• Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat: Armageddon
Mortal Kombat: Armageddon
Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Монах Шао Линь
Статус: Offline
В «MK:Armageddon» вам предстоит встретить персонажей из всех предыдущих частей Mortal Kombat, а экран выбора бойцов будет настолько большим, что вам придется проматывать его несколько раз, чтобы увидеть всех файтеров. Также вы сможете создать своего собственного бойца с набором уникальных особенностей, которые могут сформировать новый стиль борьбы, не представленный вначале.

Раздел на сайте: http://mkuniverse.at.ua/index/0-21

Дата: Среда, 08.04.2009, 05:28 | Сообщение # 2
Воин Красного Дракона
Впервые увидел заметку в одном журнале. Было написано, что присутствуют все 60 бойцов и что это кульминация серии МК. Ну думаю всё ясно: больше МК не будет и для поклонников сделали прощальный подарок типа Trilogy. Ну и действительно когда приобрёл, то всё подтверждалось: неизвестно откуда взявшиеся мёртвые персонажи, появление которых никак не объясняется, ведь биографий нет. Ну долгое время я был уверен в своём мнении, но когда у меня появился доступ к Интернету, я с ужасом стал везде читать, что такой сценарно бредовый продукт выдают за самое что ни на есть продолжение оригинального сценария ! Потом стала попадаться информация, которая вроде бы начала меня убеждать в том, что Armageddon 7-ая часть, но...
Короче сейчас я уже не знаю как относиться к этой программе. Может со временем я и признаю этот диск 7-ой частью, но не сейчас точно. Слишком уж много там тупостей.

Let's FIGHT !

Дата: Среда, 08.04.2009, 08:30 | Сообщение # 3
Magister Artium Mortale Kombat
Я сразу признал Армаг за продолжение серии. Другое дело, что я был в бешенстве от того, что убрали один рукопашный стиль. От того, какой там Конквест я до сих пор плююсь. Один мой друг, не поклонник МК, но вместе со мной более или менее отслеживающий развитие Саги, про Конквест сказал :" - Всё уж лучше, чем бегать каким-то там монахом по мирам и искать хрен знает что!...".
Так вот я считаю, что беготня Шуджинко в десять раз круче этого линейного сценария.

Но так же хочу подчеркнуть плюсы: как следует поиграв, рассмотрев и обдумав всё, я пришел к выводу, что для Армага создатели всё равно запарились конкретно.

60 с лишним бойцов, у которых 1 рукопашный стиль, 1 с оружием, и плюс и в рукопашном стиле и с оружием есть свой воздушный стиль. Я имею ввиду если вы в рукопашке - у вас один воздушный стиль, если с мечем каким-нить - у вас другой воздушный стиль, другие приёмы в воздухе, другие комбинации.
На многих зонах можно взять оружие, находящееся в центре зоны. И опять же, после этого стиль ведения боя меняется - другие приёмы и связки.

И так, что мы имеем в итоге: По 2 стиля почти у каждого бойца.
По 2 воздушных стиля почти у каждого бойца.
Плюс фиг знает сколько стилей с подбираемым оружием.
В конце имеем от 5 до 10 стилей борьбы почти для каждого перса.
Про графику пусть кто-нибудь другой пишет, я уж задолбался печатавши)))) biggrin

Дата: Среда, 08.04.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Воин Красного Дракона
Из "местного" оружия я помню, что управляться с железным прутом нужно так же как с мечом у Shang Tsung в Deadli Alliance.

Let's FIGHT !

Дата: Среда, 08.04.2009, 14:24 | Сообщение # 5
Magister Artium Mortale Kombat
Кстати, вернёмся к теме о биографиях.
Я знаю, что вышли биосы к очень малому количеству персов. Точную цифру не скажу, но по-моему - за десятку не перевалило. Так что это - огромная недоработка, потому как многие поклонники Саги очень сильно интересуются перепитиями героев. dry

Дата: Среда, 08.04.2009, 15:19 | Сообщение # 6
Воин Красного Дракона
Отсутствие биографий - одина из главных тупостей этой части. А откуда биографии знать тем, у кого нет Интернета ? Я сам из таких, потаму что Интернет у меня появился только недавно. Вообще если судить по тем биографиям, что вышли потом, в Deception почти ничего не произошло.
М-да. Загнали сценарий в тупик. И не развернёшься теперь.

Let's FIGHT !

Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:02 | Сообщение # 7
Воин Красного Дракона
Блин мне так интересно, что будет после Армагеддона!!! ППЦ))) smile

Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:35 | Сообщение # 8
Я - та самая Единая Сущность
1) Воскрешение персонажей для МК - привычное дело, никого не удивляющее. Джонни Кейдж, Китана, Сония, Джакс, Синдел, Шанг Сунг, Горо, Кунг Лао... Продолжать до бесконечности можно... Ну честное слово...

2) Тупо, глупо, не интересно... Как то у вас все обобщенно. Я в восторге например от Армагеддона. Доволен персонажам, которых так давно не видел, доволен данными биографиями и разными поворотами в сюжете Квеста (Фрост отморозилась, Рейко стал генералом Кана, Джонни стал лидером армии Света, Фуджин решил уничтожить Рейдена и так далее). Есть разные несостыковки и так далее, но... но в какой части их небыло? Во всех, это и есть такая задумка, чтобы можно было обсуждать и теребить это до бесконечности. А то что МК: А не может считаться МК:7... Считается и будет считаться, не понимаю, как иначе то быть может...

3) Биографии. Большая часть биографий отсутствует, но если пройти квест - про большинство героев все становится ясно. Не вижу в этом огромного минуса, ей Богу... И даже спорить не хочется. И вообще нужны ли биографии всех 60-сяти персов? ЯУ большинства их нет вообще сюжетного хода - одних прото тупо позвали сражаться а армии Тьмы, других - в армии Света. Все мечтали впитать в себя силу Блейза, а для чего - все в эндинге есть. wacko

4) Конквест... Я был в восторге, но это, мой мнение. Сюжет мне очень понравился, в отличие от Шуджинко...

5) Минусы, минусы, минусы... а плюсы? Пусть нет фаталити привычных и биографий - есть много интересного нового.

Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:43 | Сообщение # 9
Воин Красного Дракона
дженис, Поддерживаю!!! Мортал Комбат Армагеддон клевая часть!!! Мне она очень понравилось!!!!)) В каждой части есть свои недостатки! cool

Дата: Понедельник, 13.04.2009, 02:14 | Сообщение # 10
Воин Красного Дракона
Quote (дженис)
И даже спорить не хочется.

Мне хочется ! devil

Johnny Cage оживился ещё к 4-ой части. Низнаю почему, но к этому у меня нет претензий. А вот остального можно было не делать освободив путь новым персонажам.

Quote (дженис)
Фрост отморозилась

В Deception Sub-Zero говорит, что похоронил её останки (кстати во Внешнем Мире) и это вполне объяснимо: она украла медальон, заморозила себя, глыба упала и разбилась как в Fatality Sub-Zero в МК3.
А в Armageddon она спит с умиротворённым видом, к тому же я не думаю, что она могла заморозить себя в такой прозрачный ледяной гроб с такой правильной формой.

Quote (дженис)
И вообще нужны ли биографии всех 60-сяти персов?

Конечно ! Хотя бы должно объясняться откуда снова появился тот или иной персонаж.

Quote (дженис)
а плюсы?

Только возможность посмотреть на подзабытах персонажей.

Quote (дженис)
это и есть такая задумка, чтобы можно было обсуждать и теребить это до бесконечности.

Задумка удалась на 200%. Но если была задумка на запутывание, то это очень хреново.

Let's FIGHT !

Дата: Понедельник, 13.04.2009, 02:25 | Сообщение # 11
Quote (Spectre)
В Deception Sub-Zero говорит, что похоронил её останки (кстати во Внешнем Мире) и это вполне объяснимо: она украла медальон, заморозила себя, глыба упала и разбилась как в Fatality Sub-Zero в МК3.
А в Armageddon она спит с умиротворённым видом, к тому же я не думаю, что она могла заморозить себя в такой прозрачный ледяной гроб с такой правильной формой.

Прочти её био) Она была заморожена Саб-Зиро, про медальон Дракона уже давно все забыли.

Quote (Spectre)
глыба упала и разбилась

eek

Quote (Fire)
Только возможность посмотреть на подзабытах персонажей.

Это твоё мнение, ты немного обобщаешь.

Дата: Понедельник, 13.04.2009, 02:55 | Сообщение # 12
Воин Красного Дракона
Quote (дженис)
Прочти её био) Она была заморожена Саб-Зиро,

Это написано в unchained ? Не видел такого.

Quote (дженис)
про медальон Дракона уже давно все забыли.

Что значит забыли ?!?!?! evil В смысле перечеркнули этот факт ?!?!?! evil Вот значит к чему идёт МК ? fear

Quote (дженис)
Это твоё мнение, ты немного обобщаешь.

Я и не спорю, что это только моё мнение. Я говорю только за себя. А когда говорю о мнении, которое слышал, то так и пишу.

Let's FIGHT !

Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:57 | Сообщение # 13
Spectre, Я составил полную биографию Фрост, без личных приписей (таковым не занимаюсь) Про медальон чего говорить? Да, заморозил он его, но это было давно. Она уже сто раз оттаяла. biggrin

Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:53 | Сообщение # 14
Воин Красного Дракона
Spectre
Что значит забыли ?!?!?!

А вот так и забыли! И мне ничуть не жаль! cool

Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:35 | Сообщение # 15
Воин Красного Дракона
Quote (Zenxops)
А вот так и забыли! И мне ничуть не жаль!

Я серьёзно отношусь именно к первоисточникам. По мне если что то сказано, то далее необходимо этого придерживаться. Я никогда не забуду об этом факте, потаму что так было сказано в Deadly Alliance и подтверждено в Deception ! prof

Let's FIGHT !

Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:26 | Сообщение # 16
Spectre, Что Фрост заморозилась и разбилась???

Дата: Среда, 15.04.2009, 07:11 | Сообщение # 17
Воин Красного Дракона
Да. Это один из примеров.

Let's FIGHT !

Дата: Среда, 15.04.2009, 20:53 | Сообщение # 18
Где это сказано?

Дата: Четверг, 16.04.2009, 13:28 | Сообщение # 19
Воин Красного Дракона
Да розыгрыш это..!

Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:19 | Сообщение # 20
Воин Красного Дракона
Quote (дженис)
Где это сказано?

Я же говорил. То, что сказано в победном фильме Frost в Deadly Alliance по поводу её самозамораживания полностью подтверждается в биографии Sub-Zero в Deception, где он говорит, что искал место, чтобы похоронить её, нашёл пещеру, похоронил там её останки.

Quote (Zenxops)
Да розыгрыш это..!

Я никогда не шучу когда дело касается Mortal Kombat. angry

Let's FIGHT !

Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat: Armageddon
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »