• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat MK vs. DC Universe
Mortal Kombat MK vs. DC Universe
Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Монах Шао Линь
Статус: Offline

Эта игра сталкивает в одном бою самых легендарных и сильных бойцов, как со стороны вселенной Mortal Kombat, так и со стороны вселенной DC Universe (DCU).

Эд Бун: "Данный проект всего лишь долгожданная возможность воплотить давнюю фантазию на тему скрещивания двух вселенных."

Раздел на сайте: http://mkuniverse.at.ua/index/0-22

Дата: Среда, 08.04.2009, 01:24 | Сообщение # 2
Воин Красного Дракона
Ну хз) Я в неё не играл но Скрины мне оч понравились) А Скорп там вообще красавец happy

Let's ROCK!!!!

Дата: Среда, 08.04.2009, 05:11 | Сообщение # 3
Воин Красного Дракона
Не молотил из-за отсутствия доступа к новым приборам. Было бы интересно взглянуть, но на многое я не расчитываю.

Let's FIGHT !

Дата: Среда, 08.04.2009, 08:38 | Сообщение # 4
Magister Artium Mortale Kombat
Усовершенствованный Армагеддон. Лично моё мнение. Все новинки - типа пробей стены, скинь с верхней зоны и бей в воздухе - просто доработанные фишки, которые были ещё в "Deception". Единственное - ближний бой, новшество, но не такое уж и клёвое. cool Фаталити - ..Пип.....пип.....пип пип!... cool

Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:51 | Сообщение # 5
Воин Красного Дракона
n1kgor, Я бы не сказал, что усовершенствованый Армагеддон. Армагеддону очень далеко до MKVSDCU!
Мне чем-то понравился MKVSDCU, а чем то не! smile

Добавлено (12.04.2009, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (We_Are_Den)
А Скорп там вообще красавец

А мне Скорпион не очень понравился!!! У него маска какаято тупая, непривычная!!!!)))) biggrin

Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:41 | Сообщение # 6
Я - та самая Единая Сущность
Мне тоже не понравилась маска Скорпа... а вот все остальное очень даже, хотя не играл, но по рассказам друзей - игра супер. ermak55,

Что значит плеваться хочется? Это высокопроработанная и захватывающая игра, с хорошим сюжетом. То, что было запланированно 17 лет назад наконец стало явью, хотя долго ждать пришлось.

А главное - вернулись специальные приемы Сони!!! biggrin
http://www.liveinternet.ru/community/1853046/post88670822/

Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:24 | Сообщение # 7
Воин Красного Дракона
дженис, Скорп как раз своим внешним видом там очень даже неплох... маска его как раз в виде костей очень подчёркивает его как призрака... да и внешне он очень красиво вышел. в общем мне он очень понравился!!! happy Внешне)

Добавлено (13.04.2009, 01:24)
---------------------------------------------
Fire, А маска у него не тупая нефига... по мне наоброт очень удачна сделана happy

Let's ROCK!!!!

Сообщение отредактировал We_Are_Den - Понедельник, 13.04.2009, 01:25

Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:26 | Сообщение # 8
We_Are_Den, О вкусах не спорят)

Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:25 | Сообщение # 9
Quote (Fire)
Армагеддону очень далеко до MKVSDCU!

Вот уж никогда бы так не сказал. Почти все мои друзья подтвердили что эта часть недалеко от Армага ушла. А отказ от стилей - вообще подорвал моё ожидание к ДиСи, когда эта прога ещё не вышла.
По графе и прорисовке - ну может чуть-чуть лучше чем Виртуал Файтер (не помню какой уж там последний)
Физика предметов?... Нуууу.... В файтинге это "конечно же очень заметно и сразу бросается в глаза" - это я иронизирую. dry

Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:41 | Сообщение # 10
Воин Красного Дракона
Quote (n1kgor)
Почти все мои друзья подтвердили что эта часть недалеко от Армага ушла.

Аналогично. Простой кроссовер. Ничего важного.

Несмотря на огромное количество критике ото всех, я бы всё равно приобрёл эту Виртуальную Разборку.

Let's FIGHT !

Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:40 | Сообщение # 11
Да и я бы не отказался как следует её протестировать. Просто я не понимаю, чего это все так восхваляют эту игру. Как и всё остальное от МК - она имеет право на существование, право на любовь фэнов файтинга как жанра, но воплей, что она де игра всех времён, что она прорыв в серии, что вообще круто, блин как, она не заслуживает. Без обид, для тех, чьи чувства я мог задеть свой уничижающим монологом. cool

Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:08 | Сообщение # 12
VIP-USER
Народ, я например скачал пару роликов с этой игры. Сюжет одного из них: Скорпион ищет Китану, при этом, ему на пути встречаются Джокер, Wonderwoman, Супермен и еще некоторые. Скорпион расправляется со всеми, далее находит Китану и побеждает. Затем появляются Куан Чи, Цунг и Барака. Куан Чи благодарит Скорпа и забирает принцессу. В общем это что? Прохождение за Скорпиона?

Дата: Пятница, 17.04.2009, 02:42 | Сообщение # 13
Zenxops, ты второй раз нарушаешь правила

Immortal7, Там у каждого свой сюжетец, ага

Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:20 | Сообщение # 14
VIP-USER
У каждого свой сюжет. Так это ведь отлично! В какой еще части МК есть такое? Думаю обязательно поиграть надо!

Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:24 | Сообщение # 15
Воин Красного Дракона
Immortal7, Та не сюжеты там галимые! А вот сама игруха прикольная! Я тоже хочу поиграть! smile

Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:12 | Сообщение # 16
Воин Красного Дракона
MKvsDCU - всего лишь кроссовер (пересечение разных Виртуальных Разборок), направленный на получение быстрой прибыли, а не на творчество; совсем не нужно видеть сию программу, чтобы понимать это. И всё равно я хочу это видеть и хочу САМ испытать разочарование.

Let's FIGHT !

Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:24 | Сообщение # 17
Самое главное как раз сюжет, по которой и сделана игра. Без него суть теряется. Сюжет в МК против DC очень даже интересный

Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:32 | Сообщение # 18
Spectre, Так можно сказать про все игры. Я с детства мечтал поиграть персонажами МК против героев другой направленности, вот и оно! Тем более МК изночально планировался для слития с Стрит Файтер, так что МК-8 лишь то, что было запланировано много лет назад. Про прибыль говорить как-то уж совсем не уместно. Ну и хрен с тем, что не является восьмая часть каноном в общей истории, это отдельная игра с отдельным сюжетом.

Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:06 | Сообщение # 19
Воин Красного Дракона
Вот именно отдельная игра с отдельным сюжетом!

Дата: Суббота, 18.04.2009, 16:07 | Сообщение # 20
VIP-USER
Я скачал уже кучу заставок с этой игры, и то, что я видел, мне очень даже понравилось! Вот поиграть бы еще самому cool

Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat MK vs. DC Universe
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: