Воскресенье, 24.09.2017, 11:35 Добро пожаловать на сайт MK Universe Гость
ГлавнаяРегистрацияВход RSS Английская версия сайта
Обновления О сайте В контакте Roster ArenaMKU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: Милена 
Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat X
Mortal Kombat X
DeflectorДата: Вторник, 17.06.2014, 22:42 | Сообщение # 101
Наблюдатель
Статус: Offline
Биография Куан Чи из сериала вообще ничего общего с каноном не имеет. Его там вообще убили. Не путайте канон и фактическое существование персонажа. Сериал к канону игры ВООБЩЕ отношения не имеет. Я, на вскидку, десяток совпадение не наберу, наверное.

Такеда был только в сериале, а потом стал активно в фанфиках пользоваться. Полюбился очень ;).

Кстати, была в сериале раса насекомых :).

Добавлено (17.06.2014, 22:42)
---------------------------------------------
Джеррод и Великий Кун Лао в первый раз, все таки, появились в игре. В эндингах персонажей.

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

SimonДата: Среда, 18.06.2014, 12:45 | Сообщение # 102
Таркатан
Всем привет! Зов смертельной битвы и ваши сюжетные терки меня вернули)) 
Итак, снова МК, точнее новая, сразу скажу мне понравилась. По сравнению с последним, она стала темнее, мрачнее, жестче и не побоюсь этого слова, "реалистичнее". В том смысле, что это уже не фан сервис, как МК9 с ее чересчур "ряженными" персами (спор с каблуками). Например, Скорп уже более аскетичный в одеянии, а у Кесси закрытая форма спецназа и сиски настоящие)) Конечно очень уж странно говорить об реализме, когда уже рентген удары вплотную приблизились к фаталити. Но все таки, даже у такой вселенной должны быть рамки приличия.
Что на счет новых персов, то я пока еще не привык к ним. Явно понравилась насекомоподобная и слегка не понравился Котал Кан. Уж чересчур похож на одного бойца из Теккен.  
Разные стили, я считаю не нужны. Лишь костыли для баланса (или хуже), а по факту играем половиной персонажа. В общем, это пока все. Буду ждать. Надеюсь история получится интересной и расширит вселенную. И Бун, не перебарщивай с новичками)  

P.S. Такеда упоминался в МК1, то ли в вступительной части, то ли в эндинге скорпа. 

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)

Fox_MulderДата: Среда, 18.06.2014, 17:27 | Сообщение # 103
Special Agent
Цитата Simon ()
P.S. Такеда упоминался в МК1, то ли в вступительной части, то ли в эндинге скорпа. 

Ты не прав, ох как не прав.

Биография:
О Скорпионе почти ничего неизвестно, никто незнает ни его имени ни возраста. Время от времени он проявляет свою ненависть к Саб Зиро. На языке ниндзя это означает вражду между их кланами.

Концовка:
Несколько лет назад, Скорпион был убит Саб Зиро. Оставив в своей прошлой жизни жену и ребёнка, он вернулся к жизни, чтобы отомстить за свою смерть. Несмотря на свой триумф на турнире, и титул великого чемпиона. Скорпион больше никогда не вспомнит что у него была семья. Это цена которую он заплатил. Скорпион обречён вечно нести своё проклятие.

TRUST NO ONE!

SimonДата: Четверг, 19.06.2014, 03:11 | Сообщение # 104
Таркатан
Fox_Mulder, может быть. просто там был этот рисунок. 

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)

Fox_MulderДата: Четверг, 19.06.2014, 10:15 | Сообщение # 105
Special Agent
Цитата Simon ()
Fox_Mulder, может быть. просто там был этот рисунок. 

Хах, и ты сразу решил что это Такеда. Вообще то как я понял, нам на этом рисунке показали Ханзо. Видимо до того как он стал призраком.

TRUST NO ONE!

RamazanДата: Четверг, 19.06.2014, 19:50 | Сообщение # 106
Шокан
Цитата Fox_Mulder ()
Хах, и ты сразу решил что это Такеда. Вообще то как я понял, нам на этом рисунке показали Ханзо. Видимо до того как он стал призраком.
В эндинге Скорпиона МК1 не было упоминаний о Такеде, так что, тут может быть только Ханзо.Да и на момент МК1
сериала не было, а значит Такеды тем более.

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !

Fox_MulderДата: Четверг, 19.06.2014, 21:07 | Сообщение # 107
Special Agent
Цитата Ramazan ()
В эндинге Скорпиона МК1 не было упоминаний о Такеде, так что, тут может быть только Ханзо.Да и на момент МК1 сериала не было, а значит Такеды тем более.

Спасибо Кэп!

TRUST NO ONE!

RamazanДата: Четверг, 19.06.2014, 22:34 | Сообщение # 108
Шокан
Fox_Mulder, пожалуйста!^^

Жизнь это игра, но в ней нельзя сохраниться !

GOPLITДата: Четверг, 19.06.2014, 23:51 | Сообщение # 109
Воин Чёрного Дракона
Цитата Deflector ()
Фишка с тремя "стилями" персонажа немного усложнит геймплей, но надеюсь не сильно.
Вспоминается MKDA и MKD
Цитата Ser ()
Ферра и Торр - наверно наиболее уникальный вариант персонажей. Геймплей у прикольный, надеюсь что и история не подкачает. Главное чтобы Торра совсем тупым не сделали и чтобы он хоть какую-то роль играл в сюжете.
Нуб-Смоук, корни геймплея оттуда явно.

Добавлено (19.06.2014, 23:51)
---------------------------------------------
Все ведь смотрели интервью Эда Буна, относительно того, кто Саб-Зиро из МКX?

Nihil verum, est licet omnia

SerДата: Пятница, 20.06.2014, 00:12 | Сообщение # 110
Emperor of Outworld
Цитата GOPLIT ()
Вспоминается MKDA и MKD

В этих частях стили не влияли на приемы, а также можно было всегда переключиться с одного на другой. В МКХ смена стиля будет куда сильнейм менять персонажа.
Цитата GOPLIT ()
Нуб-Смоук, корни геймплея оттуда явно.

Кроме сухого факта наличия 2-х персов ничего общего не вижу.
Нуб-Смок был куда ближе к Таг режиму из МК9, скорей можно сказать, что в МК9 можно из любых персов слепить такого себе Нуб-Смока.
А в паре Ферра/Торр, Ферра выступает как живое оружие, используемое для спешлов, но не является отдельным бойцом.

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

GOPLITДата: Пятница, 20.06.2014, 21:46 | Сообщение # 111
Воин Чёрного Дракона
Цитата Ser ()
Кроме сухого факта наличия 2-х персов ничего общего не вижу.
В некоторых спецприемах использовался второй персонаж, например Нуб кидал сюрикены, здесь Ферра используется как персонаж для некоторых атак.
Цитата Ser ()
В МКХ смена стиля будет куда сильнейм менять персонажа.
Но отголоски этого есть в стилях Криомансер и нидзюцу, где используется оружие.
У меня одного возник вопрос, почему всегда показывали только два стиля?

Nihil verum, est licet omnia

DeflectorДата: Пятница, 20.06.2014, 22:22 | Сообщение # 112
Наблюдатель
Цитата GOPLIT ()
У меня одного возник вопрос, почему всегда показывали только два стиля?
У одного. Что из этого?

Ведь мы для них словно пепел, а их мир великолепен. И им ни капли не стыдно: они считают нас быдлом...

SerДата: Пятница, 20.06.2014, 22:33 | Сообщение # 113
Emperor of Outworld
Цитата GOPLIT ()
В некоторых спецприемах использовался второй персонаж, например Нуб кидал сюрикены, здесь Ферра используется как персонаж для некоторых атак.

Это как раз куда более похоже на функцию Tag Assist из МК9, а Ферра используется в основном чтобы кинуть её. Плюс она используется одновременно с Торром, а Нуб и Смок использовали свои приемы по одному(кроме одного приема)
Цитата GOPLIT ()
Но отголоски этого есть в стилях Криомансер и нидзюцу, где используется оружие.

Лишь отголоски, но сама система стилей в МКДА-МКА и вариаций в МКХ все таки имеет немалую разницу.

Вот она, вот она, репа моей мечты, вот она. Тысяча! Ребята, тысяча здоровенная, здо-ро-вен-ная! Тыща!!! ТЫЫЩЩААА!!!

AndresIniestaДата: Суббота, 21.06.2014, 00:33 | Сообщение # 114
Монах Шао Линь
Что-то 10 часть меня не удивило :( Кроме X ray

DigoДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:36 | Сообщение # 115
Эденийский воин
Смотрю на геймплей и понимаю что мне очень нравится то что я вижу. Считаю VR{ будет отличным продолжением 9ки как в плане сюжета так и в плане геймплея. Новые персы нравятся, особенно ДиВора, есть в ней что то цепляющее. Очень надеюсь на то что этого перса раскроют максимально полно и она внесет большой вклад в развитие сюжета.

DigoДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:37 | Сообщение # 116
Эденийский воин
Цитата AndresIniesta ()
Кроме X ray
А есть принципиальные отличия от Иксрея в 9 части?

Noob-SaiboTДата: Среда, 25.06.2014, 20:38 | Сообщение # 117
Таркатан
Смотрю с анонсом новой игры форум оживился, вернулись многие "старички"... Это безусловно радует, приятно вновь видеть форум живым и дружным.
Что же о новой части, скажу, что она не сильно интересует меня в плане геймплея, как-то так сложилось, что в мк я перестал играть... Я больше увлёкся каноном. Меня интересует развитие событий, это же как книга, а Бун, как хороший писатель, знает своё дело. Когда анонсировали 9 часть, я не увидел поначалу ничего нового, грешным делом подумал что решили пустить сагу по новой, только с ГРАФОНОМ, но потом приятно удивился, пройдя сюжетную линию. Впервые Бун убивает полюбившихся нам персонажей, и почти даёт злу победить, нестандартно для сюжета "про спасение мира", дух захватывает и полностью уносит в историю. 
Теперь же об опасениях по поводу mkx:
Если Бун воскресит убитых защитников на стороне добра, это будет на мой взгляд глупейшим его шагом, так натянуть сюжет, а потом так же резко его отпустить... Больше в принципе опасений нет, сюжет развивается, время идёт...

Green_SerpentДата: Пятница, 27.06.2014, 09:42 | Сообщение # 118
Монах Шао Линь
Цитата Noob-SaiboT ()
Что же о новой части, скажу, что она не сильно интересует меня в плане геймплея, как-то так сложилось, что в мк я перестал играть... Я больше увлёкся каноном. Меня интересует развитие событий, это же как книга, а Бун, как хороший писатель, знает своё дело.
Кстати да, я тоже начал ставить развитие событий на первое место.
А игра, как по мне, несколько жутковата. Честно говоря, я сильно испугался, увидев некоторые фаталити. Разработчики на сей раз очень постарались.

Привет.

Скорпион-ЛисДата: Пятница, 27.06.2014, 13:35 | Сообщение # 119
Монах Шао Линь
Цитата Green_Serpent ()
А игра, как по мне, несколько жутковата. Честно говоря, я сильно испугался, увидев некоторые фаталити. Разработчики на сей раз очень постарались.
Это же МК!Тут каждый удар жесток.

Green_SerpentДата: Пятница, 27.06.2014, 13:44 | Сообщение # 120
Монах Шао Линь
Скорпион-Лис, не, ну раньше терпимо было. Сейчас мне эти фаталити в кошмарах снятся.

Привет.

Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat X
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:
MK Universe © 2007 - 2017 Все персонажи и логотип Mortal Kombat
являются собственностью Warner Bros. Entertainment Inc.
Запрещено копирование материалов сайта и элементов дизайна.
WB Games