времени мало у них. Вот после НГ выходит игра, а пока нарисуют, напишут сценарий, озвучат, придумают комбо новые... я вас умоляю))) Будет просто импортирована МК9 на Виту + два, три персонажа)

Quote (barakamk)
VITA OLED-дисплей

и он необязательно используется в играх))) Например та же игра о том Дрейке)))

Короче признайте наконец: Vita - это будущее. Мы все помним, как любители ПК бесились из-за ПС3 и ИКС-Бокса? Теперь же ничего не изменилось, кроме того, что бесятся теперь и те и другие и третьи) А бесится нечего ибо про икс-бокс или ПС3 не забудут, как о ПСП. И если не хотите покупать - не покупайте. Но судить книгу по обложке... мне кажется не стоит. В конце концов всем консоль очень нравится, тому же Буну)))

Есть теория, что эта часть будет о Саб-Зиро, так как дракон синенький. И по-этому многие ставят крест на Vitality)

Храбрость, это не многолетний дуб, который выстоял в буре. Это хрупкий цветок, который распускается под снегом.

Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:22 | Сообщение # 17
Purple Prince
Quote (Nick_96)
Есть теория, что эта часть будет о Саб-Зиро, так как дракон синенький. И по-этому многие ставят крест на Vitality)

И, возможно, о Старшем))(о чем я очень надеюсь). Подтверждение этому - шрифт из Мифологии)) Да-да, знаю, судить по шрифту глуповато, но когда это делает дядя Бун, то реально абсолютно ВСЕ)))

Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:29 | Сообщение # 18
Воин Чёрного Дракона
Quote (Damarus007)
Подтверждение этому - шрифт из Мифологии)

Где там шрифт из мифологии?)

Quote (Damarus007)
Да-да, знаю, судить по шрифту глуповато, но когда это делает дядя Бун, то реально абсолютно ВСЕ)))

Ну да) Мы же все такие скрытные и безпаливные)) Может специально взял такой шрифт)

Quote (Damarus007)
И, возможно, о Старшем))(о чем я очень надеюсь).

А может вообще будет о обоих, в качестве извинений за их смерть))

Храбрость, это не многолетний дуб, который выстоял в буре. Это хрупкий цветок, который распускается под снегом.

Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:34 | Сообщение # 19
Madd JokeR
Quote (Damarus007)
одтверждение этому - шрифт из Мифологии

ну а может они делают какой-нить проходняк, что даже шрифт не стали новый делать.. это я так, чтоб вы не строили радужные мечты)))
А может они просто сдеалют платформер на манер Мифологий... или даже тупо портируют её и всё)))

Arm the homeless

Дата: Суббота, 26.11.2011, 12:43 | Сообщение # 20
Воин Чёрного Дракона
Quote (Vert)
или даже тупо портируют её и всё)))

Видимо вы не смотрели видео о Vita)) Не думаю, что Бун и Ко сделают такое для этой консоли, которая им очень понравилась))) Короче ждем "первого квартала 2012 года")

Добавлено (26.11.2011, 12:43)
---------------------------------------------
для примера:

Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat Vitality
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: