• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Милена  
Форум » Сообщество Mortal Kombat Universe » Опросы » Претенденты на трон Внешнего мира
Претенденты на трон Внешнего мира
Дата: Четверг, 15.01.2015, 14:45 | Сообщение # 21
Монах Шао Линь
Группа: VIP
Сообщений: 26
Статус: Offline
А вот почему бы не предположить такую теорию: в новом трейлере голос Китаны мне показался несколько... тонковатым. Во многих играх серии Милина пыталась захватить трон Внешнего мира. И во время войны с Шинноком, и во время борьбы с Онагой она старалась притвориться Китаной и править ее армиями. Так не могла ли наша полу-таркатанша, воспользовавшись смертью Принцессы, прмерить ее наряд на ближайшие 25 лет, а?

 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:15 | Сообщение # 22
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Necromancer, запросто, но мы знаем, что Император уже состоялся - это Котал... Но Китана всем Милину напомнила.

 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:13 | Сообщение # 23
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Цитата Janise_Cage ()
но мы знаем, что Император уже состоялся - это Котал.


Есть об этом инфа, да?


 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:57 | Сообщение # 24
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Immortal, Стопроцентная.

 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:33 | Сообщение # 25
VIP-USER
Группа: Veteran
Сообщений: 4070
Статус: Offline
Samael, откуда взята?

 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:13 | Сообщение # 26
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Immortal, Разрабы в одном из интервью об этом сказали.

 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:14 | Сообщение # 27
Эденийский воин
Группа: Veteran
Сообщений: 853
Статус: Offline
Всем вечер добрый!
К власти в МК рвется добрая половина списка персонажей так что претендентов на трон многовато. В конце концов это не обязан быть внешнемировец - тот же Сектор на должности грандмастера земного клана не остановился бы).
Пожалуй назвал бы Рейна и Горо в числе первых в своем списке.
Пожалуй вполне возможен вариант Синдел или Китаны (с учетом появления в трейлере второй, возможно хотя и маловероятно, появится и первая).
Кроме того не стоит забывать про Ермака (банальщина в эндинге как бы намекает, что про управление мирком чуть-чуть в курсе).




 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:12 | Сообщение # 28
Монах Шао Линь
Группа: VIP
Сообщений: 39
Статус: Offline
Меня бы порадовал Рико на троне, ну и Куанчи очень театрально поднимал осколок маски Шао в конце 9й части.
 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:14 | Сообщение # 29
Монах Шао Линь
Группа: VIP
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата EvgenyFCB ()
очень театрально

"О бедный Шао!" XD

Добавлено (18.01.2015, 19:14)
---------------------------------------------
Janise_Cage, точно, забыл. Просто мысль как-то пошла в том направлении) Да и тема форума - "возможные" претенденты на престол.


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 08:40 | Сообщение # 30
Старый синьор
Группа: Veteran
Сообщений: 5403
Статус: Offline
Милина -> Котал Кан -> Онага/Шуджинко -> злой Лю Кенг (?!)

Про Милину разработчики вроде как неоднократно сообщали о том, что она будет одной из первых, кто захватит власть во Внешнем Мире, но ее правление будет недолгим. Что в общем-то неудивительно, так как в новой хронологии Милина явно обделена мозгами и вообще разумом, так что она будет убрана довольно таки быстро, я так считаю. Следующим наверно будет Котал, т.к. про него тоже была информация, что он будет сражаться за трон Внешнего Мира, а вот что будет дальше, то здесь только можно бесконечно гадать. 
Времени у персонажей очень много :)


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:25 | Сообщение # 31
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Kavanaugh, Разрабы сказали что возможно Милина будет править и даже если и будет, то недолго. Котал Кан станет Императором. Это всё из интервью с разрабами.

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 13:16 | Сообщение # 32
Старый синьор
Группа: Veteran
Сообщений: 5403
Статус: Offline
Samael, но вроде сообщалось о том, что Котал будет одним из многих, кто будет править в течение 25-него промежутка игры. Нигде не говорилось о том, что он последний по хронологии.

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 13:19 | Сообщение # 33
Dark Lord of the Sith
Группа: Veteran
Сообщений: 5506
Статус: Offline
Kavanaugh, А я об этом и не говорю. Просто мне показалось что ты знаешь о том что он претендовал на трон, а о том что он был Правителем, нет. Поэтому уточнил.

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 13:32 | Сообщение # 34
Кентавр
Группа: Veteran
Сообщений: 4050
Статус: Offline
Лично я думаю, что трон вполне могли бы занять такие личности: Китана (при условии только, если она будет тёмной в этот раз) или такая же Синдел (ну а вдруг?), Рейко (тут уж без комментариев), Рейн (эндинг в MK9), Шиннок, Горо и Онага.
Милина, конечно, тоже, но она очень быстро сливается.


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 23:36 | Сообщение # 35
Я - та самая Единая Сущность
Группа: Администраторы
Сообщений: 11034
Статус: Offline
Кстати учитывая факт, что Эдения не возродилась, Китана правда может претендовать на трон, не думал об этом.

 
Дата: Среда, 11.02.2015, 09:41 | Сообщение # 36
Таркатан
Группа: VIP
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Рассчитываю на темную Китану и прибавки мозгов Милине. Остальное предсказуемо)

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Оноре де Бальзак)
 
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:15 | Сообщение # 37
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Возвращение Онаги не рассматривается? Тем более в одном из видеороликов про музыкальное сопровождение от СоаД, можно его заметить.
 
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:33 | Сообщение # 38
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 36
Статус: Offline
Sinner, это не Онага, а демон-они из Нереальности. По словам людей, видевших полностью первую главу режима Истории, там таких целая орда.



 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:57 | Сообщение # 39
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Согласен,то не Онага, но все таки интересно будет ли Шиннок глав Боссом, а то что то от Джони кейджа еще в первой главе пилюлей отгребает.

Добавлено (31.03.2015, 16:57)
---------------------------------------------
Как Вам вариант того, что Х будет включать в себя так же как и 9тка, сразу несколько частей серии, ведь 9тка переиздание охватившее 3 части МК, логично предположить что и Х будет сделан подобным образом, тем более после 30 минутного сюжетного видео, где Шиннок в первой же главе отхватывает люлей, наталкивает именно на эту мысль...

 
Дата: Среда, 01.04.2015, 11:28 | Сообщение # 40
Монах Шао Линь
Группа: Подписчики
Сообщений: 36
Статус: Offline
Sinner, как и Шао Кан отхватывает люлей от Лю Канга в 11й главе режима истории МК9 :)



 
Форум » Сообщество Mortal Kombat Universe » Опросы » Претенденты на трон Внешнего мира
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: