Модератор форума: Милена  
Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat X
Mortal Kombat X
Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:54 | Сообщение # 301
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Даймон ()
душа Би-Хана могла быть поглощена Эрмаком?
А почему и нет? такое может быть.


 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 13:05 | Сообщение # 302
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Цитата Даймон ()
Как думаете, народ, душа Би-Хана могла быть поглощена Эрмаком?

Нет, потому что Эрмак не поглощает души.


 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:08 | Сообщение # 303
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата BigErny ()
потому что Эрмак не поглощает души
Тоже в принципе дело говоришь.


 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 20:40 | Сообщение # 304
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 203
Статус: Offline
М, ребятки, вроде-же ещё в начале осени сериал по игре анонсировали и с тех пор ничего о нём не слышно. Неужели прикрыли проект или готовится что-то крутое?


ЗИ, ЗТО НЕ ДЖЕФФРИ НЕ БОЛЬШЕ. ЗТО — НА УРОВНЕ ГРУНТА МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 19:39 | Сообщение # 305
Воин Чёрного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата ❆Sub-Zero❆ ()
Это самая главная проблема новой части. Надо было делать больше упор на новичков, а в итоге остались только смазанные впечатления о них.
Как будто, в прошлых частях это делали. Здесь их хоть как-то обмазали бэком.
Те кто мейнят Саб-Зиро, у вас есть годные идеи как панишить черепашек на грандмастере\непробиваемом, так как оверхэд всего один и  тот с очень большим стартапом.


Nihil verum, est licet omnia
 
Дата: Среда, 20.05.2015, 17:04 | Сообщение # 306
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здрасте :3
---
Котаны, помогите! Скачал репак, с тремя таблетками на выбор (REVOLT, 3DM, AIL123) ни с одной не запускается....по железу подходит всё.. I7 проц, видео NV GF GTX 860M, 8 гигов оперы..все необходимое ПО для игры стоит в полном комплекте (DX 11, Net Framework 1-4,5 MV C++ 2005-2012, дрова обновленные) Просто запускаю..и намертво заставка висит и всё..и 0 реакции, винда 7, 64, сборка. Я когда в МК 9 играл раньше, ставил дрова на джой Sven (6-pad + Vibro) может они тут причём?
---
Да да, я понимаю, тут пиратов не любят, но у меня просто уникальная проблема, и я боюсь что даже купив Мк 10 со скидкой, проблема останется....Помогите пожалуйста) Да и извините, за то, что отдельно не создал тему...
 
Дата: Среда, 20.05.2015, 22:40 | Сообщение # 307
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Цитата ❆Sub-Zero❆ ()
Классная тема, сам тоже рублюсь на андроиде))

Получилось в WBPlay войти? А то у меня глухо с этим.


 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 12:20 | Сообщение # 308
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 2
Статус: Offline
Свежие новости от 26.05.2015

Разрабы NetherRealm Studios совместно с High voltage software извиняются за задержку патчей и новых персонажей (Таню, Тремора, Хищника) на PC версию. И пообещали всем нового (!) персонажа JADE со своими вариациями и 2 костюмами (классик и Returns). А также бонусом всего этого будет 2 бесплатных костюма к ДЛС пекрсонажам - Кибер Джейсон, и Тремор классика.
Прикрепления: 8188353.jpg (76.7 Kb)
 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:42 | Сообщение # 309
Смотрящий из тьмы
Группа: VIP
Сообщений: 86
Статус: Offline
Johnick, фейком попахивает.

I'm Shadow & Smoke in your eyes..
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 02:08 | Сообщение # 310
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
Народ, кто-то знает где скачать взломаную версию 1.1.3 на андроид, чтоб были Кэйдж Мим, Джэкс Фермер, Класик Китана и Скорпион Инджастис? Не читерства ради, чисто ради того, чтоб скриншотов наделать.
Прикрепления: 6167793.png (424.4 Kb)




Сообщение отредактировал BigErny - Воскресенье, 31.05.2015, 02:11
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:05 | Сообщение # 311
Смотрящий из тьмы
Группа: VIP
Сообщений: 86
Статус: Offline
BigErny, минутку, это скриншот с компа?

I'm Shadow & Smoke in your eyes..
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 20:42 | Сообщение # 312
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
SkyJIIne, ага.

 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 11:38 | Сообщение # 313
Смотрящий из тьмы
Группа: VIP
Сообщений: 86
Статус: Offline
BigErny, я так понял, ты играешь через эмулятор? И как играется?

I'm Shadow & Smoke in your eyes..
 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 23:11 | Сообщение # 314
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
SkyJIIne, не совсем так. Играю я на Lenovo S820. Но на мобилку ж я не поставлю две версии игры, правда? Потому для отслеживания изменений я и поставил эмулятор.
Играется на нем сносно. Только не могу разобраться, как делать двойное нажатие для блока.


 
Дата: Вторник, 07.07.2015, 20:04 | Сообщение # 315
Fremen
Группа: Veteran
Сообщений: 4043
Статус: Offline
BigErny, посмотри здесь. Спойлер "Моды".

Spice must flow!
 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 00:49 | Сообщение # 316
Таркатан
Группа: Veteran
Сообщений: 1167
Статус: Offline
MK X - Android.
Мортал Комбат Х ждали все. Кто на PC, кто на PS4 и XBoxOne, а кто на платформы и подревнее. Игра сразу заявила, что обладателей мобильных телефонов ждет бонус в виде открываемого контента... И тут начались косяки... WBPlay не привязывается к мой игре, не смотря на версию 1.3.0. Но хоть с последними версиями стабильней работать стала...
Что мы имеем в самой игре? Откровенное жлобство и донат. Да-да, хоть некто Э. Бун обещал, что такого не будет. Кроме обычного золота в игре присутствуют и души, за которые нужно покупать большинство золотых персонажей. Получая в день по 10-12 душ в среднем, нам предлагают купить набор с персонажами за 850. Какая невиданная щедрость! Вы же всегда можете докупить души за реальные деньги, а не задрачивать их 2 месяцы...
Геймплей в игре напоминает своих предшественников Injustice: Gods Among Us и WWE Immortals. Нам нужно закликать врага до того, как он закликает нас. Карты персонажей разрезаны на 8 частей и из них вырезаны все бонусы. Вливайте тысячи золота чтоб прокачать более-мение сильного персонажа. И это не хорошо. Очень не хорошо.
Мой вердикт: игра-задротка, которая в третий раз решила сбить бабки за известных персонажей. Подойдет только фанатам МК, людям у которых много свободного времени или денег. Остальным же ее я не рекомендовал бы.

Добавлено (24.08.2015, 00:49)
---------------------------------------------
Кто-то может сделать для меня прокачаній аккаунт для игры? Чтоб были Кэйдж Мим, Джэкс фермер. Китана класик и Скорп Инджастис? Хочу сделать скриншоты в разных версиях игры.

Прикрепления: 0917071.png (491.4 Kb)




Сообщение отредактировал BigErny - Суббота, 11.07.2015, 14:04
 
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:09 | Сообщение # 317
Мерзавец
Группа: Veteran
Сообщений: 656
Статус: Offline
Только щас соизволил пройти игру, раннее возможности не было. Специально ограничивал себя в посещение разных сообществ, дабы на спойлеры не наткнуться, удивлялся даже, что случайно не натыкался на них, а как прошел стори мод все сразу прояснилось. Что могу сказать - сюжет разочаровал, конечно: есть неплохие моменты, стилистика и атмосфера очень хорошие, тот дух игры, который по сути и должен быть, но, братцы, как-то мелковато всё. Размаха в сюжете никакого, насыщенность событий не соответствует захваченному временному отрезку, большинство героев нормально не взяты в оборот, эндинги порадовали тем, что не являлись вариаций на тему "что если герой победил", а дополняли сюжет, но дополняли опять таки мелко: ну нашел там Джонни Кейдж книгу какую-то и о чём нам это должно сказать? Никакого намека даже не оставили, поняли мы уже все давно, что принадлежит какой-то необычной рассе, поры бы приоткрыть немного занавес тайны. А Смоук теперь что, вместо Нуб Сайбота? Ну на фига это? Не, я был бы рад и камео Нуба, но его отсутствие никак не объясняется, а он ведь едва не самое приближенное лицо Куан Чи. Ну это ладно, так бы его слили наверняка как бараку, а так потом можно найти массу сюжетных лазеек для его возвращения, вот только кому они нужны? Скорее всего на него просто забили, а вспомнят, возможно, когда сольют Смоука и надо будет его заменить, ужас... А с боссом это нас вообще конкретно развели... Не, я против Шиннока ничего не имею, я рад, что он в этой части крут, но зачем надо было разводить интригу, что на сей раз главгад гад будет кто-то из старых рядовых персонажей, Шиннок как бы не совсем таковой, а его демоническая форма для меня откровением не стала. И да, облик классный, единственное Шао Кана ведь всё таки напоминает - светящийся Шао Кан. В общем, господа, мне было мало сюжета, уверен, многим тоже. По большему счёту это та же раздутая четвёртая часть...

...
 
Дата: Суббота, 30.04.2016, 14:28 | Сообщение # 318
Член отряда Спецсил
Группа: Подписчики
Сообщений: 694
Статус: Offline
Jeka, а само ощущение от пройденной игры каково??? Есть радость?

 
Дата: Среда, 29.06.2016, 14:28 | Сообщение # 319
Воин Красного Дракона
Группа: Подписчики
Сообщений: 208
Статус: Offline
Вот как-то сюжетный трейлер


Mortal Kombat игра не только жестокая, но и интересная
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:25 | Сообщение # 320
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата BigErny ()
Ну что, уже можно называть ультиматум никому не нужным старьём?Действуешь мне на нервы?

Товарищ капитан извините



Достойная смерть - сама по себе награда.
 
Форум » Выпуски » Серии игр » Mortal Kombat X
Поиск: