• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Милена  
Форум » Выпуски » Серии игр » MORTAL KOMBAT 11 часть.
MORTAL KOMBAT 11 часть.
Дата: Суббота, 16.06.2018, 14:11 | Сообщение # 21
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
MixailHeydarov, извольте поинтересоваться, кто "все"? Копию "Монахов" бессмысленно делать. Я имею в виду сделать нормальный стори мод, как в Десепшене, Армагеддоне и в тех же Монахах, со свободным перемещением, а не просто кинцо. Это лично моё пожелание.

Spice must flow!
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:15 | Сообщение # 22
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 492
Статус: Offline
Не знаю чего ждать. Надо придумывать что-то новое революционное. liukang_nunchuks ну про монахов это маловероятным кажется

 
Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 07:39 | Сообщение # 23
Монах Шао Линь
Группа: VIP
Сообщений: 6
Статус: Offline
Все в курсе слухов о том, что МК11 анонсируют на EVO? O_o

Это будет легко!
 
Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 18:05 | Сообщение # 24
Воин Красного Дракона
Группа: Veteran
Сообщений: 492
Статус: Offline
Цитата MixailHeydarov ()
Все в курсе слухов о том, что МК11 анонсируют на EVO? O_o Это будет легко!
я точно не слышал)


 
Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 18:54 | Сообщение # 25
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
MixailHeydarov, я слышал что 28 октября, на Kombat Kon.

 
Дата: Пятница, 07.12.2018, 21:53 | Сообщение # 26
Последний Прайм
Группа: Veteran
Сообщений: 817
Статус: Offline
Ну что господа вот она и вышла)


 
Дата: Суббота, 08.12.2018, 08:27 | Сообщение # 27
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
1995, да. Хочу  всех поздравить  с этим знаминательным событием!

 
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 11:48 | Сообщение # 28
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 763
Статус: Offline
Визжал как девчонка, когда увидел трейлер ))
Собсно вопросец, второй скорпион - это намёк на тэг тим или шо


THE LEGEND NEVER DIES
 
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:16 | Сообщение # 29
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Jorus, прыжки  во времени. Этим и объясняется наличие второго Скорпиона.

Добавлено (17.01.2019, 23:43)
---------------------------------------------
Как же мне всё понравилось! Абсолютно всё!


 
Дата: Пятница, 18.01.2019, 08:13 | Сообщение # 30
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 763
Статус: Offline
А мне дизайн персонажей не очень зашел, очень инжастисом отдает, что не плохо конечно, но после того, что было в мкх выглядит это все как-то несерьезно чтоли, по детски. 
Бараке очень рад, я скучал. Скарлет не ожидал в основном ростере увидеть, похоже что она будет плотно в сюжет вплетена, ну я по крайней мере надеюсь.

Добавлено (19.01.2019, 01:15)
---------------------------------------------
Колд Вар Скарлет эксклюзивно для России значится))
Только не понял, дается за предзаказ специального издания. А премиум версия, та что в стиме, это она?


THE LEGEND NEVER DIES
 
Дата: Вторник, 18.06.2019, 23:41 | Сообщение # 31
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 10
Статус: Offline
Друзья, я думаю, вам будет интересна история создания замечательного сюжета новой части МК. Итак, начнем:

Судьба Земного Мира на волоске. Все союзники Рейдена, включая чемпиона Смертельной Битвы, Лю Канга, пали от рук Куан Чи и Шанг Цунга. Бог Грома в одиночку сразился со Смертельным Альянсом...
В ходе битвы с дуэтом темных чародеев к Рейдену пришло видение, показавшее ему, каким станет сюжет МК в одиннадцатой части. Бедолага не выдержал и слег от сердечного приступа. Колдуны были в шоке от увиденного...



Но их ужасу не было предела, когда во Дворец Шанг Цунга ворвалась угроза не только их власти, но и всей великой саге Смертельной Битвы: в зал вошел не кто иной, как Эд Бун собственной персоной. Уставший. Нет,не физически, а от того, что его творение представляет собой удивительный и манящий к себе мир с запоминающимися образами персонажей, интересными биографиями и непредсказуемым сюжетом. Настал тот самый момент, когда Эд Бун пришел к неожиданному решению все это исправить...



Недолго думая, Куан Чи и Шанг Цунг сделали Громовежцу искусственное дыхание и объединились с ним против общего неприятеля. Все трое встали на защиту саги Смертельной Битвы.



Рейден, Куан Чи и Шанг Цунг раз за разом запускали в Буна и новый канон МК магические снаряды. Бог Грома пытался задержать самого Эда, Куан Чи пометил своей целью сюжетные дыры в МК 11 и рояли из куста, возникающие без каких-либо предпосылок, а Шанг Цунг сосредоточился на деградации персонажей и искривлении силового баланса между ними.
Вскоре союзники начали осознавать, что Эд Бун и сюжет МК 11 - неуязвимы для их атак, и сменили тактику. Рейден идет на крайние меры: взрывает дворец Шанг Цунга, вместе с собой, колдунами и Эдом Буном. Понимая, что это единственный выход, колдун одобрительно кивает в ответ на действия Рейдена.



Но план не сработал должным образом. Эд Бун и сюжет МК 11 оказались целыми и невредимыми после взрыва. Битва за великую сагу МК была проиграна...
С того момента сюжет игры был превращен в бессмысленную кашу из случайных событий, а логика происходящего - съедена Рептилией, после чего он скончался вместе с ней. Участвовать там не хотел даже демон Они, имеющий самую низкую самооценку во вселенной Смертельной Битвы. Некоторым счастливчикам, таким как, например, Кун Джин, Страйкер, Такеда, Хавик - сверкая пятками удалось оттуда сбежать, однако наиболее известные герои были вынуждены играть роль в этом цирке из-за жестокой тирании Эда Буна. Have a nice day.
Прикрепления: 4929041.png (272.7 Kb) · 2568973.png (370.0 Kb) · 5075949.png (532.6 Kb) · 3622070.png (481.9 Kb)


Я не знаю, что это такое

Сообщение отредактировал Dead_Eagle - Среда, 19.06.2019, 00:06
 
Дата: Среда, 30.12.2020, 18:32 | Сообщение # 32
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 694
Статус: Offline
Жду с нетерпением того дня, когда этот диск появится у нас на прилавках магазинов. Город у нас маленький, магазинов с дисками единицы, уже прошло столько времени с момента выхода игры, а диск с желанной игрой так и не попадался на руки( Бывает же такое((

Для тех, кто не в теме - я редко покупаю игры в PS Store, люблю коллекционировать коробочки с дисками. Особенно, это касается Смертельной Битвы.




Сообщение отредактировал S-C-O-R-P-I-O-N - Среда, 30.12.2020, 18:37
 
Форум » Выпуски » Серии игр » MORTAL KOMBAT 11 часть.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: