Модератор форума: Милена  
Форум » Творчество » Fan Fiction » Fan Fiction - Mortal Kombat Universe
Fan Fiction - Mortal Kombat Universe
Дата: Четверг, 23.06.2011, 01:37 | Сообщение # 321
It was only Joke
Статус: Offline
Quote (Damarus007)
А Горо я и не упоминал)))

вот это мне и требовалось вспомнить mokap_laugh

Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:03 | Сообщение # 322
Член отряда Спецсил
Nick_Plover, твой фанфик я тоже начала читать, но пока только просмотрела-я сейчас только что приперлась с курсов итальянского, завтра отдохну после работы и почитаю на свежую голову.

Хаос-сущность порядка

Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:50 | Сообщение # 323
Воин Красного Дракона
Mirimani, Спасибо) You won't regret this)

The Power Of Mind

Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:54 | Сообщение # 324
Воин Красного Дракона
воть:)внимание:браные слова

Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:26 | Сообщение # 325
Emperor of Outworld
i_love_kung_lao, ржач mokap_laugh
Мне очень понравилось dairou_clap

Remainder of the past

Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:37 | Сообщение # 326
Воин Красного Дракона
Quote (Ser)
Мне очень понравилось

спасибо,это я просто нарисовала картинку пак мен против мк и мне рассказ сам по себе в голову пришёл,вот я и написала

Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:39 | Сообщение # 327
Член отряда Спецсил
Ser, а ты не мог бы мне скинуть свой фанфик на мыло? У меня какой-то глюк с браузером и он не скачивается.

Хаос-сущность порядка

Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:40 | Сообщение # 328
Emperor of Outworld
Mirimani, хорошо, щас. Кстати, я ещё пару абзацов дописал, так что кину вместе с ними.

Remainder of the past

Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:17 | Сообщение # 329
Purple Prince
i_love_kung_lao, гы-гы) Убило)))
Quote (i_love_kung_lao)
браные слова

Я их как бэ вообще не увидел)

Кстати, насчет моего фанфика. Я буду выкладывать его по временным периодам - сначала выложу Завоевание, потом Мифологию, затем МК1, МК2 и так далее. Правда многие события будут изменены, и плюс к этому история МК1-УМК3 будет примерно как в МК9, только с некоторыми отличиями. Ну а пока я пишу часть про Конквест, как и говорил, в которой кстати будут использованы многие персонажи из него)

Добавлено (26.06.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Кстати, пока есть время, принимаю предложения для моей книги))) Кого вы хотите видить, что вы хотите видить - пишите, то, что мне понравится, попадет в книгу)

Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:22 | Сообщение # 330
Таркатан
http://narod.ru/disk....oc.html
скажите стоит ли продолжать?

Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:31 | Сообщение # 331
Emperor of Outworld
Noob-SaiboT, продолжай, только пиши пограмотнее. Очень много ошибок.

Remainder of the past

Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:16 | Сообщение # 332
Член отряда Спецсил
Спойлер: скоро в моем фанфике вы узнаете историю жизни Куан Чи.

Хаос-сущность порядка

Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:21 | Сообщение # 333
Emperor of Outworld
Mirimani, кульно.
Кстати, ты мой прочитала? Если да, то как он?

Remainder of the past

Дата: Среда, 29.06.2011, 19:58 | Сообщение # 334
Воин Красного Дракона
После небольшой и неудачной презентации книги не в той теме я решил исправится. Книга расказывает о жизни 6 персоонажей, показывая факты скрытые и не очень. 1 таким является Лю Канг

Mortal Kombat: History
Глава 1 Лю Канг
Часть 1: Тренировка

Храм ордена света. 10 лет до турнира смертельной битвы.

В тот день Гранд мастер ордена набрал новых бойцов для тренировки. Их было около 50-ти. Тогда среди них были такие как Лю Канг, Кунг Лао и Кай. Гранд мастер говорил вступительную речь новобранцам. Но в один момент его речь прервалась – к нему подошёл один из членов Ордена и сказал:
- Лорд Рейден желает с вами поговорить.
Гранд мастер ушел в свой кабинет, где увидел Лорда. Рейден сказал
- Приветствую вас, гранд мастер.
- Добрый день Лорд Рейден – сказал гранд мастер
- Вы в курсе, что через 10 лет начнется 10 турнир смертельной битвы?
- Да, Лорд Рейден
- У вас есть бойцы, которые смогут одолеть Горо?
- К сожалению нет, но я набрал новых бойцов, которые будут должны возглавить земное царство. Давайте я вам покажу их.
- Хорошо.
Гранд мастер и Рейден прошли в зал, где собрались новобранцы. Лорд Рейден посмотрел внимательно на всех бойцов и вдруг сказал:
- Он…
- Кто он? – спросил Гранд мастер
- Он должен представлять земное царство в смертельной битве.
- Да кто же?
Тогда Рейден показал пальцем на Лю канга, пока ещё молодого юношу. Как и многие новобранцы Лю ничего не понял. Однако этот жест понял его лучший друг, потомок Великого Кунг Лао. Он был сильно удивлен и зол. Ведь он знал всю историю своего потомка, как он спас земное царство от неминуемой гибели и во его честь погиб от рук Горо. Он считал, что именно он должен представлять земное царство в смертельной битве, а не его друг.
Прошло несколько часов. Лекция уже закончилась, а Лорд Рейден скрылся. Тогда Лю канг подощол к мастеру и спросил:
- Что значит жест того человека, который пришёл к нам? Он указал на меня. Зачем?
- Пора все тебе рассказать будущий великий воин. Ты будешь представляя землю на великом турнире. Если ты проиграешь, то все земное будет уничтожено. От тебя зависит судьба человечества.
- Что это за турнир? Почему человечество погибнет?
- Пойдем я тебе все расскажу, воин! – сказал Гранд Мастер и они ушли в его кабинет.
Уже к ночи Лю Канг понял суть смертельной битвы.
Воодушевленный новостью Лю начал охотно тренировался у Гранд мастера, изматывал последние силы, зная, что от него завит судьба земли. Кунг Лао тоже охотно тренировался, испытывая надежду, что он представит Землю на турнире. И несмотря на то, что они оба сражались с колоссальным успехом, больше внимания Мастер уделял именно Лю Кангу.
Прошло много лет. Почти все тогдашние новички были признаны членами Ордена белого лотоса. На почетном награждении вдруг появился тот же Лорд Рейден. Лю знал, что сейчас они будут говорить о смертельной битве и сам бог грома и молнии будет обучать его боевому мастерству.
Но он лишь просто присутствовал и наблюдал за воинами. Однако прошла церемония и Рейден вдруг встретил Лю Канга.
- Приветствую тебя, будущий защитник земли! – сказал бог
- Приветствую вас, Лорд Рейден
- Как я понимаю ты в курсе будущих событий?
- Да, Лорд Рейден.
- Отлично. Подойди ко мне!
Лю подошёл в Рейдену и вдруг появился в другом месте, неизвестном ему. Это был огромный пустой и темный зал.
- Что это?- спросил Лю Канг
- Это то место, где обучался Великий Кунг Лао перед смертельной битвой. Здесь я тебя обучу особым способностям, которые помогут тебе в битве, а после ты будешь обучаться у Бо Рай Чо – великого мастера единоборств из Внешнего мира. Там же будет обучаться и Кунг Лао.
- Почему? Он же не представляет земное царство на битве.
- Во-первых, он меня попросил сам, а во-вторых, я уважаю его древнего предка. Ну что начнем обучение!
Не меньше года он обучался у Рейдена. Сам Рейден нашёл сильные стороны воина и научил его такому приему, как «велосипед». Так же он наделил его даром атаковать яростью огня.
Пройдя тренировку у Рейдена он, вместе с Кунг Лао обучался у Бо Рай Чо. Тот тоже наделил его множеством довольно сильных приемов.
До смертельной битвы оставалось не больше недели. Лю канг уже понимал, что он готов к великому испытанию. Но на место Лю претендовал Кунг Лао. Как бы Кунг не старался, но его на турнир не пустили. Тогда у Кунг Лао созрел весьма интересный план…
Конец 1 части

НУ что же каково ваше мнение?
И кого лучше взять 6ным персоонажем (действия будут разворачиваться при событиях 6 части МК)

После выложу 2ю часть которая уже готова!

Добавлено (29.06.2011, 12:43)
Вот собственно 2я часть

Часть 2. Порт
Почти поздний вечер. Где-то на востоке Китая. За пол часа до прибытия корабля смертельной битвы.

В тот день Лю Канг вместе с Орденом белого лотоса оказались в неизвестном им порту. Все члены ордена провожали Лю Канга на труднейшее испытания воли и духа. Все, кроме Кунг Лао. Во время всеобщей поездки он куда-то исчез и больше не появлялся в пределах порта. Лю Канг попрощался с каждым, но особенно с его новым другом Каем.
- Желаю тебе всего наилучшего и особенно победы – сказал Кай.
- Спасибо Кай. Надеюсь мы ещё встретимся.
- Не знаю! Я собираюсь уезжать в Америку. У меня там много важных дел, да и родился я там.
- Ну что же. Надеюсь все твои американские мечты сбудутся!
Лю Канг посмотрел немного дальше. Там он увидел 3-х человек, которые тоже ждали корабль. Это были звезда Голливуда Джонни Кейдж, человек, похожий на индейца Найтвульф и лейтенант спец. сил США Соня Блейд. В один момент около них появился Лорд Рейден. Он подошёл в Лю Кангу и сказал:
- Пойдем Лю Канг, я познакомлю тебя с этими людьми!
- Кто это?
- Сейчас узнаешь!
Они подошли к этим 3 воинам. Рейден сказал:
- Познакомься Лю Канг, это Джонни Кейдж, он так же будет представлять землю на турнире.
- Рад встрече – сказал Лю
- Ты что меня не узнал? – спросил Джонни – Это я – великая звезда Голливуда, Джонни Кейдж. Снялся в куче крутых фильмов, имею много наград, в том числе и 2 премии Оскар. Но почему-то многие думают, что все, что я делаю подстроено, тоесть – я фальшивка. Надеюсь ты в это не веришь?
- Конечно не верю. Иначе бы ты не пошёл на турнир.
- А этот воин является древним индейским шаманом в более чем 100 поколениях. Его зовут Найтвульф. – скащал Рейден
- Приветствую тебя воин – сказал Найтвульф – я провел особый обряд, который наделил тебя силой духов. Они тебе помогут в битве. Я обещаю.
- Большое спасибо Найтвульф. Я тебе очень признателен!
- А эту девушку зовут Соня. Она является лейтенантом спецсил США.
- Очень раз знакомству – сказал Лю.
- Где Кено Рейден? Ты обещал мне его показать – сказала Соня Рейдену
- Всему свое время – сказал Рейден
- Я знаю, что он здесь.
Тогда Соня ушла искать Кено
- Она немного странная. – сказал Лю Канг Рейдену – Да, и кто такой Кено?
- Это лидер преступной группировки Черный Дракон. Его люди убили много её напарников. Теперь она его ищет по всему миру и, кажется, скоро найдет.
- Рейден, а где Кунг Лао? Он недавно был с нами, но вдруг куда-то исчез.
- Хм, я незнаю. Кажется, он что-то затевает.
- Так надо его остановить.
- Кажется, уже поздно.
Корабль уже подплывал к порту. Это была огромная лодка, немного похожая на корабли викингов. На нем хорошо виднелась символика смертельной битвы.
- Ну что, пора – сказал Рейден.
Как только лодка прибыла к причалу, Лю канг пошёл в неё.
- Стой! – сказал Рейден – сначала должны пройти воины, представляющие Внешний мир на турнире.
Довольно много воинов увидел Лю Канг. Но особенно ему запомнился воин в красно-черном костюме. Он можно сказать «парил над землей». Это был элитный воин императора Эрмак. Он отлично обладал способностью телекинеза. Когда все воины
Внешнего мира прошли на лодку, к нему подошёл дряхлый старик и сказал:
- Ну что Рейден, ты готов к последней битве, после которой Земля окончательно сольется с внешним миром.
- Да, но на этот раз земное царство окончательно победит!
- Хахахаха, у тебя больше не осталось шансов. Наконец-то мы покончим с этим миром.
Старик ушёл на корабль. После Лю Канг спросил:
- Это был Шанг Цунг?
- Да Лю! Он является главным представителем смертельной битвы. В конце турнира, если будет победитель он имеет право вызвать его на бой. Сложность в том, что он владеет тысячами им убитыми душами. И может с легкостью превращаться в умерших.
- Мда! По его виду не скажешь!
- Ну что же Лю, Пора идти. Желаю Удачи! Вы воины тоже проходите в лодку. Соня! А ты в битве сможешь сразиться со своим заклятым врагом Кено. Проходите воины света.
В 1 момент Рейден со вспышкой исчез. Все земные защитники прошли на корабль.
Конец 2 части

Добавлено (29.06.2011, 19:58)
Жаль что это никому неинтересно hotaru_scared

Аватар сделан by Thundergod&шин0bi
Моя Книга

Дата: Среда, 29.06.2011, 20:22 | Сообщение # 335
Emperor of Outworld
Hotaru, почему, мне интересно. Продолжай. пока всё ОК.

Remainder of the past

Дата: Среда, 29.06.2011, 20:28 | Сообщение # 336
Воин Красного Дракона
Да просто ни одного коммента darrius_thumbsdown

Моя Книга

Дата: Среда, 29.06.2011, 20:28 | Сообщение # 337
Emperor of Outworld
Hotaru, уже есть один(мой)

Remainder of the past

Дата: Среда, 29.06.2011, 20:31 | Сообщение # 338
Воин Красного Дракона
Завтра напишу 3ю часть возможно последнюю о Лю Канге

Моя Книга

Дата: Четверг, 30.06.2011, 05:28 | Сообщение # 339
خليفة
Hotaru, Отлично извини что не заметил раньше в подписи...

Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:52 | Сообщение # 340
Fremen
Hotaru, Отличненько, продолжай)

Spice must flow!

Сообщение отредактировал _NuBo_ - Четверг, 30.06.2011, 12:53

Форум » Творчество » Fan Fiction » Fan Fiction - Mortal Kombat Universe
Поиск: