• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat: Deception
Mortal Kombat: Deception
Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 32
Статус: Offline
Mortal Kombat: Deception был разработана Midway для PlayStation 2 и Х-ВОХ в октябре 2004 года. Версия для Nintendo GameCube вышла позже - в феврале 2005 года. MKD был выпущен в двух версиях для PS2 и Х-ВОХ: обычное издание и премиум издание для PlayStation 2 и Коллекционное Издание для Х-ВОХ. В оба специальных издания были добавлены металлические карты и бонус диск, рассказывающий историю серии, содержащий несколько видео биографий персонажей и порт аркадной версии первой игры Mortal Kombat.

Раздел на сайте: http://mkuniverse.at.ua/index/0-20

 
Дата: Среда, 08.04.2009, 01:32 | Сообщение # 2
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 223
Статус: Offline
По-моему игра удалась на славу) мне в неё играть намного интереснее чем в армагу... я на самом деле не понял почему мне армага нравится меньше чем Десепшн)) Но по мне десепшн круче и намного интереснее.... хотя кому как... В армаге самое то что Собраны все персы со всех частей... всё))) Больше ничего)) Хотя в гоночки пошпилить тож ничё )))

Let's ROCK!!!!
 
Дата: Среда, 08.04.2009, 02:05 | Сообщение # 3
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 327
Статус: Offline
Deception - первый МК из новых, который я увидел. Вступительный фильм смотрел затаив дыхание. Вообще эта часть мне нравится своим сценарием. Очень порадовало поражение земных защитников и их смерти (даже несмотря на то, что среди них был один из моих любимых персонажей), потаму что раньше такого небыло. Необычные союзы Kabal - Havic, Sub-Zero - Kenshi, Noob Saibot - Smoke. Теперь уже небыло стандартного подхода "хорошие против плохих"; уже ближе "каждый за себя".
Вот что мне больше всего не нравится (мягко говоря), так это возвращение Liu Kang, да ещё и в виде зомби. Я его и так ненавидел, а теперь на него ещё и отвратительно смотреть ! Неужели нельзы было его "похоронить с почестями" ? (т.е. раз уж он умер, то сценаристы могли оставить его в покое).


Let's FIGHT !
 
Дата: Среда, 08.04.2009, 08:43 | Сообщение # 4
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
И снова Spectre, я тебя поддержу, на счет Лю Кэнга, ты прав. А так... Ну ничегошная игра, рублюсь иногда. Но МК ДА - лучше. biggrin
Хотя встроенная игрушка Пазл - этт что-то. Мы в неё долго рубились.))) biggrin




 
Дата: Среда, 08.04.2009, 12:10 | Сообщение # 5
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 223
Статус: Offline
Хах)) Я в неё часа три рубился сидел тупо втыкая в экран телевизора)) Игрушка Нечто happy

Let's ROCK!!!!

Сообщение отредактировал We_Are_Den - Среда, 08.04.2009, 12:11
 
Дата: Среда, 08.04.2009, 12:14 | Сообщение # 6
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 327
Статус: Offline
Мне Pazl Kombat тоже понравился. Вот только на максимальный уровень сложности фиг пройдёшь.

Let's FIGHT !
 
Дата: Среда, 08.04.2009, 12:16 | Сообщение # 7
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
Точняк. Зато весело... Особенно когда человека четыре и играть на вылет. biggrin



 
Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:00 | Сообщение # 8
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
We_Are_Den, У меня уже нет сил защищать Армагеддон, да и нет смысла наверное - о вкусах не спорят) Что касается Mortal Kombat: Deception... Квест мне не понравился, как и главный герой Шуджинко. До сих пор не открыл Таню и еще пару персонажей, хотя уже два года как заимел эту игру smile Понравилось, что на каждого перса по два стиля боя. Шахматы тоже вещь затягивающая. Сюжет на мой взгляд бесподобный. Очень был рад возвращению Джейд, Синдел и Ночного Волка. У каждого персонажа своя линия сюжета. Практически без привычных пробелов, все по полочкам.

 
Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:08 | Сообщение # 9
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 223
Статус: Offline
На самом деле я ща Даже в Десепшн и Армагу не шпилю чего то я Серьёзно в Монках Засел) Вылезти не могу)) Затянула игра аж пипец happy

Добавлено (09.04.2009, 00:08)
---------------------------------------------
Над будет ещё всё таки сегодня ещё Десепшн до конца пройти) А то так и не пройду его) Вломак ппц)


Let's ROCK!!!!

Сообщение отредактировал We_Are_Den - Четверг, 09.04.2009, 01:00
 
Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:26 | Сообщение # 10
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
We_Are_Den, Я кстати никогда не побеждал Онагу...))) Жалко Скорпи нет, он бы сейчас сказал, мол что это за админ такой, который даже Онагу завалить не может biggrin

 
Дата: Четверг, 09.04.2009, 01:01 | Сообщение # 11
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ахахах biggrin

Let's ROCK!!!!

Сообщение отредактировал We_Are_Den - Четверг, 09.04.2009, 01:02
 
Дата: Четверг, 09.04.2009, 02:01 | Сообщение # 12
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (дженис)
Я кстати никогда не побеждал Онагу...)))

Ну на самом деле его действительно непросто победить. Я понятия не имею какой он на лёгком уровне сложности, но на максимальном он очень яростен. Легче всего его может взгреть Baraka, постоянно злоупотребляя "шинкованием". Хотя ещё кем-то я его легко лупил; уже не помню, потаму что лёгкие победы не запоминаются.

Quote (дженис)
До сих пор не открыл Таню и еще пару персонажей, хотя уже два года как заимел эту игру

Та же фигня. Открыл её только недавно и то с подсказки другого поклонника МК.
Мне тоже не понравился конквест. Где искать золотые ящики вообще непонятно. Я уже давно заметил, что даже уже открытые то появляются, то пропадают. С появлением Интернета узнал, что некоторые из них появляются в определённом месте, в определённое время. Во-первых, это очень глупо; во-вторых, нигде не даётся никаких подсказок о их местонахождении и без доступа к Интернету этого не узнать, что, мягко говоря, ОЧЕНЬ хреново.
Некоторые задания тоже неизвестно как выполнить. Например, Kitana в Эдении сказала найти кольцо Sindel. Ну и где мне его искать ? В Земном Царстве рыбаки что-то говорят о старой находке кольца в рыбе, но не их, и неизвестно когда это было. Вот и всё ! И неизвестно что делать.
Или город, в котором начинается Конквест. Там ещё осталось много закрытых домов и заданий, и в частности храм, в который допускаются только избранные. Но ведь в город нельзя вернуться ! Или опять нужно приходить в определённый месяц, день, час, минуту ?!
Таких примеров предостаточно. Так что по мне Конквест не получился.


Let's FIGHT !
 
Дата: Пятница, 10.04.2009, 12:14 | Сообщение # 13
Magister Artium Mortale Kombat
Группа: Veteran
Сообщений: 3634
Статус: Offline
А я от этого (
Quote (Spectre)
Я уже давно заметил, что даже уже открытые то появляются, то пропадают. С появлением Интернета узнал, что некоторые из них появляются в определённом месте, в определённое время.
- просто тащился.)))
Очень мне это понравилось.
А звуковое сопровождение там какое... просто суперски)))




 
Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 04:25 | Сообщение # 14
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 327
Статус: Offline
Из новых персонажей мне почему-то понравились Kobra, Dairou и Kira; совсем не понравились Hotaru и Shujinko. Очень порадовало возвращение Kabal, Ermac.

Let's FIGHT !
 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:25 | Сообщение # 15
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Spectre, Вот!!!!!!! Я так и не понял, как вернуться в город, где все началось, по ходу его и рпавда нет уже!.... Королевское кольцо я тоже не нашел, не нашел также академию Сейдо для Страйкера и многое другое

С другой стороны раньше и без инета сами как-то справлялись smile

Из новых персонажей мне понравились Хотару... Да и все. Если Кира и Кобра параллельны, то вот Шуджинко мне не понравился. Ну не нравится мне старикан, хотя когда он был молодым - нормальный чел, жаль, он не молодеет smile


 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:59 | Сообщение # 16
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
+Насчет персонажей - Ли Мей выглядит очень классно, одна из моих любимых персонажей в Обмане. Очень рад был возвращению Джейд и Ночного Волка. Хэвик и Ашра не впечатлили

 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:18 | Сообщение # 17
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 327
Статус: Offline
Я не люблю Shujinko не потаму что он старик, а из-за его места в сценарии. В Конквесте отлично показано как он выполняет всё, что ему скажут, а если он не согласен, то достаточно одной фразы чтобы он передумал.
В бою он меня бесит ещё больше. Мало того, что он использует те же стили, что и Kung Lao (мог бы для разнообразия выучить ещё что-нибудь); так он ещё и украл (именно украл) приёмы у других бойцов и вообще не имеет своих. Ненавижу его за использование гарпуна, заморозки и "велосипеда".


Let's FIGHT !
 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:22 | Сообщение # 18
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Quote (Spectre)
Я не люблю Shujinko не потаму что он старик, а из-за его места в сценарии. В Конквесте отлично показано как он выполняет всё, что ему скажут, а если он не согласен, то достаточно одной фразы чтобы он передумал.

Ну как-бы ему было-то лет 14-16, вот он, наивный, и велся за Дамаши.

Так он и должен сочетать в себе все прелести других персов... Ты читал его биографию?..


 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:35 | Сообщение # 19
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (дженис)
Ну как-бы ему было-то лет 14-16, вот он, наивный, и велся за Дамаши.

Но он же взраслел, а так и остался наивным и "слепым".

Quote (дженис)
Так он и должен сочетать в себе все прелести других персов... Ты читал его биографию?..

Знаю я его биографию. Использование прелестей всех других персонажей - это чушь ! Мне очень не нравится, что он повторяет старые классические приёмы. Мне почти плевать, что он использует приёмы Kobra, Li Mei, Sindel.


Let's FIGHT !
 
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 01:36 | Сообщение # 20
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 223
Статус: Offline
дженис, А вот как раз Хэвик меня очень впечатлил... Вполне хороший персонаж, собственно как и Хотару, две противоположности которым можно отдать место в истории МК... Ни с кем не буду спорить и не кого обидеть не хочу но по мне это так))) Хэвик сам по себе уникален... своими способностями, Редко такого найдёшь который так может выворачиваться))))

Let's ROCK!!!!
 
Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat: Deception
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: